Суть времени Кургиняна.
2,430,081 23,253
 

  r01338 ( Слушатель )
  20 июн 2018 15:45:17

Смысл игры - 124. Сергей Кургинян о пенсионной реформе

новая дискуссия Дискуссия  551

  • +0.05 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (36)
 
 
  Удаленный пользователь
  20 июн 2018 17:34:13

Кургинян предал идеи марксизма-ленинизма.
Есть ли в ней ( в истории) классовая борьба - неизвестно. Есть ли в ней ( в истории) классы - неизвестно.( Кургинян)
Как выкручиваться будете, ребята?
Веселый
  • -0.06 / 5
  • АУ
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
  21 июн 2018 14:24:47

То есть с тем что пенсионная реформа предложенная властью - аморальная и деструктивная, Вы согласны. 
Вот и ладушки.
  • +0.15 / 7
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
  21 июн 2018 15:38:43

То есть с тем, что Кургинян является перевёртышем и предателем марксизма Вы согласны. Вот и ладушки.
Ну, а мнение перевёртыша и предателя марксизма я даже не дослушал до конца - дошёл до второй минуты и как понял, что Вы правы и он перевёртыш - выключил.
Жующий попкорн
  • -0.07 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
  21 июн 2018 15:42:16

Э... я по сути и по содержанию спросил,
а Вы значит по своему миропониманию...
ну бывает что свой глобус "жмеринки" на мир натягивают,
но тут я вам не доктор. 
  • +0.10 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
21 июн 2018 16:38:48

Лучше б вообще ничего не отвечали, чем так бездарно кружить.
Жующий попкорн
  • -0.05 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
21 июн 2018 17:37:35

???.... эээ.... переведи...те Подмигивающий
  • +0.11 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Слоелолог ( Слушатель )
  21 июн 2018 23:42:24

С каких это пор, ты, тупорылое создание стал марксистом, и решаешь кто стал предателем марксизма? Хочешь огорошу? Маркс сам утверждал, что не он придумал классы, что ему это клеветнически приписывают. 
Неужели ты настолько туп, что не способен отличить утверждение (никаких классов не было и нет) от (есть или нет классы, это вопрос дискуссионный)?
Ну порадуй, повесели нас.
  • +0.05 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
  22 июн 2018 20:01:46

Я может всегда в душе был марксистом. Жующий попкорн.
Или у вашей секты из 24 человек эксклюзивные права на марксизм? Может это как-то документально подтверждено и Вы являетесь официальным дилером марксизма?
В суд на меня подай, за то что я обсуждаю марксизм без твоей франшизы, пусть над твоей сектой вся страна поржёт.

Веселый
ПС. Кстати, твой хозяин сказал, что " есть ли классовая борьба - неизвестно" и какой смысл твоего существования на Земле после этих слов?
  • -0.08 / 5
  • АУ
 
 
  r01338 ( Слушатель )
  21 июн 2018 17:50:02

Женя, учитесь уже понимать, о чем идет речь, а не выхватывать отдельные фразы из контекста, и на их основе придумывать что-то свое.

СЕК сказал, что классы, это такая вещь, о существовании которой и ее роли в истории еще можно спорить. В том смысле, что Манифест Коммунистической партии постулировал: "История всех до сих пор существовавших обществ была историей борьбы классов",  но это еще не значит, что все сразу с этим согласились. А вот существование в истории заговоров признается всеми.
  • +0.05 / 3
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
21 июн 2018 20:45:34

Вася, учитесь уже слушать, что Вам говорит человек прямым текстом, а не придумывайте за него, что он имел ввиду.
А человек Вам сказал
Есть ли в ней ( в истории) классовая борьба - неизвестно. Есть ли в ней ( в истории) классы - неизвестно.( Кургинян)
Что из этого текста Вам не понятно?
  • -0.07 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  r01338 ( Слушатель )
  21 июн 2018 21:38:14

Из вашего текста мне понятно то, что и без него заведомо было понятно: что почти невозможно по интернету отучить человека от застарелой привычки сосать палец. В смысле высасывать из пальца.
  • +0.07 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
  21 июн 2018 21:48:25

Да Маркс с Вами, я даже и не пытался Вас отчего-то там отучать. Заняться мне больше не чем.
  • -0.04 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  r01338 ( Слушатель )
  21 июн 2018 22:01:04

Очень заметно, что вам заняться реально нечем, кроме как сосать палец.
  • +0.05 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
  21 июн 2018 22:27:36

У Вас очень странные фантазии - Вы одиноки?
  • -0.03 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  r01338 ( Слушатель )
  22 июн 2018 07:49:53

Палец изо рта вытащи, психотерапевт форумный.

Мое утверждение, что вы "сосете палец", не несет в себе сексуального подтекста. Я его туда не вкладывал потому, что здесь он совершенно не к месту. Хотите верьте, хотите нет.
  • +0.08 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
  22 июн 2018 20:07:54



Где, в моём посте Вы увидели сексуальный подтекст ? Шокированный
У Вас походу все мысли только об одном, не удивительно что Вы говорите постоянно невпопад.
Долгое воздержание может привести к психическим заболеваниям, бросайте Вы эту секту и заведите себе девушку.
Жующий попкорн
  • -0.08 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  r01338 ( Слушатель )
  22 июн 2018 22:28:36

А где я написал, что увидел в вашем посте сексуальный подтекст?

Я вас предупредил на тот случай, если вы вдруг этот подтекст углядели в выражении "сосать палец", адресованном вам. Углядели, обиделись, и стали обсасывать палец еще интенсивнее, чтобы смягчить стресс. Вижу, это не помогло.

Лучше вам, действительно, обратиться к специалисту.
  • +0.05 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
  22 июн 2018 22:35:02


Долгое нахождение в секте - влияет на умственные способности и ухудшает память.
Жующий попкорн
  • -0.08 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  r01338 ( Слушатель )
  22 июн 2018 22:42:46

Вы свое утверждение от чужого уже не в состоянии отличить. Бегом к врачу, Женя.
  • +0.05 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
  22 июн 2018 22:48:43

Вася, бросайте секту - Вы тупеете. Разговор шёл про слова Кургиняна о классах и классовой борьбе и тут посреди разговора Вы начали оправдываться что ничего сексуального Вы не имели ввиду.
Вопрос - почему это утверждение моё?
ПС. Прочитайте нашу переписку сначала ( постарайтесь вдумчиво, если получится) и найдите кто из нас первым стал рассказывать про какие-то пальцы и кто из нас первым употребил словосочетание " сексуальный подтекст", а потом попробуйте натянуть сову - какое к этому отношение имею я.
Я в Вас верю.
Жующий попкорн
  • -0.08 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  r01338 ( Слушатель )
  22 июн 2018 23:15:29

Вы спросили:

Я вам дал понять, что такого не писал.

Вы мне в ответ пишите что-то про мои умственные способности, и цитируете меня: "Мое утверждение, что вы "сосете палец", не несет в себе сексуального подтекста."

И где я здесь утверждаю, что увидел в вашем посте сексуальный подтекст? Я же здесь вообще за свое утверждение говорю, никак не за ваше.

Завязывайте уже фигней засорять ветку.
  • +0.05 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
  22 июн 2018 23:36:23

Обратите внимание на время постов - так кто начал рассказы про " сексуальный подтекст" ?
  • -0.08 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Слоелолог ( Слушатель )
  24 июн 2018 05:04:36

Не вертись. Все уже поняли про твою нетрадиционную ориентацию. В СССР за мужеложество статью давали. Вот откуда корни твоей фобии. Когда мы восстановим СССР, то статью за содомию тоже вернём, и тебе придется скрывать свои наклонности.
  • +0.02 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
  24 июн 2018 09:28:14

Веселый Держи вора?
Палишься дружок противный.
ПС. Кстати, порадую тебя - ты не одинок, в руководстве большевиков люди нетрадиционной ориентации встречались, Кургинян рассказывал о них или скромно умолчал?Подмигивающий
  • -0.07 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
  27 июн 2018 11:18:19

Вот интересно, а аргументировать свою позицию, без перехода на троллизм, секс, хамство и прочее непотребство можешь....
Или этому ну учили?
  • +0.09 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
  27 июн 2018 12:26:46

Легко, если оппонент не начинает переходить на троллизм, секс, хамство и прочее непотребство, то я отвечаю ему культурно. Вот как в этом посте, а если гавкает как Слоелолог, то посылается в то место откуда он появился на свет - в ж@пу.
А Вы для каких целей интересуетесь?
Жующий попкорн
  • -0.08 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
28 июн 2018 07:47:54

Ну так Вас первый пост в треде и есть откровенный троллизм, ни одного слова по сути вопроса....
Вот и получили, то на что нарывались....
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Smоke ( Слушатель )
  27 июн 2018 11:46:00

Не тяните, прямо сейчас готовьте учебник Школы Высших Смыслов "Сексуальная война", где Кургинян/Мамиконян в схемах и картинках разъяснят политику партии по половому вопросу - кому, с кем и как можно, а за что сразу на нары.
Практические занятия можно проводить в Александровском или на закрытых собраниях ячеек движения.
  • +0.03 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Имхо. ( Слушатель )
27 июн 2018 18:44:59

А разве ещё не проводят?
Могли бы хоть так увеличить числе членов клуба.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Smоke ( Слушатель )
  27 июн 2018 19:58:51

В коммуне десятка два детей проживает - семейные знают что делать. Одиноким сложнее. Нельзя исключать, что, как это часто бывает в замкнутых мужских коллективах, и однополые отношения имеют место в Александровском.
  • +0.02 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
27 июн 2018 21:04:10

Ну тогда бы они отличались беспричинной агрессией к окружающим. А среди них таких почти нет Думающий под описание только Слоелолог подходит, но у него же должен был быть партнёр.Незнающий
  • -0.09 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
  27 июн 2018 21:32:35

Кто б сомневался что тусовка скатится до откровенной низости.
  • +0.04 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
27 июн 2018 22:14:15

Слоелолог захотел об этом поговорить - его поддержали. Думаете он поступил плохо вытащив грязное бельё из дома ?Думающий
Ну накажите поругайте его там у себя.
  • -0.09 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Smоke ( Слушатель )
  28 июн 2018 08:27:50

Нравится вам или нет, но однополые отношения существовали на протяжении всей истории человечества. Особенно в замкнутых мужских коллективах и среди тех, кто пробуждает и раскрепощает творческие способности. Так что будьте готовы обнаружить их среди своих товарищей по строительству СССР 2.0. 
  • +0.02 / 4
  • АУ
 
  Smоke ( Слушатель )
  22 июн 2018 08:24:52
Опять таинственные заговорщики готовят заговор против Путина, а он ничего не знает.
  • +0.04 / 4
  • АУ
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
  22 июн 2018 19:35:13

Точно не знает, даже про такое понятие как "семья" забыл настолько, что вернул во власть Валентина Юмашева, теперь Дерипаска станет ещё богаче, а остальным "арбайтен"...
  • +0.00 / 6
  • АУ