ЦитатаВ устье реки Бодрог в Словакии образовалась огромная "пробка" из мусора и бытовых отходов, затор достигает 200 метров в длину, сообщает "Мукачево.net".
Бодрог является притоком Латорицы, который несет воды из Закарпатья через Словакию и Венгрии, и экологи считают, что мусор приплыл из Украины.
По словам специалистов по охране водных ресурсов, если в ближайшие дни из-за осадков поднимется уровень воды, мусорный завал будет грозить уже Венгрии.
Житель Венгрии Петер Часар, одним из первых опубликовавших фотографии засоренной реки в социальных сетях, отметил, что на Украине "не могут решить даже вопрос с перевозкой пассажиров, не то, что с сортировкой отходов".
Загадили неньку, начинают загаживать соседей. Хорошо что из вукраины в Россию реки не текут
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 10 мая 2018 в 23:01
Это нормально . Ответ Украины на реверсные поставки москальского вонючего газу, значительно подорожавшего в последнее время. Хороший повод одновременно возбудить "зеленых бесов " в ЕК против Незалежной . 200 метров затора , охренеть , это же целая свалка укродерьма. Бедная рыба.
Цитата: Алексей N от 10.05.2018 11:06:52Это нормально . Ответ Украины на реверсные поставки москальского вонючего газу, значительно подорожавшего в последнее время. Хороший повод одновременно возбудить "зеленых бесов " в ЕК против Незалежной . 200 метров затора , охренеть , это же целая свалка укродерьма. Бедная рыба.
А я яй, какой не порядок это ж так по речке можно сплавлять все что хочешь, и границу пересекать туда и обратно, куда погранци смотрят . Каждому по сочку и на реку в друг в мусоре национальное достояние утекает