Сравниваем танки
21,453,629 47,380
 

  Doc ( Слушатель )
02 июл 2018 15:26:36

Спасибо, что выключили этого придурка!

новая дискуссия Дискуссия  506

Улыбающийся
  • +0.21 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Flugkater ( Слушатель )
02 июл 2018 15:32:53

Мде, навесили друг другу лычек, не в специалиста попадёшь так в профессионала, а с Димасиком одним управиться - модератора зовут Веселый
  • -0.05 / 5
  • АУ
 
 
  Doc ( Слушатель )
02 июл 2018 16:12:51

Если Вы заметили, я пишу исключительно редко. Но он реально достал!
  • +0.13 / 6
  • АУ
 
 
 
  polardog ( Слушатель )
02 июл 2018 18:07:51

Димасик, на самом деле, похоже на каком то форуме топит зп Россию. А сюда переадресовывает те вопросы, на которые там затрудняется дать ответ))) Так что есть предложение быть с ним помягче)))
  • +0.21 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  rusyes ( Слушатель )
02 июл 2018 21:13:29

на ветке БПМ иногда пояаляется Адам он Поляк..на ГА его иногда записывали в злобногг провакатора. Но как выяснилось у себя в Польше парень топил за Россию за что не навидим уже тамошними поляками.  А на ГА пылесосил информацию, в том числе провоцируя постояльцев на откровения, ссылки и разную инфу.
Все может быть)
  • +0.54 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
02 июл 2018 21:46:52

А просто спросить нельзя? Обязательно через дупу это делать?
  • +0.45 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  polardog ( Слушатель )
03 июл 2018 22:12:18

Можно и спросить, можно и самому нагуглить... Но... Англицкой мовой владею плохо, соответственно гуглить самому займет очень много времени, и не факт что удачно... А теперь моделируем две ситуации.
Первая. Захожу я на форум и говорю "Поможите люди добрые, срочно надо знать сколько у пендосов САУ, и в каких модификациях, И ТТХ всех модификаций желательно. Ога, и побыстрее отвечайте, не тормозите плиз"
Вторая. Все тоже самое, но "Шах и мат, ватники. Пендосы вас кроют как бык овцу. Их САУ струляют много раз в минуту и имеют АСУНО!!! А вам ответить нечем. Ха-Ха-Ха..."
И как вы считаете, в каком из этих двух случаев я получу наиболее полный и развернутый ответ?
Утрирую конечно, но только для того, что бы простыни не писать. Суть я надеюсь понятна.
 
  • +0.35 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
  Alexandr Ivanov Nette ( Слушатель )
03 июл 2018 09:12:08

да, полное впечатление, что димасик ищет инфу, провоцируя.
в разных своих сообщениях он глупо противоречит себе, преследуя  одну цель-спровоцировать оппонента.
дойка информации(пруфы, факты), так сказать, в прямом эфире.
ветка взбодрилась, да....Подмигивающий
  • +0.19 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  rusyes ( Слушатель )
03 июл 2018 09:22:34

офтоп..
Ага) что бы написать достаточно приличную и информативную статью (к примеру)… достаточно Спровоцировать постояльцев) Тут достаточно сильно подкованные на Экономических, Политических ветках и Военных. В.т.ч. военные, представляющие все виды и рода) Да и регионы шикарно представлены. В.т.ч. дальнее зарубежье)
Кстати неоднократно, тут замечалось как ТиВи эксперты, практически под копирку рисовали статьи компелируя дискуссии с веток ГА)
  • +0.18 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 июл 2018 09:26:15

Скорее просто троллит. Мне кажется он иногда действительно верит в ту чушь, что тут пишетУлыбающийся
Любую инфу он и сам может нагуглить, для этого не нужно устраивать срачи.

В своей русофобии и западопреклонничестве димасик всегда был последователен и ни разу не отступал от этого. За что и получил такую большую отрицательную карму. Ну и за дилетантство, вранье, переходы на личности. Судя по поведению, это школьник-хипстер-оппозиционер с промытыми мозгами, либо украинец).

На ГА есть несколько совершенно аналогичных димасику персонажей, пусть и не таких нервных, но гнущих ту же линию. Типа "борцуны за объективность", однако антироссийский вектор прямо сквозит.
  • +0.26 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ZeD ( Слушатель )
03 июл 2018 09:39:06
Сообщение удалено
ZeD
05 июл 2018 05:04:14
Отредактировано: ZeD - 05 июл 2018 05:04:14

  • +0.17