Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
71,028,837 35,515
Ограниченная тема
 

  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
09 июл 2018 15:04:01

Рафинад

новая дискуссия Дискуссия  438

ЦитатаКорпусные части из БМ-21 без команды с самого верха корпуса, от советников из РФ, не отработают ни одного выстрела.

И это хорошо, с этого начинается Армия и на этом же заканчивается махновщина.
ЦитатаА самодельные РСЗО, находящиеся в прямом подчинении местных, могут работать оперативно и без долгих согласований.

ахринеть! в руках непонятно кого находятся РСЗО неподконтрольные никому, пуляющие без приказа, а в случае чего - Путин слил, Россия помоги.
ЦитатаУзнали, что куда-то к противнику колонна с ротацией пришла - моментально выкатились, отработали, никуда не попали, но "покошмарили" и сняли клёвое видео. Имхо, одно из самых малорезультативных детищ "донецкого ВПК".

вот поэтому тангенты у всех поотбирать нафиг))
  • +0.07 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Бойцовый Кот Мурз ( Слушатель )
09 июл 2018 16:25:29

1. Махновщина "заканчивается" уже четыре года. Смишно.
2. РСЗО находятся в руках понятно кого потому, что это есть единственный способ их своевременного оперативного применения. Судя по интервью Прилепина, его "батальон" и отдали в качестве расчётов на эти машины.
3. А в случае чего, я так понимаю, предлагаете рассчитывать на ту синь золотопогонную, которую на Донбасс привозят в качестве инструкторов последние годы? Мне страшно подумать, что будет, если эти люди попробуют чем-нибудь руководить прежде, чем сбежать в РФ.  
4. Тангенты отберёте? Ну и воюйте тогда сами. Не хотите? Верните тангенты.
  • -0.09 / 3
  • АУ
 
 
  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
09 июл 2018 17:47:46

отобрать канешно, пока не прозвучало: "а попробуй обери!" а у Вас это через строчку подспудно читается. Не надо ядом дышать в сторону руки которая вам протянута, как только Вы и ваши единомышленники в неё плюнут вот тут-то всё и случится)))
Прилепин кстати - всё, это я я в яндексе прочёл, но Вы там на передке видимо не в курсеПодмигивающий
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
09 июл 2018 17:40:00

Насколько я помню (но, если честно, не уверен), когда зимой 2014-2015гг разоружали "махновцев" - у каких-то "диких" как раз и изъяли БМ-21, было и такое.
  • +0.16 / 4
  • АУ
 
  Soзерцатель ( Слушатель )
09 июл 2018 23:10:20


Та чо уж там, БК не выдавать, и сразу построить всех у стенки, чтобы противнику попроще было "реинтегрировать" ;)
  • -0.17 / 2
  • АУ