Чемпионат мира по футболу 2018
209,774 1,481
 

  ldinka ( Слушатель )
08 июл 2018 08:54:15

Эмоции закончились...

новая дискуссия Дискуссия  695

Эмоции закончились - началась геополитика))
И с геополитической точки зрения лучше, чтобы победила Франция. Эта победа приведет к укреплению позиций Макрона, который, несомненно, приедет, а, чем сильней позиции Макрона, тем выше вероятность укрепления антиамериканской, точней, антитрамповской позиции в Европе. Нам сей раздор выгоден.
А по поводу хорватов... Не думаю, что у этих двух ... вообще есть понимание, чтО и зачем они трындят. Там же "интеллект", по лицу видно, брызжет.
П.С. Чисто женское. Мужчинам и здравомыслящим женщинам можно не читать))) Удивительно, насколько некрасивая на морды лица сборная у Хорватии, хотя все "югославы" в массе своей красивы. Ой, да чего там... В полуфиналах вообще не осталось никого, чтоб чисто эстетиццки полюбоваться. Пойду поищу побольше фоток Дзюбы...
  • +0.30 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  НАлЕ ( Слушатель )
08 июл 2018 09:01:38

1. А как вам Гризманн?Подмигивающий
2. Мужчина, если он мужчина чуть симпатичней обезьяны - это уже писаный красавчик, однако ... Во-всяком случае, такое я слышал далеко  не от одной дамы.Строит глазки
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  ldinka ( Слушатель )
08 июл 2018 09:12:51

1. Вельми слащав))) Не катит...
2. Дык... В том-то и дело, что чуть, но симпатичней! А тут... бяда-пичальПлачущий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  НАлЕ ( Слушатель )
08 июл 2018 09:18:01

Ну сударыня, на Вас не угодишь, однако ...
Один чересчур, другие не слишком от обезьяны отошли.
Вы уж как-то определитесь с критериями.Улыбающийся
А может не в морде лица всё дело-то?Строит глазки
  • -0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  ldinka ( Слушатель )
08 июл 2018 09:48:34

))))))))) Ладно! Возьмем начало мужских красот от обезьяны - не, лучше от Дамогоя Вида, опустимся, такскать, чуть ниже порогового обезьяньего уровня. И верхним значеньем поставим кого-то типа Гризманна или Криштиану. И вот по ходу этой шкалы ищем кого-нибудь Дзюбу!,  чтоб и харизма была, и огонь в глазах, и неслащавость))) Умение играть в футбол тож приветствуется))) А в полуфиналах какие-то все... либо ниже порогового уровня, либо кроссафчеги. Пойду поставлю на телефон фотку Дзюбы! Саламыча))
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  НАлЕ ( Слушатель )
08 июл 2018 10:14:00

Вот насчет Черчесова - это в точку!
И не слащавый, и явно симпатичней даже шимпанзе.
И Мужик, однако ...
И ведь тяжело ему было быть "вечно вторым" за спиной Дасаева...
  • +0.07 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Vick ( Слушатель )
08 июл 2018 10:26:40

Должна быть в женчине какая-то загадка. 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  НАлЕ ( Слушатель )
08 июл 2018 10:45:16

Дык, без этого никуда ...Нравится
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
08 июл 2018 10:08:04

По выделенному - более проамериканской/протрамповской шестёрки чем Макрон трудно найти во всей Европе. Даже Меркель и та немного брыкается, а Макрон - полное убожество, ещё хуже Ололанда.Улыбающийся И вряд ли даже победа сборной Франции улучшила бы отношение французов к Макрону, его рейтинг стабильно и закономерно снижается:
https://russian.rt.c…opustilsya
К футболу этот жеманный п..ас не имеет никакого отношения. Французский футбол отдельно, Макрон - отдельно.

Я против победы Франции. Лучше пусть Хорватия или Бельгия. Чемпионат должен закончиться сенсациейУлыбающийся
  • +0.22 / 13
  • АУ
 
 
  a1965 ( Слушатель )
08 июл 2018 10:14:32
Сообщение удалено
a1965
02 ноя 2018 02:18:39
Отредактировано: a1965 - 02 ноя 2018 02:18:39

  • -0.12
 
  Filin18 ( Слушатель )
08 июл 2018 10:53:19

права,
заметил еще в матче с Данией - на фоне скандинавских физиономий, типа  Шмейхеля, Модрич, напр., выглядит как вырожденец,
но это так... послевкусие,

болеть за усташей не хочется, еще и "славаукрвм ",
пусть эти крысы - англы с хорватами грызутся как хотят,
остается  - Франция, (они за нас болели), хоть и арабы

Смолов? виноват-не виноват, но не вписался,
к Марио претензий - рука не поднимается, парень пахал как заведенный,
----
но шанс действительно - раз в сто лет,
"спецы" уже разглагольствуют - в финалах слабые команды, все слабее Бразилии, Германии.... ну да, злой волшебник наколдовал слабым

че там впереди? - ЧЕ 20,
2 декабря 2018 жеребьевка,
однако, странный формат  - в 13 городах разных стран.. Незнающий
грят, Платини придумал, мудрец  Думающий
  • +0.26 / 16
  • АУ
 
  Kinozol ( Слушатель )
08 июл 2018 11:05:12
Буду краток. Футбол смотрю только ЧМ ЧЕ с нашими. Я видел 2008. Теперь я увидел 2018. Спасибо, команда (вкл. нас, болельщиков) России! ЧМ2018 получился отличным, в всех смыслах. А нам - новых побед!
  • +0.40 / 23
  • АУ