Российский Крым
4,430,283 15,668
 

  Лета ( Практикант )
04 июн 2018 12:50:44

В Доме Романовых ответили на критику Поклонской

новая дискуссия Новость  244

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июн – РИА Новости Крым. В Российском императорском доме назвали странной реакцию депутата Госдумы Натальи Поклонской на визит великой княгини Марии Владимировны и ее сына князя Георгия Михайловича в Крым. Об этом RT заявил директор канцелярии Александр Закатов.

Ранее Поклонская на своей странице в Facebook раскритиковала визит в Крым великой княгини и цесаревича, назвав их "титулованными" гостями из Испании" и "самопровозглашенными "государынями" и "цесаревичами", которые "рекламируя себя, рекламируют и достижения российской строительной и автомобильной отраслей". "Остается только сожалеть о духовном состоянии госпожи Поклонской… Очень странно, что проявление любви и патриотизма со стороны Императорского дома у нее вызывает злобу", – отметил Закатов.
Он также добавил, что депутат распространяет "клеветнические сведения" о том, что глава Дома Романовых Мария Владимировна и цесаревич Георгий Михайлович являются иностранцами. По словам Закатова, их российское гражданство было восстановлено в 1992 году. Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в субботу, 2 июня, великая княгиня вместе с сыном на автомобиле LADA проехали по Крымскому мосту. Визит Романовых в Крым был приурочен к 235-летнему юбилею вхождения полуострова в состав Российской империи. После поездки княгиня пообещала способствовать признанию Крыма на Западе.

РИА Крым: https://crimea.ria.ru/news/20180604/1114576057.html
  • +0.80 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Барристер ( Практикант )
04 июн 2018 14:24:16

Шли бы эти самозванцы лесом. Такова моя реакция.
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
  Снегирёва ( Слушатель )
05 июн 2018 13:51:24

Я согласна с Поклонской.
это самозванцы, не имеющее отношение к династии, не имеют права на любовь россиян, титул "российский Великий Князь", собственность в России и на российский трон.
Романовы отреклись от трона официально 100 лет назад, и с этим утеряли и титул, и право на престол, они стали просто гражданами, а после негражданами.
а эта курица с сынулей вообще не имеют династической крови в жилах.
я хочу чтобы россияне выбрали себе другого Великого Князя, который стал бы гарантом преемственности и стабильности в РФ,
и была создана другая система титулов, где титул князя возможно присудить только за заслуги перед отечеством, а именно--приращение земель 
например Великий Князь Таврический, Князь Осетинский, Князь Абхазский, Князь Донбасский, 
  • +0.33 / 13
  • АУ