Улучшения и развитие
924,236 5,712
 

  Удаленный пользователь
10 июн 2018 23:21:42

Модераторы

новая дискуссия Дискуссия  158

Давайте создадим отдельную тему - Жалобы на модераторов. На всех более-менее приличных форумах есть раздел, где можно пожаловаться на действия модераторов. Ну смешно же, написать "Путин - ставленник Ельцина" - хотя это любом дураку известно, и получить бан. Что тогда вообще писать ? "Путин Телепортировался из параллельной Вселенной и стал президентом" ?
Отредактировано: Klop1980 - 01 янв 1970
  • -0.09 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Удаленный пользователь
10 июн 2018 23:30:19

Была такая ветка, такие как вы её засрали по полной. 

Ветку убрали, такие как вы начали засирать ветку "Вопросы пользователей". Её заблокировали.
Теперь вы, ну и такие как вы, пытаются засрать и эту ветку.
Может это, в Спортлото напишете? Подмигивающий
  • +0.19 / 14
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
10 июн 2018 23:33:32

Чего удивляться, такие, как ты и засрали. У тебя есть вопросы к модерам ? Не увидел вопроса. Вот ты как-раз и засрал ее. Нет вопроса, но пишешь.  И я тоже зафлудил, отвечая тебе. Нет вопросов - не пиши сюда, все очень просто - и флуда не будет. Вот у меня вопрос конкретный к администрации - если Путина не назначил Ельцин, то кто ? За что бан  аж на месяц? Вот везде написано, и будет написано в будущих учебниках истории "Борис Ельцин назначил своим преемником Владимира Путина". А здесь за это бан на месяц.
  • -0.04 / 23
  • АУ
 
 
 
  a1965 ( Слушатель )
11 июн 2018 11:19:13

наверно за правду.. критиковать нельзя чиновников и курс на продолжение 9х-2000х нельзя.. и даже напоминать, что комнда рулит экономикой из гайдаровсих сообщников по развалу и подчинению хозяевам денег.. , а еще и про Ёлкина напоминать - для политруков это почти 58я
  • +0.03 / 11
  • АУ