Украина и украинско-российские отношения
206,306,279 348,937
 

  Удаленный пользователь
08 июн 2018 20:56:46

Порошенко заявил, что "минского формата" по Донбассу не существует

новая дискуссия Новость  538

"Минского формата переговоров не существует. И Кучма никакого участия в минском формате переговоров не принимает. Есть один формат – "нормандский". Кто принимает участие в "нормандском формате"? Президент Порошенко, президент Эммануэль Макрон, канцлер Меркель и президентПутин. Если вы найдете любой другой формат, где будет Путин, я готов его рассматривать", — заявил Порошенко
  • +1.40 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Урфин ( Специалист )
08 июн 2018 21:10:55

Опять потребил. И готов рассматривать.
  • +0.30 / 9
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
08 июн 2018 21:20:15

  • +2.22 / 27
  • АУ
 
  чойта? ( Слушатель )
08 июн 2018 22:29:47

Путин предупредил что в случае провокаций со стороны Украины хоть минский хоть нормандский формат будут проходить без участия представителей Украины уже не нужны из-за отсутствия государства Украины как такового...
  • +1.03 / 24
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
08 июн 2018 23:18:57

Ваши слова - да Б-гу б в уши.
А то ведь и не только в период футбола могут быть "провокации", да и, скажем так, успеют ли до того, пока укры большой беды не наделают...
  • +0.13 / 5
  • АУ
 
 
 
  чойта? ( Слушатель )
08 июн 2018 23:32:30

это в вопросе к ВВП был упомянут футбол - в ответе как я понял предупреждается об угрозе потери государственности Украиной в случае провокаций с её стороны. Также ответ подразумевает что все движения Украины находятся под контролем... 
  • +0.22 / 11
  • АУ
 
 
 
  ржавый ( Практикант )
10 июн 2018 00:27:49

Уверен, что во время чемпионата мира по футболу в России (!!! Но это действительно мировое событие. Сегодня увидел, как у меня под окнами (это совсем не Арбат, а километров на десять - пятнадцать от него ) даже не улицы, что привычно, а тротуары машинки с мылом моют. Наверное, а вдруг какого украинского скептика, не болельщика совсем, в белоснежной футболке приспичит поваляться в десяти километрах от стадиона и потом предъявить, как платье Моники) всё будет в порядке и под добрым контролем.
 ВС ДНР и ЛДНР нам помогут не отвлекаться на лузеров, у которых врождённая злоба. Просто злоба ко всем окружающим. И другим, потом, тоже.
Россия проведёт чемпионат на пять. Сборная сыграет на три с плюсом (надеюсь на большее, но пока хотя бы плюс. Тьфу-тьфу).
Так думаю.  
  • +0.84 / 17
  • АУ
 
 
 
  akrapiva ( Слушатель )
10 июн 2018 00:34:21

 igor,Вы таки еврей?Шокированный
  • +0.19 / 8
  • АУ