Кто для вас Николай II
963,283 9,048
 

  IvanP ( Слушатель )
31 июл 2018 12:09:24

просто фотки и видео.

новая дискуссия Дискуссия  310

АСА=привлечение детей в церковь.
...

..
Кто не с нами тот против нас.
..

...
До 61-го просто расстреливали и сажали, без сантиментов, а тут на тебе, даже кино сняли.
..
  • -0.05 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  pkdr ( Слушатель )
31 июл 2018 13:03:43

Его расстреляли за агитацию против советской власти.
Почему-то апологеты теории "гонений" на церковь приводят именно бумажки такого вида.
  • -0.01 / 4
  • АУ
 
 
  IvanP ( Слушатель )
31 июл 2018 13:17:16

Ага, и там написано в чем эта агитация состояла.
..
Тупой любитель заячьего говна ))
  • -0.07 / 7
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
31 июл 2018 13:38:39

У Вас от злоупотребления народным средством токсикоз начался видимо.
Я вчера приводил несколько постов с описанием расстрелов крёстных ходов большевиками - Вы в это время видимо принимали процедуры и не заметили?
Вот  объясни мне животное большевистское - за что убили вот её например или тысячи других?
Варвара была убита вместе с другими Алапаевскими мучениками в ночь на 5 (18) июля 1918 года. Её живую сбросили в одну из заброшенных шахт железного рудника Нижняя Селимская в окрестностях Алапаевска, которую закидали гранатами. Варвара скончалась через несколько дней от голода и полученных ран.
  • -0.06 / 7
  • АУ
 
 
 
  pkdr ( Слушатель )
31 июл 2018 13:56:44

Не наглей, пейсатый, хуцпу демонстрировать будешь своим в синагоге.
Ты привёл, в своём обычном стиле, несколько портянок бреда, не подтверждённых ни единым доказательством, которые никому кроме тебя и твоего куратора-раввина не интересны.

Опять текст без единого пруфа, являющийся плодом твоей воспалённой фантазии.
  • +0.03 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
31 июл 2018 14:16:54

Так ты животное, будешь отрицать что твои предки обмазавшись заячьим помётом творили зверства в России?
Может они не брали заложников и не требовали с них выкуп, а потом расстреливали? Может не разрывали могилы в поисках цинковых гробов? Может не жгли и не взрывали русские храмы и не приколачивали священников к воротам?  Может не скакали как обезьянки на памятниках с кувалдами? Может не убивали русских офицеров, не травили газами русских крестьян, не морили голодом русский народ, отбирая последнюю еду у детей? Может психически больные люди со всего мира не ехали с совдепию послужить в ЧК ?
То что творили такие животные как ты в России не забудется никогда и если ты или твои сородичи попробуют это провернуть ещё раз всю вашу отару вырежут под корень. А сейчас закинь за щёку заячьих шариков и беги жаловаться - вонючее обрезанное животное.
Жующий попкорн
  • -0.07 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  pkdr ( Слушатель )
31 июл 2018 14:46:02

Знатно у иудея припекло.

Похоже эффект от лунного затмения продолжается?
  • +0.03 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
31 июл 2018 15:22:17

У животного - животное чувство юмора. И что тут удивительного?Незнающий
Это и так было понятно.
Запости ещё как кто-нибудь за столом пёрнул - типа веселуха.


Животное.
Жующий попкорн
  • -0.09 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
31 июл 2018 23:36:30

Уважаемое животное № 2, Вы несколько раз утверждали что большевики по закону стреляли и резали. Вот опять Вы попросили ссылку, конечно же я Вам её дам, ловите



ссылка
  • -0.08 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  pkdr ( Слушатель )
01 авг 2018 07:47:18

Что без оскорблений ты не можешь? Я, почему-то, ещё ни разу тут никого не оскорбил, а ты мерзко визжишь только потому, что тебя выводят на чистую воду.
 
Случилось чудо, женяиванов аж второй раз в своей жизни дал линк на свой высер, статью с википедии.
Но если внимательно ознакомиться с "источниками", то сразу видно, что подтверждённые документально события заканчиваются на побеге их из под стражи.
Все остальные фантазии про казнь основываются на не имеющем никаких отсылок на документы "труде" твоего пейсатого соотечественника Марка Касвинова, статейки от РПЦ без единого источника, мемуары Матильды (эта то тут причём, она же могла разве что половые акты с Николашкой описать? я уж молчу, что ваших соратников-булкохрустов от её имени должно корёжить), ничем не подкреплённые фантазии живших в 1930-е годы в Париже сбежавших с родины предателей-эмигрантов и, как вишенка на торте, не подтверждённое документами "расследование", проведённое осужденным за военные преступления и массовые убийства мразью и предателем Колчаком.
Уже второй булкохруст, после Гималаева, ссылается на покрытых кровью русских предателей, таких как Власов, Колчак, Шкуро, Краснов, вот как булкохрустие влияет на людей.
 
Я уж совсем умолчу о том, что даже если этих клоунов расстреляли, то расстрелять их могли только екатеринбургские власти, среди которых большинство было эсерами, соответственно винить большевиков тут вообще нельзя, винить нужно эсеров.
  • +0.05 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
01 авг 2018 09:21:23



Веселый
Уважаемое животное № 2, зачем , а главное кому врёте?
Я с Вами общаюсь достаточно уважительно, несмотря на Ваши специфические способы лечения ( в конце концов какое мне дело до того, что Вы по своей семейной традиции употребляете заячий помёт Незнающий), единственно просьба - если у Вас в семье было принято кушать экскременты животных, то не надо традиции одной оригинальной семьи переносить на русский народ и тогда у меня к Вам вопросов не будет.
Да, у Вас не получилось никого оскорбить, поскольку Вы дибил, тут никто спорить не будет, но сколько попыток у Вас было и не сосчитать.





ну и т.д.
Уважаемое животное № 2 , надеюсь моё вежливое к Вам обращение Вы не будете воспринимать как слабость?
  • -0.07 / 6
  • АУ