Выбор России: текущая политическая ситуация
30,017,768 121,470
 

  Никита9 ( Практикант )
10 июл 2018 21:05:06

"Пенсию увидите в ГPOБУ!" Зюганов не стал МОЛЧАТЬ о ПОСЛЕДСТВИЯХ повышения ПЕНСИОННОГО возраста в РФ

новая дискуссия Дискуссия  256

Многое интересно
  • -0.38 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Александр_С ( Практикант )
11 июл 2018 08:07:45

Это было бы смешно, если бы не было бы так грустно. Самому Зюганову сколько лет? Он на пенсию не хочет уйти? Нет, он будет агитировать за то, что мужчины после 60 - уже полные развалины и работать не могут. Не убедительно в его исполнении.
  • +0.64 / 14
  • АУ
 
  sign ( Практикант )
11 июл 2018 09:36:07

О Зюганова много интересно? ШокированныйШокированныйШокированный
Это ж насколько нужно быть далеко от реальности, чтобы Зюганова в примеры ставить!
  • +0.20 / 6
  • АУ
 
 
  Никита9 ( Практикант )
11 июл 2018 11:58:54

Не передёргивайте. Я не ставил ,Зюганова, в пример.
Я сказал, что в его словах много интересного.
Я из той категории людей, которые во времена всеобщего,брежневского одобрямса, могли делать хоть что-то по своему, не по течению, а вопреки линии партии, хотя бы на местах.
При этом, я могу(я способен) выбрать как разумное зерно,  так  и снять лапшу со своих  ушей, как после просмотра  телеканала Россия, так и  после прослушивания вражеского эха маци.
К примеру, я вижу, как зомбоящик рассказывает нам о якобы плавной длительности переходного периода реформы, приводя цифири в  10 и 16 лет для мужчин и женщин !
Главному законодателю страны(!), третьему лицу государства, Матвиенко, эти цифири ДВАЖДЫ подсказывали из за видеокамеры, когда она давала интервью о якобы плавной реформе!
Однако, эта "плавная" цифирь рассчитана на заушную лапшу и  на оболванивание б..ла, прошу прощения, народа! 
Ибо сам переход должен произойти (шоком коснуться недопенса)  за 5 и за 8 лет
Но лапшу то нам развешивают совсем другую! ((((
Вам эта лапша из гос. СМИ интересна? Мне, думающему человеку, нет!
И мне не нравится, что нас пытаются держать за дураков!
  • +0.15 / 22
  • АУ
 
 
 
  Ну очень злая ведьма ( Слушатель )
11 июл 2018 12:39:17

Ага. Ага.
Там в тексте закона табличка есть интереснейшая, так вот из неё следует, что в ближайшие несколько лет вообще никто на пенсию не уйдёт.
Загляните, там формулки типа  V+
  • +0.21 / 18
  • АУ
 
 
 
 
  ivan2 ( Практикант )
11 июл 2018 12:59:38

     Но позвольте!
     В таком разе необходимо процентов 50-70 сотрудников Пенсионного фонда России отправить в неоплачиваемый отпуск на ближайшие несколько лет, а остальным временно (на несколько лет) срезать зарплаты. Разве нет?
  • +0.27 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  Снегирёва ( Слушатель )
11 июл 2018 13:08:43
в общем...к трудоустройству подошла с ответственностью, каждый день бегала в 2-3 места.
но везде отказ--я слишком стара, мне больше 45.
на мои аргументы, что я помолодела на 15 лет--чтобы заработать пенсию мне надо проработать 15 лет минимум,
мне отказали : приходите после 18 июля.
но я довольна, хотя бы слушают, но я знаю наверняка что откажут.

жду 18 с нетерпением--день рождения и может я стану годной для трудоустройства.
  • -0.08 / 3
  • АУ