Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,832,982 13,460
 

  ObambIch ( Слушатель )
16 июл 2018 14:22:10

переговоры Путина и Трампа

новая дискуссия Дискуссия  181

Это мне одному только кажется, что переговоры П и Т случайно совпадают на сегодня, а завтра 4 года, как произошла трагедия MH17?
Думаю, что будет сделка и что, немного погодя, после небольшого затишья (оценки и выставления счетов), уже будет уже окончательное решение.

p.s. вот наверное у ПП пукан горит )
  • +0.03 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
16 июл 2018 15:44:55

Не только Вам. Легко найдете поиском. Но пока самый замечательны результат, хоть и удаленный:
Цитата: АрктикЪ от 16.07.2018 15:03:44
«В первую очередь, господин президент, я хочу поздравить вас — действительно великолепный чемпионат мира по футболу. Я смотрел финальную игру, а также оба полуфинала. Я никогда не видел Макрона таким мокрым. Я очень впечатлен», — сказал Трамп на встрече с Путиным в Хельсинки.
  • +0.38 / 4
  • АУ
 
  Uncle Ben ( Практикант )
17 июл 2018 17:22:28

ЦитатаЧто касается Трампа, то после избрания президентом он явно получил доступ к этой информации, и потому тему катастрофы Boeing МН17 комментировать перестал. Совсем. 15 октября 2015 года, т. е. через два дня после опубликования окончательного отчёта DSB, Трамп, отвечая на вопросы о катастрофе Boeing МН17 сказал: «я буду с вами честным, вы никогда, пожалуй, не узнаете точно, как это было. Это ужасно, но мы никогда не узнаем правду. Есть лишь несколько людей, которые ее знают. И одним из таких людей может быть Путин. И мы точно можем сказать, что он не собирается об этом говорить». Но и у него, как и у Обамы, тема катастрофы Boeing МН17 среди официально объявленных разговоров с Путиным также отсутствует.

Подробности: https://regnum.ru/news/2449581.html

Это несколько путанная статья к годовщине с возможными элементами истины.
  • +0.66 / 4
  • АУ