ВМФ/ВМС
17,849,413 45,633
 

  aludall52 ( Слушатель )
28 май 2018 22:35:02

Film

новая дискуссия Дискуссия  190

Хочу обратиться к спецам ВМФ/ВМС раздела с вопросами.

1. Пишу сценарий кино о русском захвате Аляски, походе через Брит. Колумбию, Вашингтон, Орегон в Калифорнию. Кино в стиле фантазии, виртуальной реальности, во многих сценах -- комедии. Кроме последней сцены: парада Победы и марша Бессмертного полка тут по Ван Несс в Сан Франциско, Русская Калифорния. Зачем такой стеб нужно снимать? Я полагаю, что показ такого фильма позволит избежать многих жертв среди российских десантников при реальной российской высадке на Аляске и в Калифорнии. Вопрос: каков оценочный наряд сил для подобной операции (корабли, л/с, авиация)? У меня в кино один из героев идет на Аляску через Командоры, Алеуты на барже Т4 и принимает капитуляцию береговой охраны США по прибытии, поскольку настоящее российское вторжение уже состоялось. Картинка такая есть анекдот, стёб, но хочется знать, что реальный на сегодня наряд сил ВМФ/ВМС способен выполнить поставленную задачу.

2. Полагаю, что вторжение в/на Аляску/Калифорнию можно обеспечить одновременным всплытием нескольких аппаратов "Статус-6" в Потомаке напротив Капитолия и Белого Дома. Можно и на Гудзоне, чтоб быстрее дошло. Насколько трудно осуществить такое проникновение в реальности?

3. Кто, по вашему мнению, встанет с пиндосами плечом к плечу в отражении русской агрессии? Мелкобритания, Поленница, Шпроты? Очень хотелось бы пофантазировать и вставить в кино такой стёб и троллинг.

Почитать маленькие кусочки сценария можно в тут в разделе "Патриотическое кино..." или у меня в блоге. 
  • -0.49 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
30 май 2018 03:41:03

Извините, пиджака за то, что встреваю, но у меня два вопроса:
1. Год? ИВС у руля?
2. А на хрена оно нам (т.е. вашему воображаемому ВПРРФ)?...
  • +0.18 / 4
  • АУ
 
  инженер71 ( Практикант )
30 май 2018 08:48:31

100 лет ))
Цитата: Цитата...15 августа 1918 года США заявили о прекращении существования России и высадили свои войска во Владивостоке ...
..

https://lsvsx.livejournal.com/86248.html
Тема? 
  • +0.17 / 3
  • АУ