Российский Крым
4,430,283 15,668
 

  Базон Хикса ( Слушатель )
07 июн 2018 07:39:57

В Крым на велосипеде?! Нельзя!

новая дискуссия Новость  668

В Крым на велосипеде?! Нельзя! 

И пешком тоже! 

Чинуши как обычно "не предусмотрели"..........Плачущий





Пы.Сы.  Когда не пустили в Крым пешком......Смеющийся

  • +0.16 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Барристер ( Практикант )
07 июн 2018 09:44:17


И вплавь до Крыма на матрасе тоже нельзя))

Мост "25 апреля" в Лиссабоне с 1966 года по 2016 был так же был закрыт для пешеходов. 

А вообще скоро будет сухопутный проход с севера.
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
  Базон Хикса ( Слушатель )
07 июн 2018 10:10:04

Особенно полезно ехать на велосипеде рядом с автомобилями, когда от нагрузки ты дышишь глубже и вдыхаешь выхлопные газы, от которых водители автомобилей прячутся внутри.......Плачущий
А про сухопутный проход......я только за. 
  • +0.04 / 1
  • АУ
 
  ДедМиши ( Специалист )
07 июн 2018 10:33:17

Делать пешеходные дорожки длиной в 19 км через море только для того, чтобы пересчитать по головам особую категорию чудаков, дело конечно очень важное и интересное, но слишком дорогое.  Улыбающийся
  • +1.09 / 21
  • АУ
 
  yalos ( Слушатель )
07 июн 2018 11:58:02

Ув.Базон Хикса, Керченский мост - это стратегический объект, а не аттракцион для экзальтированной публики. Более того, советую вам посещать крымскую ветку на постоянной основе, а не набегами со стонами о "страданиях" невинно обделённых и альтернативно одарённых ходаков по принципу, - где хочу, там и хожу, а чо такого, вы мне обязаны. Я уже не раз постил на крымской ветке репортажи восторженных велотуристов о поездках по Керченскому мосту и так же постил официальный ответ о том, что велосипедное движение с соблюдением ПДД по Керченскому мосту пока не запрещено, хотя следовало бы запретить, во избежание ЧП на трассе со столь интенсивным движением и ограниченным пространством для маневра.
  • +0.25 / 15
  • АУ
 
  pkb ( Слушатель )
13 июн 2018 20:49:42

А с херали должно быть обеспеченно пешеходное и вело прохождение?
Зачем тратить миллиарды рублей, ради блажи десятка-сотни идиотов? Дешевле пустить автобус для них - достаточно раз 1-2 часа.
Зачем заморачиваться с вело и пешеходной дорожкой, когда гораздо дешевле перевезти их на автобусе?
Я конечно не против вело и пешеходных дорожек, странно что им не нашось места, но когда был 2014, был крым и не было энергомоста и автомоста - было не до блажи, был нужен срочно энергомост и автомост (по быстрому организовали мощную переправу) способный пропускать тысячи авто в сгузами в Крым. 
  • +0.15 / 9
  • АУ