Российский Крым
4,430,206 15,668
 

  зима ( Слушатель )
21 июн 2018 08:07:36

За страховку

новая дискуссия Дискуссия  382

Всем привет. Скажите , а страховку онлайн у кого то получалось оформить? Страховая компания единственная которая оставалась РЕСО у нас тоже ушла....У меня онлайн не получилось. Весь день просидел. Заполнил кучу форм, отправил сканов доков и ничего не вышло, перекидывали на разные компании, а по потом написали что данные не совпадают, типа проверили..Может это из- за того что у меня была раньше украинская регистрация?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Беленикина Елена ( Слушатель )
21 июн 2018 08:22:09
А я смогла оформить, в Поволжском страховом альянсе, правда времени много заняло, главное все файлы присоединить правильно
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
  зима ( Слушатель )
21 июн 2018 13:41:15

О, помню...Был и у меня такой. Требовал сканы паспорта автомобиля и диагностическую карту, отослал, ответили неправильные данные. Ну и всё остальное, я через госсуслуги заходил.   Проверял всё сам и ещё жену просил проверять все данные по 10 раз, её аж типать начало....Не получилось.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Теофраст ( Практикант )
21 июн 2018 10:24:03


Насчет страховки онлайн. У меня жена работала в страховании представителем в городе Ресо. Сейчас уволилась. Спросил её. она ответила примерно следующее. Страховку онлайн на территории Крыма достаточно трудно получить. Вас будут кидать с одного сайта на другой и даже если у Вас все правильно заполнено - очень редко получается получить страховку. Выход следующий искать страховых агентов, у которых есть возможность страховки онлайн. Такие есть. Если нужно она может дать телефон человека в Симферополе. Наберете его он Вам все расскажет. Единственное они за свои услуги берут дополнительные деньги. 
  • +0.19 / 5
  • АУ