Большой передел мира
246,386,675 499,854
 

  Руполем ( Практикант )
18 май 2018 12:17:21

Ждём Ына в Москве

новая дискуссия Дискуссия  152

После неожиданного визита  Ассада  в Москву  , где  было сказано  , что всем не приглашённым официально  пора  уматывать  из Сирии   можно  отнести  также  и  к  Ирану .
Ситуация  в мире накаляется  и видимо созрела  для   внезапного визита Кима  в Москву если он  окончательно решил не  встречаться с Трампом  в Сингапуре  , где не далеко от него отравили  брата Ына .
Какой  смысл штатам   гарантировать  безопасность  Ына  после  если  такой  отличный  шанс  подвернулся  убрать его ?  Ведь без него  всё  обвалится  в Сев. Корее т.е. решатся  все  проблемы Трампа .
  • +1.04 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
18 май 2018 12:42:59

По выделенному. Кто вам сказал, что военная помощь Тегерана Дамаску оказывается вне согласования и запроса последнего?
А так, да, оч характерная хотелка. Ну прям до безобразия характерная... 
И да. Представление о том, что в КНДР всё держится на одном только Ыне и его любимом крупнокалиберном пулемете - эт как пирдуха от южнокорейских журналистов... Жесть, короче.
  • +1.43 / 12
  • АУ
 
 
  Руполем ( Практикант )
18 май 2018 13:05:32

По первому  , когда  было  оф. приглашение Ирана в Сирию ?
По второму , назовите  хоть  одно  имя из  северо корейской  элиты   уровня  Ына и которого   знает  хотя бы  в АТР .
  • -0.15 / 6
  • АУ
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
18 май 2018 13:26:17

Первое. Забавно. Обращение не обязательно должно быть публичным - раз. А два - логика событий. Иранские силы действуют, как союзники Дамаска. То есть, предполагать их не согласованность с властью - более чем странно.
Второе. Еще более забавно. Требовать имя в абсолютно закрытой системе само по себе странно. Да и какая разница кто кого где знает в тот или иной момент времени? Эт представление уровня, если я чего-то не знаю то этого и нет. Но, опять таки, оч характерное... Суть же в том, что сложные человеческие системы на одном человеке не выстраиваются, это невозможно в принципе.
А так, да, логика в одном ряду с прочими лженауками...
  • +1.69 / 15
  • АУ