Перспективы развития России
24,496,895 127,326
 

  Зауралец ( Слушатель )
31 июл 2018 21:54:52

slavae

новая дискуссия Дискуссия  261

вы и сюда даже дорвались, да что там не за бюджет  то в вашей обойме?
Я в силу своего авторитета (среди определенной группы лиц) , возможностей (сидеть тут на форуме и выражать в каких то вопросах обобщенное мнение нескольких 10-ков лиц, с которыми веду периодически беседы), знаний и опыта, тут высказываю порой суждения и двигаю определенную точку зрения (по пенсионной реформе будтье уверены десятков лиц, которые даже и не слышали про этот форум). Но я высказываю мнение нескольких 10-ков лиц, а вы (на мой взгляд) как пропагандист на окладе сидите и двигаете ту шарманку, которую вам проплатили, а не свои личные убеждения и убеждения своих (родни, приятелей, знакомых). поэтому я осмелюсь вам сказать, что я хотя бы пользуясь этой площадкой доношу до властей точку зрения народа из своей "жопы мира", а вы зарабатываете бабло, отрабатывая политический заказ. Вот такое вы такое! Смеющийся
Отредактировано: Зауралец - 31 июл 2018 22:14:11
  • +0.19 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  slavae ( Практикант )
31 июл 2018 23:30:52

А ты дурак. Я уже не один раз писал, что я программы пишу, и автоматизирую фирму федерального уровня, благодаря в том числе и моей работе мы создали филиалы по всей стране. Нумерация заголовков документов не так давно перевалила за 10 млн.
Удачи в поиске врагов народа. Я умею работать, а вы, видимо, умеете только ныть.
  • -0.06 / 5
  • АУ
 
  Trifon ( Специалист )
01 авг 2018 11:05:08

Слав из тех персонажей что мнят себя причисленными к элите.
Хотя как наемный работник он стоит столько сколько посчитает нужным его хозяин.
Станет не нужен и его выбросят за ворота лавочки без всякого сожаления.
По своей сути он как преданный пе фирме фраер высказывает не свою точку зрения а ретранслирует мнение хозяина.
Собственно его поведение до и после вполне укладывается в поведение отставных неолибералов оказавшихся отодвинутыми от кормушки.
  • +0.18 / 11
  • АУ