Перспективы развития России
24,311,252 126,640
 

  nekto_mamomot ( Специалист )
10 июл 2018 21:33:22

А где фанфары для Мутко?

новая дискуссия Дискуссия  246


Как заметил, уверен, пытливый читатель, на АфтерШоке и других ресурсах постоянно вьются тучи тех, для кого любая удача России - личное поражение, чьи комментарии источают яд русофобии, неистощимой воли уничтожения нашей Родины, русского народа и Русского Мира. Я разделяю всю эту массу на две большие группы:
Первые. Я называю их "проститутки". Ибо эти трудятся изо дня в день за гранты, доллары, шекели и рублями не гнушаются.
Вторые. Их название у меня "зомбаки". Зазомбированные "первыми" на разных хазинско-делягинско-глазьевских-кургиняновских ресурсах, на Эхо Москвы и в бложиках Навального... Эти - хуже чем "первые", хуже "проституток".
Деятельность "первых" и "вторых", управляемых "первыми", в последние несколько лет сводилась к демонизации власти в России. И это понятно, ведь:
"Без демонизации власти майдан в России невозможен (доказано на Украине)!"
Особую степень какого-то озлобленного синдрома эти "парочка" достигает, когда речь заходит о таком члене правительства, как Виталий Леонтьевич Мутко. Именно на это были нацелены инициированные Западом кампании по очернению России в ходе так называемых "допинговых скандалов" от ВАДА, МОК и прочих русофобствующих субъектов.
*****
Совсем недавно мы стали свидетелями небывалого события: наша сборная по футболу, показывающая ранее блеклую и ругаемую игру, словно птица Феникс, возродившаяся из пепла, показала, что футбол в России не просто жив, но мы можем бить ведущие сборные мира! Мощь, слаженность команды, напор, воля к победе - все это сплотило не только болельщиков и ценителей футбола, но и простых наших граждан, от мала до велика! Радость, гордость, оптимизм и вера в будущее футбола - это далеко не всё, что нам подарила сборная Станислава Саламовича Черчесова. Однако есть и предыстория того, как этот выдающийся тренер встал у руля команды. Тот, кто интересовался нашей сборной до матча с Саудовской Аравией знает, сколько критики, а иногда и откровенных помоев было вылито на бывшего вратаря "Спартака" и сборной СССР: "не выигрывает", "не тех взял в состав", "не пригласил сильнейших"... Тот, кто пригласил этого специалиста, уверен, взял на себя очень большую ответственность. Кто же этот гениальный провидец, наиполезнейший чиновник?
Смотрим "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым", где Черчесов отвечает на все вопросы после матча с Хорватией.
Смотреть с 9:20 (или с 7:40 для более полного понимания).

Два года назад . Звонок:
- Виталий Леонтьевич интересовался: "Когда вы будете в Москве?"
Черчесов:
- А когда надо?
...16 июля мы второй раз в Виталием Леонтьевичем пересеклись!... А первый раз в 2007 году в Лужниках, в вип-зоне... он на меня рукой показывает: "А, вот, тренер сборной!"
Соловьев:
- Мутко уже тогда видел?
Черчесов:
- Мы три часа двадцать минут разговаривали!
*****
"Первым" задавать свой вопрос не буду, ибо бесполезно. А у "вторых" спрошу:
"А где фанфары для Мутко?"
  • +0.89 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Luna ( Практикант )
11 июл 2018 07:38:21

Какая невиданная свобода слова и никаких банов.

ЗЫ Надо взять на вооружение такое общение с оппонентами - кто ж захочет отвечать в ранге "хуже проституток".
А значит правда за тобой.
  • +0.16 / 13
  • АУ