Перспективы развития России
24,312,107 126,641
 

  DeC ( Профессионал )
07 май 2018 13:44:24

Медведев!

новая дискуссия Дискуссия  155

Владимир Путин внёс в Госдуму кандидатуру Дмитрия Медведева на пост председателя правительства

Подмигивающий
  • +0.29 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  kotnsk ( Слушатель )
07 май 2018 17:37:21

ну вот.... надеялся до последнего.... 
  • +0.24 / 6
  • АУ
 
  barmaley865-a ( Практикант )
10 май 2018 10:14:44

Ну хоть не Кудрин.
Либерал, но хоть не либерал-вампир.Веселый
К Медведеву отношусь как к сильно меньшему злу, очень прохладно , но по сравнению с Кудриным -норм.
ЗЫ: Пламенный привет местным фанатам Кудрина, мечтавшим о его премьерстве.  Говорил же, что не взлетит, ну и Кудрин не взлетел.Кричащий
Ники  свидетелей  фанатов  Кудрина называть не буду, а то некоторые тут любят  притягивать переход на личности и оскорбления этих самых личностей одним только упоминанием их ников.
Глубоко капнули, а я и не знал, что эти ники- уже стали ругательными словами, думал, что только для меня стали, а вот как оказывается.Смеющийся
  • +0.81 / 16
  • АУ
 
 
  a1965 ( Слушатель )
10 май 2018 12:45:31

Без верного Медведева не представляю уже Путина. А как оцениваете тяжкую потерю великого иканамиста, одного из творцов великих экономических побед в 2008 и до..и после, которого вроде отправили рулить в Сколково? Жаль, конечно, что не в Лефортово. 
".. 
Прекрасно Аркадий Владимирович высказался о Сколкове. Чем заманивать ученых будете, спросили его. "Там будут самые лучшие гольф-поля, концертные залы, рестораны — там все будут встречаться! .."
https://liza-lizing.…11637.html
Нельзя недооценивать перемен. Давайте вспомним , кого лишился кабмин - "..«Помощник президента Дмитрия Медведева по экономической политике Аркадий Дворкович негативно отозвался о решении Владимира Путина участвовать в президентских выборах. «Да уж, нет поводов для радости», — написал Дворкович в своём микроблоге Twitter. На вопрос одного из читателей, почему он не приехал на съезд «Единой России», помощник президента ответил: «На малой спортивной арене «Лужников» лучше играть в хоккей», — Росбалт, сентябрь 2011 г.

(А. Кудрина за подобное «откровение» лишили поста министра финансов.)
.." там жеж
Мы видим большие перемены, от гайдаровского уничтожения и Петли Кудрина к робким попыткам господдержки, к нацпроектам и стимулированию промышленности ... Надеюсь перемены в экономике будут продолжены. И совсем не по планам выпускников амерских учебных центров для колониального управления.
  • -0.11 / 7
  • АУ
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
10 май 2018 13:12:02

Вот не надо на Сколково гнать, если даже не знаете о нём ничего. Я по нескольку месяцев в году последние лет 5 живу в Сколково — вижу всё своими глазами, и могу сказать — это очень крутой проект. А главное – он работает. В отличии от многих. Очень много разработок там. Очень много специалистов, крутейшее оборудование. И очень интересные лекции там проходят с участием мировых учёных/специалистов.

PS:
А поле для гольфа – это проект сугубо частный, к кластеру не относится (хоть и рядом). И от самого наукограда отделено забором и заградительными входными условиями (сейчас незнаю, но пару лет назад членство стоило 150-200 тыс.$ в год + обязательная рекомендация действующего члена клуба, а если таких нет, то собеседование управляющим и соответственно возможное изменение финансовых условий..). Но зато члены клуба могут бесплатно приводить гостей поиграть. Улыбающийся В 150 метрах от гольф-поля живу.
 
  • +0.18 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  a1965 ( Слушатель )
10 май 2018 13:33:18

А я думаю, от куд это политинформация на ветках форума круглосуточно почти и таким потоком.. и когда человек работает. А это проект Сколково! Улыбающийся
Ну ждите в ваш гольф -клуб / ресторан великого иканамиста. Взнос в гольф 300..100тыс уе для него не проблема, но думаю за услуги с него и не ..  
Проект ресторанов и гольфклубов успешен? Видел указатели и рекламу вашего Сколково, все думал, зачем это. Теперь ясно, в Китае заводы  растут и наука, а у вас - Сколково гольф и ресторан, собраться типа ынвесторам ведь нужно. 
Продолжение следует. И про ваше "крутой проект" Сколково, и про выпускников амерской развед школы тоже.
ау сам.  
  • +0.24 / 14
  • АУ
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
10 май 2018 13:13:23

Лучше Полонского никто потерю не оценит. Веселый
Он двумя словами все объяснил.
  • +0.88 / 9
  • АУ
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
11 май 2018 08:09:51

Ничего хорошего это не возвещает и радоваться тут не чему. Компроматом Императора задавили фотка есть на БПМ, где Путин, Медведев и его куратор от Бабушки - Шрёдер. Так что радоваться рано, особенно после назначения Кудрина на Счетную палату, что означает, что между кланами в России есть огромное недоверие, что и подчеркивают некоторые сливы Бабушки, типа вот этого:
https://www.newsru.c…innik.html
Кудрин был нужен для возврата инвестиций в экономику и для налаживания общения с Западом, его нет в санкционном списке, а потом его можно снять, через пару лет, подчеркну, абсолютно безболезненно, и назначить туда Дюмина, с последующим выдвижением его в Президенты.
  • +0.17 / 6
  • АУ