Сравниваем танки
21,450,141 47,380
 

  Алексей_e7f0d0 ( Слушатель )
11 авг 2018 03:20:51

Танковый биатлон

новая дискуссия Дискуссия  322

Товарищи военные (особливо танкисты Согласный), есть ли микроскопический шанс задать чуток вопросов кому-либо из российских экипажей, участвующих в танковом биатлоне? Полагаю, тут есть люди с широкими связями в узких кругах.
Для целей удовлетворения любознательности и публикации интервью в некоторых местах.
Ответы можно на диктофон/сартфон (если так быстрее) и переслать аудиофайлом, это не проблема, перенесём в текст в лучшем виде со всей правильной грамматикой, структурой предложений и прочим. ФИО можно поменять, это не критично. Фото - по желанию.
Количество единиц техники в парке конкретной части не интересует Подмигивающийтак что особисты могут спать спокойно.
Дело в том что комментатор "Звезды" оставляет без внимания массу вещей, которые как бы очевидны для причастных, а всем остальным - ну, гоняют танчики, вздымая пыль, бахают с пушки. А внутри-то всё должно выглядеть по-другому.
Отредактировано: Алексей_e7f0d0 - 12 авг 2018 03:30:54
  • +0.19 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
11 авг 2018 04:58:55

Звучит как вопрос от дельного журналиста. Не разочаруйте
  • +0.06 / 4
  • АУ
 
 
  Алексей_e7f0d0 ( Слушатель )
12 авг 2018 01:16:10

Да как-то политику приплетать в голову не придёт, а больше никаких подводных камней не вижу.
Мне понимать вашу реплику как то, что у вас есть выход на указанных личностей? Улыбающийся
"Звезда" почти ровную трансляцию организовала, за что им спасибо, но комментатор такие перлы выдавал, что мама дорогая, да ещё некоторые мишени поднимались изначально по(д)битые. Ведущие инфографику тупили и путали, для Белоруссии долго не добавляли попадания, хотя они очевидно были.
В общем, к моменту, как третий экипаж РФ забрался в танк, интриги стало хоть отбавляй 
  • +0.14 / 5
  • АУ
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
12 авг 2018 01:34:10

Принимайте мой коммент как таковой от зрителя, у которого текущие репортажи от "Звезды" вызывают рвотные позывы. Хочется увидеть не только хорошую работу камеры, но и грамотную во всех смыслах речь комментатора. Поэтому, я и сказал, что надеюсь на свежий ветер в этом поле
  • +0.29 / 12
  • АУ