Напряженность на Корейском полуострове
807,160 4,672
 

  Vediki977 ( Слушатель )
22 май 2018 21:24:15

Трамп допустил срыв встречи с Ким Чен Ыном

новая дискуссия Новость  196

Президент США Дональд Трамп не исключил, что его встреча с лидером КНДР Ким Чен Ыном может не состояться в назначенную дату.
«Это может не получиться 12 июня», – сказал Трамп во время встречи с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином, передает РИА «Новости»
Ранее вице-президент Соединенных Штатов Майкл Пенс не исключил, что Трамп может отказаться от встречи с Ким Чен Ыном...
Ссылка

Трамп заявил, что отношение Ким Чен Ына к переговорам с США изменилось
Президент США Дональд Трамп заявил, что отношение лидера КНДР Ким Чен Ына к переговорам с США изменилось после его второго визита в Китай и переговоров с председателем КНР Си Цзиньпином.
"Я немного расстроен, потому что когда Ким Чен Ын встречался с президентом Си в Китае второй раз, я думаю, что было небольшое изменение в отношении Ким Чен Ына (к переговорам с США – ред.). Мне это не нравится… И я надеюсь, что это не так", — сказал он во вторник журналистам по время встречи с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином.
По его словам, вторая встреча была для всех сюрпризом. Трамп отметил, что "не винит никого", назвав при этом председателя КНР "игроком в покер мирового уровня"...
Ссылка

Китай назначается крайним... Типа, я конечно никого не виню, но, сука, я запомню...
Отредактировано: Vediki977 - 22 май 2018 21:26:03
  • +0.66 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!