РВСН и прочие СЯС, а также ТЯО
9,201,904 26,103
 

  BlackShark ( Эксперт )
16 май 2018 18:18:16

Дворкин. Деградация мозга

новая дискуссия Дискуссия  325

https://www.pravda.r…dvorkin-0/ Иначе, чем названо в заголовке поста, и не назову. Это ж надо такой лютейший бред нести!Позор
  • +0.24 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Слесарь Полесов ( Специалист )
16 май 2018 18:58:56
Сообщение удалено
Слесарь Полесов
09 фев 2024 23:09:43
Отредактировано: Слесарь Полесов - 09 фев 2024 23:09:43

  • +0.16
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
16 май 2018 19:34:34

Не одна, а больше.
ЦитатаТем более фраза в заголовке "Трамп доставит ядерный заряд к Кремлю за шесть минут" никогда отношения к реальному положению вещей вааще не имела.
И Дворкин как начальник 4 ЦНИИ  знает это куда как лучше, чем остальные 7 миллиардов населения Земли.

Он много чего знает, в т.ч. и то, что "Пионеров" и "Пионеров-УТТХ" было не 400, а более 650 штук, из них на СПУ более 500. А никак не 400. Но тем не менее, несет то, что несет.

"У нас же было огромное количество, около 400, только ракет типа "Пионер" с тремя зарядами на каждой ракете, не считая других ракет средней дальности, которые могли превратить всю Европу в безжизненную пустыню", — рассказал "Правде.Ру" Владимир Дворкин.


ЦитатаТезис крупнее раскрыть?

Да легко.

По мнению эксперта "Правды.Ру", если "договор рухнет, то не будет никаких преград для того, чтобы реанимировать эти ядерные угрозы". "Нам придется надрываться, чтобы их компенсировать, начнется новый виток гонки ядерных вооружений", — заметил Владимир Дворкин в беседе с корреспондентом "Правды.Ру". 

Да никаких преград вообще не будет. Кроме отсутствия у пиндосов компетенций для создания новых БРСД, и полного отсутствия пригодных СБЧ даже для КР, если их на сушу крутить.

И уж так мы надорвемся, так надорвемся, ой, не могу. За внучков в США переживает?

Как-то не надорвались, развернув десяток бригад ( и продолжаем их клепать, армий-то и корпусов больше 10) "Искандеров", которые, как мы тут понимаем, легко станут основой той группировки РСД... И от постройки нескольких полков "Рубежей" (которые без "А" станут отличными БРСД с хорошей нагрузкой) - прямо ВЫЮ сломаем.

Вот такие вот "переговорщики" в свое время напереговаривали на СНВ-2.

Что же касается ссылок Вашингтона на растущие ядерные силы Китая, то эксперт "Правды.Ру" отметил, что "американские ядерные силы значительно превосходят по досягаемости и составу стратегических сил китайские. Но у китайцев есть колоссальные возможности, и если Пекин решит, то они могут сравняться по потенциалу и с Россией, и с США".

А вот это вот - не бредятина? Совсем из ума выжил уже на пенсии.


ЦитатаPS. Там обсуждения пошли по использованию питов из обедненного урана 238 разлива в будущих ББ Штатов.
Возможно, этот поток разума требует более пристального внимания администрации?
А то я как-то уже ржу.


Там - это где?
А то я не врач, но на лечение отправлю.
  • +0.66 / 25
  • АУ
 
 
 
  Слесарь Полесов ( Специалист )
16 май 2018 20:23:21
Сообщение удалено
Слесарь Полесов
09 фев 2024 23:10:20
Отредактировано: Слесарь Полесов - 09 фев 2024 23:10:20

  • +0.02
 
 
 
 
  ВТБ! ( Слушатель )
16 май 2018 20:33:02

Подумаешь,ответили на случайный в этой теме вопрос о БОПС.
А инициация химических ВВ лазером - возможно же?
Правда, непонятно зачем, так то мне Быдло непонятно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
16 май 2018 22:25:20

На какой странице? Или мне все читать?
Даже если да, то вопрос - где еще 100 СПУ? 104, кажется.
ЦитатаГде написано, что это Дворкин сказал? Какой-то "эксперт", несть им числа.. Веселый

Да он это, там  выше его же прямая речь, и других экспидров нету рядом в тексте. Не отмазывайте дедушку.

ЦитатаЧто вы, не в курсе, что ли, что у нас колоссальные возможности китайцев щас любой журнализд нарисует и косвенно хоть ВВП под эту фразу подпишет?

Я не исключаю, что журики могли сами нахреначить, но ссылка-то стоит на него, и он вполне мог такую чушь сказать, раз выше тоже сказал чушь, на которую я указал. Или дедушка не в курсе, что у США - полная Украина с ядерным оружием?Веселый Не верю, если он темой интересуется - знает.
  • +0.27 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  Слесарь Полесов ( Специалист )
17 май 2018 19:22:31
Сообщение удалено
Слесарь Полесов
09 фев 2024 23:11:14
Отредактировано: Слесарь Полесов - 09 фев 2024 23:11:14

  • +0.16