Выбор России: текущая политическая ситуация
30,011,507 121,468
 

  Андрей_Соловей ( Слушатель )
06 май 2018 17:28:28

Нарушения

новая дискуссия Дискуссия  251

Кстати основные правонарушения со стороны властей как раз и происходят на муниципальном, и реже региональном, уровне, особенно в удаленных от центра регионах и районах, там мышление госаппарата со времен СССР не шибко изменилось. На федеральном все как раз относительно спокойно.
Отредактировано: Андрей_Соловей - 06 май 2018 17:29:49
  • +0.27 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Valkeru ( Слушатель )
06 май 2018 17:37:11

Я не москвич. А не могешь ли ты свой спичь подтвердить фактами? Ну кроме того что москва получает больше чем вся Россия и москвичей давно пора учить скромности в расходах.
  • +0.04 / 3
  • АУ
 
 
  Андрей_Соловей ( Слушатель )
06 май 2018 17:43:37

Я говорю не о борьбе с оппозицией, и законности ее методов, тут всегда можно придерживаться разных взглядов в зависимости от политических взглядов участника дискуссии, а о разного рода правонарушениях связанных с так скажем корыстными интересами отдельных чиновников или групп таких чиновников. 
  • +0.03 / 7
  • АУ
 
 
 
  Valkeru ( Слушатель )
06 май 2018 18:16:07

Оппозици поступает счас совершенно антизаконно. поступать с ней нужно согласно законодательству. При этом стоит брать систему накопления балов правонарушений по геометрической прогресии как на мой взгляд. Либо допустить суд-Линча.
Если Государство расписывается в своей несостоятельности по пресесению противоправной деятельности преступников, то предоставить правосудие  её законопослушным гражданам на их разумение."хороший либерал ... шерифа не волнует" Веселый
  • +0.10 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  leki_se ( Слушатель )
06 май 2018 20:09:56

Да уж..  какое прекрасное будущее нас ждет и как лихо мы обустром Россию если такое как вы придет к власти. Хотя скорее всего подобное будет применено и к вам. Веселый 
  • +0.19 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  Valkeru ( Слушатель )
06 май 2018 20:17:15

У вас есть иные варианты? Обоснуйте отчего большинство должно уважать презираемое меньшинство которое оскорбляет большинство? Крутой
  • +1.05 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  leki_se ( Слушатель )
06 май 2018 20:41:54

 поступать с ней нужно согласно законодательству. При этом стоит брать систему накопления балов правонарушений по геометрической прогресии как на мой взгляд. Либо допустить суд-Линча.

Если Государство расписывается в своей несостоятельности по пресесению противоправной деятельности преступников, то предоставить правосудие  её законопослушным гражданам на их разумение."хороший либерал ... шерифа не волнует" 

У вас в посте взаимоисключающие вещи и по сравнению с Навальными поскакушками эти вещи сильно серьезнее. Судя по той легкости с которой вы оперируете такими вещами в отношении инакомыслящих давать какие либо полномочия вам в руки нельзя ни коем случае.  
Иные варианты есть у людей которые умнее меня и лучше разбираются в ситуации.  
Большинство ( я так понимаю те кто голосовал за Путина. Хотя я сильно сомневаюсь что вот прям все большинство чуствует себя настолько оскорбленым  ) не обязано уважать и имеет право презирать меньшинство. Однако они не имеют права на самосуд. 
  • +0.05 / 7
  • АУ
 
 
  _Sasha__ ( Практикант )
07 май 2018 03:19:18

Ну Москва, самый многочисленный регион - поэтому логично получать больше всех в абсолютном выражении.
Но в относительном ( то бишь на душу населения) - лидируют Чукотка, Камчатка.
  • +0.47 / 7
  • АУ