Большой передел мира
246,365,330 499,834
 

  Алексей N ( Специалист )
18 май 2018 10:29:25

Зеленые автобусы. Растан , Ярмук, Днепропетровск, Одесса, далее везде

новая дискуссия Дискуссия  204

Мем "зеленые автобусы" приобретает все большую популярность в обществе. К нему относятся по -всякому. Иные критикуют , мол "бабахов " в Сирии нужно уничтожать прямо по месту прописки, но в целом соглашаются , что командованию виднее , транспортировка и локализация "оппозиционеров" после сдачи ими тяжелых вооружений вполне оправданы.

Некоторые вопросы вызывает тема , а куда потом , после Идлиба. Тут тоже мнения расходятся. Переформирование уже нюхнувших крови басмачей очевидно не займет много времени, но запах войны это не только издевательства над преимущественно беззащитным населением и ощущение всевластия, это и запах ОДАБ российских ВКС, удары Солнцепеков , от которых не спасают подземные сооружения и прочий военный треш целенаправленного воздействия на психику. Многие решаться окунуться снова в этот кошмар и безнадегу? Не факт. Тем более , что большинство откочевало из районов интенсивных боевых действий с семьями и спасая родных в первую очередь. Тогда куда ?
Часть ,очевидно, в лагеря беженцев и в Европу, часть примет власть Асада , часть будет утилизирована в новых районах дислокации. Не зря же их там Господь всех в кучу собирает. Особо отмороженные и подготовленные будут переформированы и направлены в другие очаги напряженности на БВ. Но нас интересует именно та часть "счастливчиков", что окажется в Европе. Поделом ? Я имею в виду Европу . Безусловно. Конечно хотелось бы чтоб и в СШАтоже, но это - таки  менее вероятно. Тем не менее есть в этом некая высшая справедливость и божественное провидение - вернуть отморозков  их хозяевам . Поселить по соседству, познакомить с их нравами, заставить толерантно делить с ними кров и кусок хлеба с маслом. Или уже без масла? Но мы отвлеклись.
Читатель уже вероятно понял, а вообще это витает с некоторых пор в воздухе, что в иной территории геополитической напряженности, именуемой Украиной, мем "зеленые автобусы" может обрести внезапную популярность. Процесс как бы уже идет, некоторым заробичанам путь в Россию уже заказан, но это пока цветочки. А кто исключил сценарий исхода? Погрузить уконацистов в автобусы , можно с семьями и отправить к хозяевам. Благо безвиз. Фак показать, ботинком рваным бросить вслед и закрыть границу. Забирайте, вы же их так любите и поддерживаете , получите - распишитесь. Что , не нравится , так это ваши уже проблемы.

Фантастический сценарий . Но если взглянуть в не столь далекую историю, то такое уже было. Получается четвертая (или уже пятая?) волна эмиграции с территории Империи. Гуманными на этот раз методом и из общечеловеческих соображений.
Наверное это будет выглядеть кощунственно , но и в России достаточно (или еще нет ?) кандидатов на подобный тур в Европу, желающих приобщиться к ИХ ценностям. Не вижу смысла им препятствовать.
Отредактировано: Алексей N - 18 май 2018 10:32:02
  • +0.94 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!