Чердачок Выбора, Перспектив и других веток политраздела.
203,959 2,468
 

  Удаленный пользователь
20 июн 2018 20:14:37

Депутат-единоросс назвал инвалидов бременем бюджета

новая дискуссия Новость  379

Правящая партия "Единая Россия" снова оскандалилась, продемонстрировав последовательное подражание немецким нацистам.
На этот раз главным антигероем социальных сетей стал депутат-единоросс из Екатеринбурга Николай Косарев. Он обвинил недоношенных детей, инвалидов после инсульта и диабетиков в том, что они создают огромную нагрузку на государственный бюджет РФ, не принося при этом никакой пользы государству. Скандальное заявление было сделано в интервью уральского парламентария региональному изданию «Уралинформбюро».
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.34 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  NetGhost ( Слушатель )
20 июн 2018 21:37:27

Обвинил?
Вот прям так и сказал? "Вы виноваты" блаблабла? По ссылке прямой речи нет, сайт-однодневка, а Вы, Алхимик, в последние дни внезапно стали разносчиком "аля-улю-гони-гусей", прете в ветке всё что попало, про "царя" и прочая.
При всем к Вам уважении - может тщательнее станете информацию подбирать? Ведь раньше всегда Вас интересно читать было, и всегда плюсовал. А тут как аккаунт прям украли - не узнать в последние дни. Что случилось у Вас?
И да - инвалиды и прочие, что в цитате - действительно создают огромную нагрузку на госбюджет. Которую тот, кряхтя, и несёт.
В чем вопрос-то?
  • +0.38 / 11
  • АУ
 
 
  АlexM ( Слушатель )
20 июн 2018 21:54:41

Видимо повышение пенсионного возраста окажет на него или близких воздействие, внутренняя политика она такая, неизбежно кто-то страдаетПодмигивающий 
  • +0.27 / 3
  • АУ
 
 
  Андрей В ( Слушатель )
20 июн 2018 22:21:37
Сообщение удалено
Андрей В
18 мар 2022 21:08:17
Отредактировано: Андрей В - 18 мар 2022 21:08:17

  • +0.67
 
 
 
  Зауралец ( Слушатель )
20 июн 2018 22:48:38

простите, не удержался, на коротком АУ, это про него старенький бородатый анекдот и ситуацию в целом:

Цитатаврачу приходит молодая женщина - вся в синяках и ссадинах.
Врач спрашивает:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
- Понимаете, доктор, меня муж бьёт. Каждый раз, как возвращается с работы, так сразу, буквально с порога…
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет с работы, держите наготове отвар ромашки. Как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Минут 20, не меньше.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит домой, я сразу начинаю полоскать горло ромашкой. И ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
Врач, назидательно:
- Вот видите, как иногда полезно просто не пиzдеть!

еще раз простите, я как ваш пост прочитал, сразу вспомнился.
  • +0.04 / 2
  • АУ