Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,367,359 48,436
 

  new_user ( Слушатель )
27 июл 2018 18:39:33

По мотивам А.Э

новая дискуссия Дискуссия  360

Как тут обсуждали текущая большая зима войдёт в борьбу с большой весной. А народы воздуха будут получать физических люлей от народов воды. В ответ же народы воздуха будут идеологически разрушать общество людей воды. Как это было в большую очень с обществом запада и Россией. Они нас войной, а мы их социализмом. От войн мы отбились а вот с социализмом они ничего сделать не смогли, за что сейчас и платят.

Маэстро выше привел три поста в которых показано что уже сейчас рРоссия строит неиллюзорные планы придушить физически возможности китая. А вот обратное воздействие оно какое? Какой идеологией сможет нагрузить нас Китай, что это станет неперевариваемым для российского общества? Сегодня это уже проглядывается? Ползучее движение китайцев по России и скоро китайцы захватят все - это не от туда?
  • +0.47 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Senya ( Практикант )
27 июл 2018 18:43:02

Переставлю местами цитаты

ЦитатаКак тут обсуждали текущая большая зима войдёт в борьбу с большой весной.

Через 900 лет.
  • +0.61 / 23
  • АУ
 
 
  Olvidus ( Слушатель )
27 июл 2018 19:27:44

Оно, конечно, понятно - зело интересно, шо там будет в 30-ом веке...В очках Но меня чегой-то более волнуют ближайшие 20 лет...Непонимающий
  • +0.59 / 20
  • АУ
 
 
 
  footuh ( Практикант )
27 июл 2018 19:35:36

насколько я помню со времен средневековья находилось немало людей желающих выяснить количество чертей (или ангелов) способных поместиться на кончике иглы.
Их еще называли схоластами. самое что ни на есть излюбленное занятие духовенства и что самое любопытное при этом они очень любили уверять всех, что при этом заняты производительным трудом, то бишь сами схоласты пытались выглядеть как будто - крестьянами.
  • +0.97 / 39
  • АУ
 
 
 
 
  Olvidus ( Слушатель )
27 июл 2018 20:27:12

Ага, вот так вот причапаешь с работы, а тебе про кончик иголки такого пораспишуть,Шокированный шо с перепугу у жены конфискацию струмента устроишь с ритуальным выбрасыванием в реку,Расстреливающий да исчо дом пентаграммами обмалюешь (строго по чертежу), ну шоб не прилетели обратно...Дъявол А с другой стороны, "за день так накувыркаешьси, придёшь домой", сказку послухаешь про ангелов и в храп... Конечно, всё зависит от того, как расскажуть...Веселый
  • +0.44 / 13
  • АУ
 
  avb ( Слушатель )
27 июл 2018 19:32:17

Ух, хороший вопрос!
  • +0.32 / 9
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
27 июл 2018 19:55:00

то есть вы готовы считать себя крепостными крестьянами быдлом анчоусами , за которое все решают мудрецы совет старейшин цека коммунистической партии Духовеники?
Вообще-то вы как будто все это уже не видели. Просто "ветры с запада" в России выглядят так, а "с Востока" иначе, однако думать при том, что "вот никогда не было и вдруг опять", означает что вы раз за разом обречены попадать на одно и то же "кольцо генотьбы" вроде сансары и повторять путь своих же перерождений.
Когда Россия захватит пол-мира и у нее больше не останется внешних противников, Аристократы во Власти покажутся не нужны, ибо никому не нравится когда с него что-то требуют, а гораздо ближе выглядят брехуны которые ничего не делают но просто  свистят о том как космические корабли бороздят просторы большого театра. Проблема при этом лишь в том, что базовым для России было и остается Крестьянство, но отношения Духовенства и Крестьянства это и есть отношения дельфинов с анчоусами или мудрых сенсээв с ничтожными рабами. Однако проблема здесь в том, что одурманенные мозгодрочиловом рабы не смогут и не захотят защитить свое государство и тогда Россия обречена будет стать Китаем, то есть страной которую кто угодно захватывает.
Никогда речь не шла что Россию завоюет Китай. Речь шла о том, что при подмене Аристократии Духовенством (если общество вида 2-4 подменить обществом вида 1-4) Россия сама станет Китаем (ну или Ираном, Индией или любой другой папуасией) и таким образом просрет все, ибо иначе духовники просто не могут. За это они и прокляты Богиней УдачиУлыбающийся согласно ими же написанной Веде. Именно поэтому и надо сопротивляться местным духовникам, которые по своему обыкновению "хотят как лучше, но получается как всегда" и в этом начинании они совершенно точно будут пытаться влиять на мозг нашего крестьянства китайскими/индийскими/персидскими культурными практиками.
  • +1.16 / 48
  • АУ
 
 
 
  avb ( Слушатель )
27 июл 2018 20:49:23

Так Китай постоянно кто-то захватывает, только он всех перемалывает (насколько я понимаю, именно за счет духовенства). Да, на это уходят сотни лет, но тем не менее. И да, при этом Китай практически не расширяется....
И нет, я не думаю, что Китай сможет завоевать Россию...
  • +0.47 / 15
  • АУ