Выбор России: текущая политическая ситуация
30,452,564 122,053
 

  DeC ( Профессионал )
09 июн 2018 19:51:49

Опять лажанул...

новая дискуссия Дискуссия  213

Как называется человек, который выдает общеизвестные факты за результат кропотливой работы, чуть ли не за великое открытие? Болтун, фальсификатор, обманщик? Нет, друзья мои, он называется «Навальный».

Горячо поздравляю сотрудников фонда борьбы с коррупцией, нашедших у моей жены пентхаус на улице Нежинской! Хочу лишь сделать крошечную оговорку: означенный объект недвижимости никто и никогда не прятал — он много лет числится во всех моих декларациях.

Открою еще одну страшную тайну: мы с супругой купили его абсолютно законно. Собственно говоря, именно поэтому я и не считал нужным его скрывать. Хотел бы скрыть — записал бы на друга или дальнего родственника. На резонный вопрос «откуда деньги?» тоже могу ответить открыто: в политику я пришел из частного бизнеса, где давно заработал всё, что мне необходимо.

Что касается Сергея Полонского, который вдруг «вспомнил», что пентхаус был «взяткой» мне и Владимиру Иосифовичу Ресину за помощь в решении каких-то вопросов… Сергей Юрьевич — человек эксцентричный, но я всегда считал его очень талантливым предпринимателем. Мы не раз ему помогали и взяток за это не брали ни борзыми щенками, ни квадратными метрами.

Мы защищали его, сколько могли, но, к сожалению, те ошибки, которые сделал Сергей Юрьевич и некоторые его коллеги из «Миракс Групп», оказались, что называется, за красной линией. Злость Полонского на то, что с ним произошло, перешла на многих людей, которые рисковали и своим авторитетом, и деньгами, пытаясь санировать «Миракс Групп». Это крайне неприятная для меня ситуация…

Любопытно, кстати, что «расследование» Навального вышло именно в день прямой линии Владимира Путина. Видимо, режиссёр направленной против меня кампании предполагал, что глава государства ответит на вопрос о Слуцком совершенно определенным образом (как ответил бы и любой нормальный человек) — вот и вывалил в паблик «домашнюю заготовку» с пентхаусом.

//Слуцкий

Подмигивающий
  • +0.37 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!