Большой передел мира
245,647,806 499,015
 

  Александр_С ( Практикант )
30 июл 2018 13:31:49

Знаменитая шведская оперная певица винит #MeToo в самоубийстве своего мужа: "вы можете сломать человека’

новая дискуссия Новость  393

Источник

Цитата....
Но гастроли Анне Софи фон Оттер, всемирно известной шведской оперной певицы, отмененные за несколько дней до трех мартовских концертов, после неожиданной смерти мужа, Бенни Фредрикссон, кто был рядом с ней на международных гастролях.
"Новая Зеландия, такая красивая", - написала она на Facebook в начале этого месяца, разместив фотографии rolling green hills и bright pink lilies. Теперь меццо-сопрано замолчало.
Теперь, фон Оттер, 63 года, выступает против движения #MeToo, которое, по ее словам, изгнало ее мужа с его работы, бросило его в "самую глубокую депрессию" и, в конечном счете, заставило его покончить с собой.
“Вы можете сломать человека”, - сказала она в обширных интервью газете "Die Zeit", еженедельнjq газетt, издаваемой в Гамбурге.
Она возложила вину на таблоидную журналистику за торговлю тем, что она назвала ошибочными утверждениями. Но она также предложила более широкую критику человеческой спешки к суждению-одну из главных причин, по ее словам, широко распространенных социальных страданий. "Что мы делаем с нашим прекрасным миром?- спросила она.
Она сказала, что стадный менталитет закрепился, угрожая "независимому, критическому мышлению".


Кстати, весьма глубокая мысль.
  • +3.16 / 57
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!