Перспективы развития России
24,311,716 126,641
 

  Коломбет ( Слушатель )
21 июл 2018 00:53:12

Строй

новая дискуссия Дискуссия  228

Все, успешные капиталисты. типа sasha барристер, foxsound iz_kirova ( всех не припомню) не понимают понятие СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Для них справедливость - когда сам сыт. Понятие   "делиться своим" у них чисто бухгалтерское! Я тебе сейчас, а  ты мне чутка позже, но с процентами! Они физиологически не понимают , как это БЕСКОРЫСТНО!
Они оправдывают любой просер власти заботой о народе! Мы с вами лохи, которые не понимают эту великую "заботу".Самое смешное что количество постов в день кричит,что люди не сильно-то на работе напрягаются, но как учат жить........
  • +0.56 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Андрей Aвралев ( Слушатель )
21 июл 2018 01:09:10

Товарищ, поменьше надрыва и с цифрами пожалуйста. Давят на эмоции обычно тогда, когда аргументированно ответить нечем ...
  • -0.15 / 24
  • АУ
 
 
  Коломбет ( Слушатель )
21 июл 2018 01:26:47

Ну-ка, циферки , без надрыва , о нашей изумительной, постоянно улучшающейся жизни, В СТУДИЮ! Аргументы.О чем я должен привести?
Цифры о справедливости? Или  Вас из Шауляя "маде ин USSR" телевизор не отпустил? ( Простите, стеб над прибалтами). Шилялис наше все!
  • -0.37 / 22
  • АУ
 
 
 
  Андрей Aвралев ( Слушатель )
21 июл 2018 01:39:55

Конкретно про Ваш пост - ниочем, т.к. он не содержит смысловой нагрузки. Одни эмоции и "пролетарское чутье". Классика пропаганды
А если хотите осмысленно поговорить - выше мой пост о "разворованном ПФР". Проверьте цифры, возможно я неправ и ПФР действительно живет не по средствам? Может и вправду разогнав злых чиновников-коррупционеров можно реально повысить пенсии ? Только пожалуйста без эмоций, сухими цифрами - сколько, по вашему, нужно разогнать и на сколько пенсии повысятся. Желательно несколько вариантов, так-сказать минимальный, умеренный и радикальныйУлыбающийся
  • -0.18 / 23
  • АУ
 
 
 
  Андрей Aвралев ( Слушатель )
21 июл 2018 02:09:48

Стеб не по адресу - здесь я внук оккупанта
  • +0.18 / 12
  • АУ