Российский Крым
4,430,278 15,668
 

  yalos ( Слушатель )
01 июн 2018 00:52:53

Маски сброшены, господа...

новая дискуссия Дискуссия  376

Дай человеку выговориться и ты узнаешь о нём то, что он сам о себе не знает.
Ну что же вы, молодёжь вас разводят как белых, пушистых кроликов, чешут за ушком, подкармливают свежими капустными листиками и вы решили, что вы в детском зооуголке, хотя в реале, - это кроличья ферма, ну там диетическое мясо, шкурки на шапки и шубки.
Первый звоночек, на который я обратил внимание -

Цитатаcliff
Прекрасный герб и Звезды Героя на него не нужно.

Цитатаcliff
если что, кто к Советскому Союзу у меня только одна претензия.  Как могло такое случится, что Севастополь оказался у хохлов

Чисто либеральная трактовка, ибо в России очень хорошо известно как Севастополь оказался на Украине, его Украине подарил в 1991 году тогдашний президент РФ, вместе с Крымом подарил, махнув рукой на хохлятский вопрос, - что будем делать с Крымом и Севастополем? А либеральная сказка про то, что во всём виноват Хрущёв получила широкое распространение именно в 90-ые годы, хотя Хрущёв Крым не дарил, а уж Севастополь тем более. Передача Крыма происходила внутри единого государства, более того союзные власти подстраховались и РСФСР не ратифицировала передачу, а уж о Севастополе не велось никаких разговоров совсем. Упрекать Хрущёва за то, что он передал Крым УССР, - это всё равно, что упрекать разводящегося мужа, после 40 лет семейной жизни, на кой хрен он все эти 40 лет вёл со своей теперь бывшей супругой совместное хозяйство, если теперь они разводятся. И так, реально Крым и Севастополь были переданы в 1991 году и эту передачу окончательно оформили в 1997 году. Ну да ладно, сейчас разговор не об этом, а о том, что cliff озвучивает чисто либеральную версию событий, пытаясь заболтать тему герба. Меня это заинтересовало и я решил разговорить cliff, что получилось достаточно просто. И тут начались новые "открытия".
Продолжение следует...
 
  • -0.22 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!