Большой передел мира
246,466,165 499,864
 

  Gladius ( Слушатель )
12 июн 2018 07:48:57

Трамп и Ким Чен Ын

новая дискуссия Дискуссия  405

Ким Чен Ын назвал встречу с Дональдом Трампом «прелюдией к миру». Об этом сообщает Associated Press.

Цитата«Мы преодолели всевозможный скептицизм и спекуляции относительно этого саммита, и я считаю, что это хорошо для мира. Я считаю, что это хорошая прелюдия к миру»,  — сказал северокорейский лидер.


СМИ отмечают, что Трамп «выступил хозяином» на ланче после переговоров в Сингапуре. Подойдя к столу, он первым пригласил Ким Чен Ына присесть.

Цитата«Садитесь, пожалуйста», — сказал американский лидер. После этого, обращаясь к присутствующим журналистам, Трамп добавил: «Вы все получили замечательную картинку, я буду выглядеть отлично и симпатично».



Встреча с главой КНДР прошла «лучше, чем можно было ожидать», заявил президент США Дональд Трамп после рабочего ланча. По его словам, в ходе переговоров был достигнут «большой прогресс». Трамп также заявил, что подпишет совместные документы по итогам саммита.

По данным источника телеканала CNN, лидеры США и КНДР подпишут соглашение, подтверждающее прогресс в переговорах и приверженность к продолжению процесса.

https://russian.rt.c…-kndr-ssha
  • +1.96 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!