Российский Крым
4,332,777 15,490
 

  yalos ( Слушатель )
24 май 2018 01:10:50

Ещё раз про нормы человеческого общежития...

новая дискуссия Дискуссия  364

Цитатаcliff
со своей собакой на море хожу  только вечером. Она тоже любит купаться, зимой и летом. Ей все равно. А прошлым летом познакомились  на море дворнягой бездомной, которая сама на пляж по горам пилила несколько километров что бы искупаться. Что с ней делать?)
 Для меня странно, что псинам нельзя купаться. Собаки тоже человеки, только не говорят,  и им тоже жарко бывает))
ПС... тогда должны остаться дикие пляжи, чтобы можно было прийти с питомцем, а не все в аренду сдавать. 
Мне так все равно, мне лучший пляж скала какая нибудь, а сОбаку плохо, она выбраться из воды не может(.

Собачникам и курильщикам давно уже пора понять, что их "невинные увлечения" - это не норма и не жизненная необходимость, а всего лишь прихоть и дурная(вредная) привычка. Общество не обязано создавать "теплично-комфортные" условия данным категориям граждан, не обязано, от слова совсем. Завели себе "хобби", ну так и решайте проблемы, связанные с этим "хобби" самостоятельно, частным порядком, не создавая попутно проблемы здоровой части общества, в большей степени детям. Пляжи для людей, а не для животных, даже для тех, которые не кусаются, а только играются... Не использующие кустики и стряхивающие с себя во все стороны воду собаки, есть весьма сомнительное эстетическое удовольствие, не говоря уже о гигиене.
Желаю всем исключительно таких вот соседок, на крымских пляжах этим летом -

Don Sergii TV
  • +0.08 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  cliff ( Слушатель )
24 май 2018 07:27:18

Мы с сОбаком на море ходим купаться, а вы?
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
  yalos ( Слушатель )
24 май 2018 13:05:30

А я плавать и релаксировать, смиренно созерцая недостижимое и непостижимое совершенство форм лучшей половины человечества.Нравится
  • -0.15 / 4
  • АУ
 
 
 
  cliff ( Слушатель )
24 май 2018 21:50:57

Каждый по своему релаксирует, там где мы отдыхаем, народ собак не обижает, а детки им только рады. Да и то, собираются в пятницу вечером, а так пусто обычно. Ну только если каякеры понаехавшие). В общем каждому своё.
  • +0.01 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
24 май 2018 22:06:36

Это прекрасно, когда всё всех устраивает, мир и согласие в "ковчеге".Веселый
Но мне даже по молодости неуютно было, когда народ рядом, понятно же, что далеко не всем такое соседство по душе. Хотя у меня весьма воспитанная была и свысока на окружающих смотрела, в воду строго с разрешения, но нравилось ей рядом плавать и переживала очень, когда хозяин в воде, а она на берегу. Ещё от волн прямо с ума сходила, бегала как щенок в прибое по берегу.
  • -0.16 / 1
  • АУ
 
 
  зима ( Слушатель )
25 май 2018 20:49:12

И собака и то что на видео- это всё имеет место быть, это всё хорошо:)
  • +0.00 / 0
  • АУ