Улучшения и развитие
923,396 5,703
 

  Алексей N ( Слушатель )
04 июл 2018 10:57:22

Разбор полетов

новая дискуссия Дискуссия  491

Через УРО прокатилось 2 волны абсолютно немотивированных набросов , вылившихся в анархичный бедлам.
Мои попытки их хотя бы затормозить, гранат - то нет, встретили дичайшее и столь же немотивированное сопротивления Сизифа, переходящее в рукопашную здесь.
В результате тот же Сизиф расчищает эти завалы и банит тех , кто пытался этот бардак предотвратить. Просто так . Ни за что.
 Возникает вопрос , зачем ему это было надо.
 Сизиф , тебе зачем это было надо , если все вернулось на исходную ? Чтоб выслушать , что о тебе думают ? Садо-мазо какое- то.
 Сколько там 50 страниц мелкой гребенкой? И нахрена это тебе было надо? Чтоб самому себе сопли в шапке ветки вытирать и жалиться на жизнь..
 Сижу вот и думаю , кого сейчас назначат виноватым..
 И , хотя моральная победа по- итогу на мой стороне, терзают все равно смутные сомнения, вывернется и виновных отыщет в другом месте.Судя по манипуляции с постами и трендами ему это не впервой.
 Вопросы, полагаю , риторические, мазу ему нечем держать, как ни крути.
Отредактировано: Алексей N - 04 июл 2018 12:14:29
  • +0.03 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  shmegelsky ( Слушатель )
04 июл 2018 11:57:15

Шапку, всё-таки, по собственной голове носить нужно. Иными словами, самоназначение, в данном случае каким-то там победителем - в лучшем случае вызывает жалостливую улыбку... Не обольщайтесь короче. Хотя со стороны подобное самолюбование смотрится порой оч забавно, да. Особливо когда пациент на арене этого реально не понимает...
Но я, собственно, о другом. Вы уж так, сигнализируйте, как там процесс "прихлопывания гадюшника" идёт, инициированием которого вы так пламенно стращали. Оч интересно этовдрух стало  на фоне вашей очевидной попытки выхода на откровенный дешёвый шантаж через проброс формулировок типа: "Моя узкая задача , пока это не произошло, убедить (кого успею) , что... "
А так, да, клоунада в чистом практически виде, со зрителями только очевидный затык... но вы уж там держитесь.
  • +0.26 / 11
  • АУ
 
 
  Алексей N ( Слушатель )
04 июл 2018 12:19:39

А мне фиолетово , что чувствуете вы.
 Главное - что чувствую я.
 В итоге я оказался прав, перечисленные в процессе дискуссии персонажи - троллями(как неожиданно). А декларимуемая мной с самого начала задача - выполнена. Бардак на УРО ликвидирован. Значит все было не зря. Причем ручками самого же Сизифа, что вдвойне доставляет.
Учись , студент (С)
И против этого у вас нет аргументов.
Нетути , ферштейн?
  • -0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
  Dobryаk ( Слушатель )
04 июл 2018 12:27:26

L'état c'est moi
  • +0.25 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Алексей N ( Слушатель )
04 июл 2018 12:34:40

, Перебор, Добряк, государством я себя не ощущаю. Не получается пока.Улыбающийся
 Ну , немножко задираю планочку дискуссии пока можно . Так ведь и знал , что налетят со своими : а ты , а сам ..
 Не, не пусть пока будет
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Dobryаk ( Слушатель )
04 июл 2018 12:44:17

Скромность придает величия королям!
  • +0.24 / 7
  • АУ
 
 
 
  shmegelsky ( Слушатель )
04 июл 2018 12:40:01

Штука в том, что, утрированно, по применяемой вами методологии, то что по утрам восходит солнце - ваша воля, то что на востоке - то же ваша. То что в направлении запада - то же. И так далее... Иными словами вы совершенно естественно для таких случаев, рисуете мишень вокруг неважно где упавшей стрелы и моментально переходите в режим празднования эпической перемоги... Вот и всё. И это очевидно. Мне же интересно во всем этом очевидном цирке лишь то, понимаете вы это или нет. То есть реально верите в то, что в массы несете, или просто исполняете, не имея сил остановиться...
А так, да, Наполеонов и прочих управлятелей Вселенной пруд пруди. То есть не вы первый, не вы последний. Такшта... 
  • +0.24 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  Алексей N ( Слушатель )
04 июл 2018 12:47:12

Если почитать внимательно , то перемоги я отнюдь не праздную .
Во - первых, в бане хрен знает за что и вынужден вести терки с вами.
 Во - вторых, могу еще оказаться виноватым за все , как говориться. База наверняка подводится.
 Ни то ни другое - вовсе не повод для перемоги.
 С мишенью у вас красиво получилось, факт , только рисовал ее отнюдь не я, а тот кто подставился. Я тут с некоторых пор вообще пятым колесом еду. За штатом. И , обратите внимание, честно предупреждал Сизифа в куда он себя загоняет.
Не придумывайте ерунды.
  • -0.04 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Слушатель )
04 июл 2018 12:59:00

Вы чё реально не видите, как вы на себе зациклены и на своей якобы значимости? Лучше бы выводы делали и и уроки извлекать пытались, а не продолжали исполнять арию истерящего на полу магазина игрушек ребенка. Со зрителями только, еще раз, затык. Вот и всё... Искренне надеюсь, что фирштейн...
А так, да, "вынужден вести". Ага. Эт ну прям показательнее и не бывает иллюстрация. Вынужден... Ага. Самому-то не смешно или реально не понимаете? но эт уже риторическое всё, ибо бессмысленно... что я хотел сказать, я сказал. Остальное дело ваше.
  • +0.17 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Алексей N ( Слушатель )
04 июл 2018 13:15:42

Маленькая лекция о хамстве , сарказме , юморе и чем они отличаются

Чтобы глубоко не вдаваться. Главное отличие - красота . Которая как известно , спасет мир.
Если вы подкололи оппонента и сделали это некрасиво это хамство. Примеров тут есть , в том числе и от вашего покорного слуги, это факт.Грустный Бываю горяч, что поделаешь.
 Вот вы , к примеру обвиняете меня в завышенной самооценке. Бывает.  Когда пишу в режиме экстраверта. Или инроверта, тут ведь как понять? Что же обижаетесь на ответку? Кроме всего , может я искренне грущу по этому поводу?
 Если сам оппонент с юмором , то и на сарказм он правильно отреагирует. С юмором.
 Всё.
  • +0.04 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Слушатель )
04 июл 2018 13:23:35

Кто обижается-то, вы о чём, для кого и с кем - это единственное, что мне приходит в качестве ответа на этот очередной поток...
Еще раз. Вы уж там держитесь... "Всё". Ага... Оно самое...
  • +0.17 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Алексей N ( Слушатель )
04 июл 2018 13:34:50

Вот же вас перевело ..
 Хотите анекдот расскажу? Про самооценку. Кароче.
Люблю весну. Снег тает, самооценка твоя тает, иллюзия нормальной жизни тает, психическое здоровье тает, шансы на будущее тают, словом, красота...

В общем
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Слушатель )
04 июл 2018 13:42:51

Уход в астрал и несознанку значит выбрали. Понятно. Бывает. Главное чтоб только без членовредительства...
Тем не менее. Еще раз и последний. Вы уж там держитесь, пусть из последних сил, но держитесь.
 А, так да,  картинка ваша ну оооч  показательна...
  • +0.14 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
04 июл 2018 18:36:11

такова журналистская планида создавать из зрад перемоги и наоборот. Основной рабочий режим, так-сктьНезнающий
  • +0.18 / 4
  • АУ