Современные российские ВС
37,914,125 98,916
 

  перегрев ( Практикант )
09 май 2018 19:54:15

Они обязательно пройдут по Красной Площади

новая дискуссия Дискуссия  429

Вроде бы не выкладывали. Полная версия Парада в Донецке. Честно скомунизженно с Лоста
http://www.youtube.c…dl-bygIfnc
И да, всех с Праздником!
  • +1.20 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
09 май 2018 21:14:30

Храбрые люди. Те что не в форме особенно. Учитывая, что кое-кто грозился сорвать мероприятия...
Собачка повеселила. Символизировала СБУ?
  • +0.42 / 10
  • АУ
 
  Бумеранг ( Слушатель )
09 май 2018 23:50:45
Репетицией парада на Крещатеке удовлетворен! 

Отлично. Молодцы хорошо прошли с праздником!
Как много нашли на дороге. Веселый
Свинофашизм будет разгромлен!
  • +0.32 / 7
  • АУ
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
10 май 2018 00:48:48

Сдается мне, что он самоиздохнет
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
 
  Бумеранг ( Слушатель )
10 май 2018 11:47:28

С первого взгляда может и сдохнет сам.
Однако, уж больно там почва благодатная. Мы победили немецкий национал-социализм. Отстроили  УССР, как Украина от немцев страдала, знают все, и что? ПРИВИВКА НА ВЕКА? Увы, НЕТ! Мой дед освобождал Украину, я его никогда не видел, сердце не выдержало в 39 лет! Раны побег из плена. Он по словам мамы говорил, так: украинцы, добрый, хлебосольный, щедрый народ. Всегда вспоминал, как его встречали на Украине как освободителя. 
Другой  дед, бравший Берлин, Прагу, освобождавший Крым, вспоминал поговорку про хохла и лычку. Природная тяга к теплым местам и мелкой, но власти.
Я тут не про национальности,  все люди разные, я про склонности. Хрущев не дал добить украинский нацизм, и он пророс СЕЙЧАС, но грелся он как паразит, в теплый и уютной УССР.
Кучма, директор советского стратегического завода, член КПСС. Будучи президентом, пишет книгу "Украина, не Россия". В 90-е, начале 2000 он ездил, сюда, к нам проведать отца каждое 9 мая. Отец лежит у него в госпитальной могиле, в новгородской земле. Вот только сколько лет сын не приезжает, кучму в Россию не пускают или грошей нема стало? Веселый Украина не Россия! Они отреклись и отдали НАШУ ОБЩУЮ ПОБЕДУ, ТЕПЕРЬ ДЛЯ НИХ 9 МАЯ ЭТО ПОПАБОЛЬ. Что поделать, кружевные трусики ЕС важнее. 

К чему этот долгий спич, просто считаю, что если сдохнет само, то это означает, что их радикальный национализм имеет шансы на возрождение.   Пока есть силы, которые будут гадить России, эти силы будут кормить любой нацизм, свинофашизм в особенности, так как он гипермахровый и выведен специально против русских.
основательностью. Свины не арийцы, по ордунгу. Видел я, немецкие оборонительные линии, спустя 74 года, они хранят в себе следы истинно немецкой продуманности и основательности. Держал, в руках патроны, которые как новые. Свиньям, так не построить, природная жажда личного гешефта не даст. Кубань, Ростов, они конечно не отберут, но убивают, всех до кого дотянутся не хуже галичены.
                                                                                                    
Сохранить свиньям возможность рецедива будет ошибочна. Так как ветка, не политическая все на скрытие поставлю.
P.S. 
Я не вижу Киев и множество его земель в составе РФ, это счастье нужно заслужить сызново , трудиться самим. Но я хочу, чтобы эти земли оставались   частью русского мира, примерно также, как Канада, британского.  
На этом со своей стороны оффтоп на военной ветке закончу.
  • +0.35 / 16
  • АУ
 
 
 
 
  Doc ( Слушатель )
10 май 2018 13:57:54

Раз уж Вы заговорили об этом, то вставлю свои 5 копеек, хоть и офф топ. Вчера вспоминали воевавших и мама обронила, что по воспоминаниям деда (а он был призван в 39м, перед дембелем война началась, и после войны еще в Чехословакии 2 года пробыл, прошёл миномётчиком всю войну), нигде так ему не было страшно, как на западной Украине. Говорил, что ненавистью от местных было пропитано всё. Причём умер он ещё до распада Союза, но всегда считал, что они нам чужие.
  • +0.23 / 9
  • АУ