Большой передел мира
246,305,387 499,785
 

  _SV_ ( Профессионал )
10 июл 2018 16:54:49

Сенатор Кеннеди: «вести дела с Путиным — всё равно что кормить акулу с руки»

новая дискуссия Новость  2.713

Мы будем за этим следить, но я должна задать вам вопрос. Вы вместе с несколькими сенаторами-республиканцами только что вернулись из России. Как именно вы задали этот вопрос на встрече с партнёрами по переговорам, когда, по вашим словам, вы попросили их не вмешиваться в выборы? И какая реакция была в комнате?

ДЖОН КЕННЕДИ, сенатор-республиканец от штата Луизиана: Не могу говорить за всех своих коллег, но лично я поехал туда по двум причинам. В первую очередь, я хотел доставить послание. Я донёс его до министра иностранных дел, спикера Думы и ряда российских сенаторов. И вот что я сказал. Во-первых, перестаньте совать нос в наши выборы. Во-вторых, проваливайте с востока Украины и позвольте им действовать самостоятельно. В-третьих, убирайтесь из Крыма и позвольте ему самому принять решение. В-четвёртых, прекращайте валять дурака в Сирии и помогите нам разобраться с этим бардаком. И в-пятых, не позволяйте Ирану закрепиться на юге Сирии, потому что в этом случае будет ещё одна война. Израиль этого не потерпит.

Вы действительно…

ДЖОН КЕННЕДИ: Пожалуй, встреча с министром иностранных дел была самой тяжёлой. Мы вступили с ним в перепалку. Он — задира. Он произвёл на меня впечатление парня, который пробился в люди этаким умником и таким образом добрался до самых верхов. И это была очень напряжённая встреча. Но я думаю, своё послание я передал, и мои коллеги поступили точно так же.

Кроме того, я смог сделать определённые выводы о России. Люди спрашивают, какая у них политическая система. Всё крутится вокруг Путина. У них нет политической философии. Я к тому, какая может быть политическая философия у мафии? Никакой. Только деньги и власть. И там нет свободной прессы.

После этой встречи стали ли вы более уверенны в том, что на грядущих выборах не будет российского вмешательства?

ДЖОН КЕННЕДИ: Я не знаю. Я действительно не знаю. Но я и мои коллеги сказали им: «Послушайте, если вы опять начнёте мудрить с нашими выборами этой осенью, конгресс усилит санкционное давление, и вам это не понравится».

Что они вам ответили? Я полагаю, что они заявили: «Мы тут ни при чём». Ведь об этом они говорят публично. Но что именно они вам сказали?

ДЖОН КЕННЕДИ: Порой беседа была раздражительной. Разумеется, они всё отрицали, как я и ожидал. Но послушайте, послушайте. В последний раз Россия проникалась западными ценностями и демократией… никогда. Мы не собираемся менять взгляды её политического руководства. Мы должны сдерживать их. И единственный способ их сдержать — не надо вести себя грубо, но нужно быть очень-очень непреклонными. Иметь дело с Путиным  — всё равно что кормить акулу с руки, делать это можно, но только предельно осторожно.

Сенатор, а вы правда сказали министру иностранных дел: «Перестаньте мудрить с нашими выборами»?

ДЖОН КЕННЕДИ: Да, да.

Я просто хотела уточнить цитату.

ДЖОН КЕННЕДИ: Ну мы вообще не очень-то сошлись.

Да уж, похоже на то. Я, конечно, там не была, но, судя по вашим словам, похоже, в ближайшее время вы вряд ли пойдёте вместе пить пиво.

ДЖОН КЕННЕДИ: Министр любит провоцировать, оказывать давление. И мне это не по нраву.

А как именно он пытался оказывать давление? Я заинтригована, расскажите поподробнее.

ДЖОН КЕННЕДИ: Министр всё время пытается вывести из равновесия. Например, я обратился к нему «господин посол», на что он очень демонстративно принялся объяснять, что он вообще-то не посол, а министр иностранных дел. Когда задаёшь ему вопрос, он пытается перевести стрелки на тебя. Он враждебно настроен. Не хочу показаться неуважительным, конечно, но он и карьеру свою начал с умничания, так и выбился. Мне это не особо нравится. Мы не кричали друг на друга, не оскорбляли друг друга, но оба вели себя довольно-таки жёстко.

Ещё один короткий вопрос. Нет, конечно, у меня теперь их ещё целый миллион. Но вот перед встречей президента с Путиным, которая состоится на следующей неделе, во время вашей поездки вы затронули тему Крыма. Пару недель назад на борту президентского самолёта журналисты спросили Трампа, возможно ли, что (на предстоящей встрече. — ИноТВ) будет обсуждаться признание аннексии Крыма. 

Президент ответил: «Нам нужно будет об этом подумать». А как считаете вы, на встрече с Путиным такое действительно возможно?

ДЖОН КЕННЕДИ: Я не знаю, о чём наш президент будет говорить с президентом Путиным, но я знаю, что Крыму нужно дать возможность решить самому — то же самое и с востоком Украины. Теперь я хотел бы разграничить российское правительство и россиян, они заслуживают большего. Российские власти настаивают: «Мы ничего не сделали». Что ж, они говорят неправду. Мы знаем, что сделали, знаем, что они вмешались в наши выборы. 

Честно говоря, наибольшую непосредственную угрозу для мира во всём мире представляет сирийский конфликт. И если Россия будет продолжать заигрывать с иранцами и позволит им укрепиться на юге Сирии, Израиль их просто сметёт. Это факт.

Последний вопрос, вы переживаете по поводу того, что президент Трамп встретится лицом к лицу с Путиным?

ДЖОН КЕННЕДИ: Нет. Мне интересно, я многого от встречи не жду. Как я уже отметил, Путина переубедить не удастся — его придётся сдерживать. 

https://russian.rt.com/inotv/2018-07-10/Senator-Kennedi-vesti-dela-s

На самом деле, истеблишмент Запада во главе с США является настоящей международной мафией. А все обвинения в адрес российского руководства и России, со стороны Кеннеди и других представителей этой мафии, ни что иное, как перекладывание с больной головы на здоровую.
Отредактировано: _Valera_ - 10 июл 2018 17:29:52
  • +4.46 / 85
  • АУ
ОТВЕТЫ (38)
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
10 июл 2018 17:04:44

Все россказни этого престарелого муделя из серии: "Эх, как бы я ему врезал, если бы ему удалось меня догнать." Да банально врет он все, что очевидно по тому, как он изворачивается в ответах на конкретные вопросы.
  • +3.28 / 82
  • АУ
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
10 июл 2018 17:14:50

Где же врет-то?? Это его (и не только его) взгляд на жизнь, на международные отношения, на отношение к России. Все вполне понятно и открыто.
  • +0.13 / 3
  • АУ
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
10 июл 2018 17:20:05


А вы читали его? По его словам, он подошвы о Лаврова вытер... А вы и поверили этому брехунишке?
  • +1.40 / 44
  • АУ
 
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
10 июл 2018 17:28:55

Иногда следование МИДа сложившимся за века дипломатическим правилам и обычаям в отношениях с ковйобами оставляет странное впечатление. Гораздо доходчивее для них обложить так конкретно, чтобы прессе сказать было нечего.
  • +0.70 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
  Andrew Carlssin ( Слушатель )
10 июл 2018 18:15:16
Сообщение удалено
Andrew Carlssin
04 ноя 2021 02:17:19
Отредактировано: Andrew Carlssin - 04 ноя 2021 02:17:19

  • +0.72
 
 
 
 
 
  Советчик ( Практикант )
10 июл 2018 20:23:41

Дипломатические правила кровью написаны. Если ковбои этого не понимают - тем хуже для них.
  • +1.31 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  slavae ( Практикант )
10 июл 2018 23:10:36

Эти правила были написаны в доядерную эпоху, когда оскорбление посла могло вызвать войну.
В ядерную эпоху захотевший войну может просто исчезнуть, поэтому тот, кто считает, что он неуязвим, может делать что пожелает.
PS Это описание того, какими я вижу их ощущения от мира.
Но, правда, есть утечки, когда мы можем делать вообще всё что пожелаем, а никакая "империя добра" даже не может дёрнуться. Ну.. я не психиатр, всё-таки, изучать всё что там у этих дебилов в черепушке )
  • +0.84 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Советчик ( Практикант )
11 июл 2018 00:17:24

Угу. А ещё можно остаться без союзников в самый ответственный момент. После чего никакое оружие не поможет.
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  кибальчиш ( Слушатель )
10 июл 2018 20:35:27

 МИД и ГД РФ лучше осведомлены о том кто такой сенатор Кеннеди чем тупорылая няша.
  • -1.48 / 36
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
10 июл 2018 21:57:14

Трудно сказать про МИД - а вот ГД РФ, судя по вот этому  

осведомлена о том, что ее навестили хозяева.
Не понял... Но если под тупорылой няшей вы имели в виду Поклонскую, то в этом случае она проявила себя гораздо достойнее, чем это аплодирующее подобострастное стадо.
  • +0.32 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
10 июл 2018 17:45:00

Причем тут верить-не верить? Он до смертного одра будет уверен что поступал правильно и что именно так и нужно - открыто заявлять о своих хотелках и требовать свое. Вот только времена изменились и от требовать до получить пропасть у пиндосов все шире и шире. А от получить до огрести - все ближе.Веселый
  • +0.58 / 16
  • АУ
 
 
  XOID ( Слушатель )
10 июл 2018 17:28:09

Да дались вам эти сраные синаторы. Чего их обсуждать, мы ж не в Думе. Улыбающийся
Они должны убратся из Украины вместо с своими заминдарами и из Сирии тоже, чтоб такого рода контакты имели бы смысл. А так это только игра. Мы за мир во всём мире и прочая бла бла бла. Надо чтобы они показали свою агрессивность и а мы своё миролюбие. А Трамп встречается с Путиным чтобы себе политических профитов в самих США набавить. 
А остальное посмотрим на выборах в конгресс, как они запоют осенью. Веселый   
  • +0.47 / 13
  • АУ
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
10 июл 2018 17:37:07

    
Ой-вей, доктор, а ви уже шо хотели от такого хуцпера?
   
Цитата: ЦитатаВВ 1973 году с большим почётом (лат. magna cum laude) окончил Университет Вандербильта в Нашвилле, штат Теннесси со степенью бакалавра искусств.
    
Борец за права собачек, чтобы их не помещали в ручную кладь в самолётах.
   
В общем, ещё один Борюсик Джонсон, только ещё тупее...
  • +0.45 / 18
  • АУ
 
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
10 июл 2018 18:01:51

Он (Кеннеди) делает ровным счетом то,ч то и должен делать каждый заурядный американец. Он пиарится (рекламируется). Рекламируется он показывая свою значимость, крутость, способность к решительным действиям (поехал), но при этом - следование мейнстриму. 
Рекламируется он потому, что в штатах политику нельзя не рекламироваться и нельзя идти против стереотипа. Шаг против стереотипа и ты теряешь рейтинг. 
Он говорит ровно в тех выражениях в которых его аудитория привыкла слышать что-то о России. В этом устойчивом восприятии, сформированном СМИ (от CNN до ФоксНьюс) российская власть - "мафия", Путин - жесток и беспощаден, он акула, Лавров - воинственный забияка. 
В этом мейнстриме идеалы существуют только у штатов и выражаются в избитой формуле "видимость демократии" + "формальное равенство" + "реализация прав меньшинств" + "американский образ жизни" + "американская исключительность" + "доминирование доллара". ПРи такой формуле те, кто ее поддерживает - имеют философские основания, кто не поддерживает, не имеют. Предельно простой мир поделенный на белое и черное. Достаточно простой, чтобы быть понятным, достаточно избитый, чтобы не требовать дополнительных доказательств. 
И фигурант ровным счетом делает то, что ожидает от него избиратель, он говорит штампами на фоне создания рекламного повода (поездка).
  • +5.10 / 106
  • АУ
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
10 июл 2018 18:09:43

Да он просто врет, что все это сказал в лицо Лаврову
  • +2.84 / 52
  • АУ
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Практикант )
10 июл 2018 18:14:27

Сопсно реклама и строится на вранье. Так што никаких противоречий.
  • +0.86 / 18
  • АУ
 
 
 
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
10 июл 2018 18:21:49

Ложь это продолжение политики. Ничего необычного. 
P.S. Для уважаемых камрадов. Насколько я понимаю этот Кеннеди не совсем тот Кеннеди, который из известного клана с печальными последствиями. Джон Нили Кеннеди весьма своеобразный тип. Учился в Европе ,что не характерно для американских политиков. Много безуспешных попыток куда то выбраться. Смена демократической партии на республиканскую в 2007 году (а таких перебежчиков не любят). 17 лет был казначеем штата Луизиана. Причем в том числе и по время небезызвестного урагана Катрина (2005 год). Очень вероятно, что на этой должности он имел причастность к пусканию налево средств выделенных на восстановление Нового Орлеана. Был избран в сенат США только в 2017 году.
По американским меркам он никто. Вот и пытается урвать себе рекламу погорячее. Хотя гражданину уже 66 лет и для карьеры сенатора это очень позднее время старта. 
  • +3.06 / 65
  • АУ
 
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
10 июл 2018 19:15:43

Ну почему? С пиндоса станется погнать такую хуцпу, другое дело, интересно, что конкретно ответил Лавров, если пиндос так обиженно визжит в микрофон ...
  • +1.13 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
10 июл 2018 23:52:55


Ну почему сразу врет.
Может и сидел там за столом, кемарил по-стариковски. Когда помощник вбок толкал, чтобы всхрапывания прекратить, пучил зенки и шамкал губешками.... в лицо Лаврову глядя, заискивающе, на всякий пожарный. Лавров вот, правда, не слышал ни фига. Стол был большой, парадный... не перелетало шамканье через него. Да и головенка по-старчески кивала...  когда шамкал. Да ему вобщем-то и пофиг было, чего он там шамкает. Дежурная короткая протокольная встреча. Тот пошамкал, Лавров в это время может и вовсе  чертиков рисовал. Посидели ... разошлись. Один - дело делать, второй интервью раздавать.
  • +2.82 / 39
  • АУ
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
11 июл 2018 00:12:28

Ну мне в этой истории больше всего понравилось. что Кеннеди говорит о мафии как о чем то нехорошем. Ну типа крыса начала говорить про то. что помойки - это ад земной
  • +3.15 / 60
  • АУ
 
 
 
 
 
  alb@tros ( Специалист )
11 июл 2018 05:39:55

Что врёт - совсем не исключено.
Но "убить" его политическую карьеру очень просто.
Помнится, один деятель несколько лет назад хвастанул, что много чего сказал ВВП.
Когда наши предложили опубликовать стенограмму, обос...ся, извинился и свалил в отставку.
Даже уж и имени его не помню...Веселый 
  • +2.60 / 43
  • АУ
 
 
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
12 июл 2018 00:51:07

Да даже если и сказал! Лавров просто сделал вывод, что "качественно зашоренная лошадь очень предсказуемо реагирует на стимул".
Тупой и недалёкий человек, пыжащийся быть врагом, совсем не так опасен, как умный и вежливый противник.
  • +2.33 / 46
  • АУ
 
 
 
  Ale_Khab ( Практикант )
10 июл 2018 21:53:09

Значит, не дебил? Отлегло...
  • +0.16 / 4
  • АУ
 
 
  Асгл ( Практикант )
10 июл 2018 18:06:51

Сдаётся мне что Сергей Викторович после того как выслушал тираду этого престарелого петушилы, сказал охране что бы его выкинули нахер из МИДа. Вот и весь сказ.
А теперь этот содомит бьёт себя копытцом в свою впалую грудь.
  • +1.41 / 33
  • АУ
 
 
  Старичок лесовичок ( Слушатель )
11 июл 2018 07:30:28

 Не так просто.
 Мудель - то он мудель , но глубокоубежденный в собственной и его страны в исключительности. Суперэльф, сумевший пробиться в истеблишмент . И когда кнему тут отнеслись без должного пиетета и начали ввозить носом по дурнопахнущему проклятые русские варвары в лице Лаврова (у которого - не заржавеет - ДБ) , то простодушный сенатор, настоящий американец, мгновенно вскипел и вышел из берегов. И до сих пор не может забыть нанесенную обиду. Не дай Бог еще прознает кто, как над ним в Москве издевались - вообще туши свет.
 И сенатор вполне предсказуемо надувает щеки и несет очевидную ахинею, дескать он тут нагнал страху и поставил всех на место, хотя скорее всего все было наоборот.Крутой
  • +1.54 / 25
  • АУ
 
  shmegelsky ( Специалист )
10 июл 2018 17:08:17

На самом деле, если судить по представленному образцу об "истеблишиенте Запада во главе с США", то, как ни крути, то он является сборищем откровенных идиотов. А вот качества мафии состоящей из одних идиотов - эт уже вопрос реально интересный.
А так, да, "знал я двух Фердинандов. Один служит у фармацевта Пруши..."(с)
  • +1.16 / 29
  • АУ
 
  Vick ( Практикант )
10 июл 2018 17:19:20

вот тут всё сказано:
Министр всё время пытается вывести из равновесия. Например, я обратился к нему «господин посол», на что он очень демонстративно принялся объяснять, что он вообще-то не посол, а министр иностранных дел. Когда задаёшь ему вопрос, он пытается перевести стрелки на тебя. Он враждебно настроен. Не хочу показаться неуважительным, конечно, но он и карьеру свою начал с умничания, так и выбился. Мне это не особо нравится. Мы не кричали друг на друга, не оскорбляли друг друга, но оба вели себя довольно-таки жёстко.

Сказочный долбо...б. Он-то карьеру не умом, а на фамилии сделал, ага... "Я к вам на стрелку не умные разговоры приехал разговаривать, а пальцы гнуть". 
  • +2.64 / 56
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
10 июл 2018 19:40:04

 
 Вспоминается интервью Лаврова ведущей CNN Кристиан Аманпур.

Если ей он элегантно насовал „пуссей“, представляю, что он вставил этому представителю сборища с низкой социальной ответственностью из США...
 
  • +3.12 / 62
  • АУ
 
  xrvr ( Специалист )
10 июл 2018 19:47:13
Фамилия тут не при чем. Он типичный WASP, профессиональный политик, читай больше вообще ничего делать не умеет.
Начал карьеру в 1988 году, как раз во времена перестройки.
Уверен, что США разгромили СССР в пух и прах 30 лет назад, и теперь русские должны им пятки лизать.
Наверняка первый раз в России, и думал, что тут население на медведях с бутылкой водки рассекает по улицам.
Был немного удивлен увиденным.
Жертва американских СМИ, короче.
 Тоже самое с Крымом, Донбассом, Сирией, вмешательством в выборы  и т.д.
Была бы моя воля, я бы возил таких идиотов насильно на Донбасс, в Сирию, и тыкал их лицом в их же гавно. 
Показывал могилы убитых и т.д.
Единственный способ хоть как то таких дебилов заставить задуматься о том методе гос. терроризма, который США уже десятилетиями несут по всей планете.
  • +2.66 / 65
  • АУ
 
  shadanakar ( Специалист )
11 июл 2018 01:12:49

Интересно, если бы к этому умнику Лавров обратился не сенатор, а конгрессмен было бы более доходчиво или более задиристо. 
А то очередная сцена из "Робин Гуд и мужчины в трико". "король вот ваш ножик - это меч - не важно"
  • +0.37 / 10
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
11 июл 2018 08:22:19

этот сенатор еще тупее, чем я о нем думал))))
"позвольте им действовать самостоятельно"... кому им? ДНР и ЛНР? ))))))
"убирайтесь из Крыма и позвольте ему самому принять решение"... дяденька просто не в курсе, что происходило в Крыму 16 марта 2014 года... не успел в википедию заглянуть))))

ЦитатаЧестно говоря, наибольшую непосредственную угрозу для мира во всём мире представляет сирийский конфликт. И если Россия будет продолжать заигрывать с иранцами и позволит им укрепиться на юге Сирии, Израиль их просто сметёт. Это факт.

Израиль сметет Иран и Россию...
на этом месте я особенно горько плакал...
===
на самом деле надо почаще привозить в Россию этих кретинов из сенатов-конгрессов...
показывать их как экзотических человекоподобных существ... и не только в думе...
возить их по городам... выводить на стадионы, арены цирка... и пусть они говорят...
рассказывают то, что рассказывают своим сми...
я с большим удовольствием послушал бы... посмеялся б от души...
и может быть даже аплодировал стоя...
  • +2.69 / 66
  • АУ
 
 
  Vick ( Практикант )
11 июл 2018 08:39:02

Камеди клаб и прочие стендапные программульки мух не ловят. Алмазы негранёные в Россию залетают – показывай их и руби бабло!
  • +0.55 / 15
  • АУ
 
 
  BOLD ( Специалист )
11 июл 2018 09:59:52
Сообщение удалено
BOLD
27 авг 2018 08:46:27
Отредактировано: BOLD - 27 авг 2018 08:46:27

  • +1.14
 
 
  Nikk1 ( Специалист )
11 июл 2018 11:09:19

Угу. Почти 30 лет амеры либо бомбили непослушных либо давали взаймы с процентами послушным- вот и вся политика. Полная деградация - и огребут теперь по полной. Кореец вместо встречи с госсекретарем уехал смотреть ферму, бельгийцы вообще хрен забили ...ну да- где футбол, а где амер?
  • +1.09 / 25
  • АУ
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
11 июл 2018 11:55:18

   
О, как это верно, камрад!
Тут некоторые думают, что профессиональные спарринг-партнёры с наших ТВ шоу типа клоуна Бома самые тупые.
А вот и нет – их сенаторы ещё тупее.
Позор
  • +2.11 / 35
  • АУ
 
  Jerry ( Слушатель )
11 июл 2018 09:11:16


Заметки на полях о "неблагодарном" сенаторе Джоне Кеннеди, который после визита в Россию заявил, что сотрудничать с российскими властями всё равно, что «иметь дело с мафией». Более того, сенатор заметил, что "в России нет политической философии. Это всё равно, что сказать, что такое политическая философия мафии. Их философия это деньги и сила".
https://www.apnews.com/505289e5c5d147f48516d74ebbbcb801/GOP-senator-warns-against-trusting-Putin-'mafia'

1. Сенатора можно понять (не простить, а понять). В США местные СМИ мочили сенатскую делегацию (которая, о ужас! провела 4 июля в России!) так, что смотреть было больно. Нормально, что в делегации нашелся хотя бы один трус и предатель, который захотел "выправить" свой имидж. Неудивительно, что им оказался сенатор, который до этого предал Демократическую партию и перешел к республиканцем.

2. Не стоит считать себя какими-то "недоразвитыми" из-за того, что у нас нет какой-нибудь продвинутой и моднявой "политической философии".

К сведению сенатора, "философия денег и силы" - по-научному называется "политический реализм". Так, что политическая философия у нас есть, причем "политический реализм" - это философия с очень древней историей, прекрасными основоположниками и теоретиками, а также значимыми историями успеха.
Более того, мафия, как известно, - бессмертна. Как сказал бы Талеб в таком случае, на стороне ее (и нашей) политической философии т.н. "эффект Линди". Ну, а то что мы не нравимся кому-то... так за отказ умирать и не нравимся.

Если говорить совсем цинично, то слова сенатора - это комплимент. Настоящий. А еще это отличная метафора. Прекрасная метафора. Особенно если учитывать то насколько плотно американские политики сотрудничают с мафией (я не про Prohibition Era, я про сейчас). Им как бы и не хочется, но приходится, ибо "старые семьи" делают такие предложения и создают такие условия, что от сотрудничества невозможно отказаться. Американские сенаторы примерно эти же ощущения испытывают от взаимодействия с российским руководством. Это хорошо. Это очень хорошо.

Иван Данилов, автор блога Crimsonalter
  • +3.77 / 55
  • АУ
 
 
  Горожанин ( Практикант )
11 июл 2018 13:29:45

Всё проще. 
Старый маразматик сравнивает явления жизни с тем, что ему ближе...Он же был казначеем штата, да еще и бесхребетным политиканом - типичный персонаж для продажных  контактов с местными мафиози...Джон знает жизнь и знает, о чем говорит.. Вот только не по адресу и не к месту...Ему палец в рот не клади - отсосет откуситБыдло
 Ну так и что с него взять то, бакалавра искусств? Геополитку он знает только по новостям канала CNN или Фокса, оттуда же и формирует свои "глубокомысленные" взгляды и  перлы..
Ну а стиль изложения о своих контактов с Лавровым лишний раз показывает нам, что эти недалекие, а отсюда и высокомерные, гусеницы так и не вылезли из своего кокона.. и надежд на обабочковление нетНезнающий
  • +0.67 / 17
  • АУ
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
11 июл 2018 20:22:06

Его задача сделать сброс, а вот кто его это побудил сделать или до какой цели, вот самый, что ни на есть интереснейший вопрос.
И чьих он, не подскажете?Обеспокоенный
  • +0.00 / 0
  • АУ