Перспективы развития России
24,431,793 126,953
 

  Зауралец ( Слушатель )
31 июл 2018 21:19:00

Был у меня в 1999 году учитель, который учил меня языку СИ++

новая дискуссия Дискуссия  276

после этого я получил 2 экономических образования, ну и работал на смычке, сети-программирование+даже мой робот заработал на форексе денег.
это в кратце но не все данные обо мне. 
Жопой закончится вся эта киселевщина по 1 каналу.
1) Киселева слили в унитаз с его пасами руками по ТВ. Щас если хочешь себя опустить ниже плинтуса - покажи его у Киселева. Кстати самое время после восхвалений про пенсионную реформу - леху навальняшку рекламировать этому списанному - самоме оно - добавит негатива.
2) Четко на форуме были выявлены (для общественности 20 тысячной) кто в теме - работающие на сайте "не за идею"Смеющийся (сам не ожидал), сохранил себе список.
3) Мы против пенсионной реформы. Наша страна при справедливом распределении активов может содержать пенсионеров согласно норм принятых в СССР (причем вы щас сбросили баласт из прибалосов - 3 республики не имеющих ничго общего с нашими нефтегазовыми активами и еще кучу бантустанов из азиатских, вы еще и при этом не могете?).
4) Вся моя родня, все знакомые и приятели мне подсказывают что пункт 1,2 и 3 верны. Ребята вы в жопе. Ну и в тему форума, я понимаю что вы и на этих читающих 20 тысяч победили и выполнили заказ, забанив таких как я, обсуждая тему "аля Киселев", но вас же цитируют простому народу. Показывая предисторию. Это пипец. Народ просто воротит от таких доказательств, которыми собственно вы и выступаете. 
Гугл он же хранит в хеше, и даже вырезанные посты. Ну чо ... вы уже против себя поставили людей, которые все эти годы верили в "идола" Путина. Да хер с вами, будем себе искать других рулевых. Которые оставят 55/60. - ДОХОДЧИВО ЖЕ ОБСНЯЮ ... хоть и забанили на всех ветках пропогандоны. Вам же в уши кричат - так делать нельзя - ищите пути более справедливого разделения продукта, который получают последевяностые народного или все закончится полным пиздецом. Итак то народ на взводе. А вы решили еще (я же писал, что это таким макаром решили силовиков вынести, которые поняли что после 90-х следующим этапом будут их (развешивать) силовики аУУУУУУ. Вас поимели......
Знаю что вы знаете и знаю что читаете
Ну заняли на топовых ветках пропагандисты тему, ну выкинули несогласных (которые мнение простых людей доносили). Что они изменили то. Мнение простых людей? Нет. Оно не изменилось. Но они исказили статистику для лиц обличенных властью - вот и все. Я вот чего понять не могу. Смотрел на медни фотографии семьи Царя Николая, и не понимал, как так блин. Ну что очевидные же для меня вещи, родившегося в 78 году 20-го века произошли. Что не так то пошло, что такие дятлы-аналитики его что ли вокруг окружали, что так все произошло. Дураки вы ребята. И сами себе придумали сказку. Ну да бог  с вами. Лично я для себя все решил. Бог вам судья. 
PS: И самое обидное, вы стольких патриотов послали лесом - это просто финиш.
PSS: кроме аналитического склада ума, я вполне не чураюсь работать руками, ка то - строить дом(а), работать руками в огороде, и черт возьми, пас коров и даже их доил ... в 13 лет (какой богатый опыт у мальчика был в свое время Смеющийся)
Отредактировано: Зауралец - 31 июл 2018 22:31:51
  • +0.17 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!