Выбор России: текущая политическая ситуация
30,081,664 121,598
 

  NetGhost ( Профессионал )
07 июл 2018 15:50:23

Минутка истории

новая дискуссия Дискуссия  92

Воспоминания молодости одной москвички

ЦитатаЗнаете, я периодически хожу в театр и с каждым годом все больше разочаровываюсь. А потому, что есть, с чем сравнивать. К счастью ли, к несчастью, но еще со школы я была завсегдатаем московских театров. Правда тогда достать билеты - это  был тот еще квест. Частенько приходилось ночами дежурить у театральной кассы. Правда одно время за мной ухаживал мальчик, чья мама была директором "Березки" (кто застал советское время, тот поймет сразу). И вот в этот год я посмотрела все, на что попасть обычной московской студентке было нереально в принципе. Даже на финал кубка Известий по хоккею, матч между нашими и чехами, когда ровно рядом со мной сидел Иосиф Кобзон с сыном, а надо мной - Михалков с женой. Надеюсь, что теперь всем стали понятны возможности тогдашнего директора "Березки".
  • +0.92 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Ну очень злая ведьма ( Слушатель )
07 июл 2018 15:52:30

Откуда вы эту дрянь тащите?
  • -0.56 / 21
  • АУ
 
 
  Profaner ( Практикант )
08 июл 2018 11:50:43

   Зря Вы так, без уважению к чужому труду. Вспомните героев Джека Лондона, воспевшего "Золотую лихорадку" позапрошлого века, и просто представьте сколько дерьма разной ценности информации с "жежешек и фбешек" в веке нынешнем надо перелопатить, чтобы найти "в лотке крупицу чистого золота", достойную нашего внимания, как собравшую нужное кол-во лайков/репостикоф от благодарных почитателей этого... читателей. 
X
08 июл 2018 14:45
Предупреждение от модератора marrakesh:
Вспоминается затычка к бочке...
  • -0.51 / 8
  • АУ