Большой передел мира
263,850,560 518,061
 

  Ктулх Оглы ( Специалист )
11 авг 2018 23:10:13

В Германии полиция спасла мужчину от навязчивой белки

новая дискуссия Новость  1.356

Выходные ещё не закончились, поэтому, камрады, новости , как обычно, алкогольной направленности Подмигивающий:

В Германии полиция спасла мужчину от навязчивой белки

В безнадежных попытках избавиться от внимания зверька мужчина начал паниковать.

Необычный звонок поступил с самого утра в полицию немецкого города Карлсруэ. «Помогите, меня преследует белка!», — молил о помощи неизвестный мужчина.
Правоохранители отправили патруль на место происшествия. Как оказалось, одного из жителей города действительно преследовал маленький бельчонок.



В безнадежных попытках избавиться от навязчивого зверька мужчина уже начал паниковать. А вот упрямый бельчонок был так вымотан, что даже уснул.
Полицейские «взяли под стражу» зверька, нарекли его Карлом-Фридрихом и провозгласили своим талисманом.
«Мы желаем малышу всего наилучшего!» — отметили они.

Сейчас бельчонок находится в центре спасения животных, где о нем хорошо заботятся.


Сотрудники центра прокомментировали поведение животного: «Бывает, что белки, потерявшие мать, ищут замену и сосредотачивают свои усилия на одном человеке». Они могут быть очень настойчивы, добавили ветеринары.






Карлсруэ расположен в земле Баден-Вюртемберг, в окрестностях реки Рейн недалеко от французско-германской границы. Это зеленый город с более чем 1000 га парков, озер и небольших лесов.



Сцылко

Какой, однако, пугливый немец пошёл! Он что, реальных белок вблизи раньше не видел? Или шнапс жрёт исключительно экологически чистый? Сумашедший Но нас то, друзья, белочкой не запугать, тем более, в субботу! Веселый Мне, так любая белочка - нипочём, разве что, в порядке предупреждения пришлют гигантскую азиатскую белку, килограммов на 10 - 15... Сумашедший:

 Да и с той я, как настоящий угрофинномонголокацап, договорюсь... Подмигивающий
Отредактировано: Ктулх Оглы - 11 авг 2018 23:54:36
  • +3.17 / 69
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
11 авг 2018 23:56:54

У них там за пинок по заднице белочке - уголовная ответственность. Потому и вызвал нафиг полицаев... Пусть они разбираются с животным, потому как простого гражданина тупо оштрафуют...
  • +0.90 / 23
  • АУ
 
 
  Ктулх Оглы ( Специалист )
12 авг 2018 00:07:52

Камрад, я что то Вас не совсем понимаю. О каком таком пинке Вы говорите? Да разве же можно ТАК обращаться с животным - компаньоном? Тем более, после превышения определённого порога (его иногда злые люди в ПРОМИЛЕ меряют Сумашедший) оно становится ТОТЕМНЫМ! С уважающей себя и, что самое главное, Вас, белочкой всегда можно качественно поговорить за жизнь, выпить, наконец, с ней... В очках А Вы говорите, пинка... Жестоко и не нужно это... Быдло
  • +1.69 / 30
  • АУ
 
 
 
  Vick ( Практикант )
12 авг 2018 01:31:49

У них там, у басурман, наша родная белая горячка именуется Delirium tremens. Потому не белочка, а кто-то иной должен быть тотемным животным. Всё у них не как у нормальных людёв. 
  • +0.45 / 6
  • АУ
 
 
  Aliot ( Практикант )
12 авг 2018 08:20:56

Шутки шутками, но однажды в Берлинском зоопарке , в секции приматов...
Словом, идем с женой, видим- за толстенным стеклом лежит папа- горилло, у самого стекла. Совсем по человечески, заложил ногу  за ногу. Ну просто загорелый грузин на пляже. Вид меланхолический, видно ,что  все его за...бало совсем. Я подошел , присел на корточки рядом. Сложил губы трубочкой. У шимпанзе, емнип, это вроде как улыбка. И тихонько помахал ему ручкой- одной кистью, как Леонид Ильич на трибуне. 
 Папа в ответ помахал мне ступней ноги. Жена, естественно, встрепенулась, потребовала повторить и стала снимать. Слышу сзади топот и ржач - японцев человек десять бегут. Я помахал ручкой напоследок, и отошел.Японцы встали и стали дружно махать. Гавриил  глянул на них, и демонстративно отвернулся.
 Следом прибежала сотрудница зоопарка и с ходу наехала по английски на джапов- типа, зачем вы животное дразните? Японцы отвечали, что просто хотят пообщаться , и вообще стыдно драть такие бабки за билеты...Сотрудница вызвала еще кого- то по рации. Началась движуха. Из глубины вольера подтянулась жена Гаврилы с дитями. Детки видимо решили, что папу обижают, и сразу начали кидаться морковками в японцев...
Не знаю, чем там дело закончилось. 
Зы. Посмотрел в гугле- пямять мне все- таки изменила. Губы трубочкой- это признак дискомфорта, печали. Получается, что я его пожалел. Или примазался- типа я вот на свободе,братан,  но и мне тоже хреново:)))
  • +0.09 / 3
  • АУ
 
  SnowDog ( Слушатель )
12 авг 2018 00:38:58



Да когда ж, у тя пиво-то кончится? У мну - ром, так он,зараза, быстро кончается!Улыбающийся
  • +0.54 / 5
  • АУ
 
 
  Ктулх Оглы ( Специалист )
12 авг 2018 00:44:54

Зловеще хихикая: Не дождётесь! Я - запасливый и зарабатываю неплохо!  ВеселыйВыпивающий
  • +1.42 / 19
  • АУ
 
 
 
  SnowDog ( Слушатель )
12 авг 2018 02:12:28

Угу! Тока на пиво и хватает! А на нормальный напиток - неть! Нищеброд!Веселый
  • +0.12 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Ктулх Оглы ( Специалист )
12 авг 2018 02:17:10

Но но!!! Вот щаз кааак... Да не, я просто пиво люблю...  с 7 го класса... Улыбающийся Так уж получилось. Незнающий
  • +0.67 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  SnowDog ( Слушатель )
12 авг 2018 02:26:16

Я, вот, тоже, правда не с 7-го, а с 8-го, любил. А ща - нет!ГрустныйНезнающий
Ежели, с умным человеком поговорить (с собой, то бишь),  то  - ром, али виски, ежели дамочку каку совратить (грешен, каюсь) - коньяк. Ну, а с друганом по душам поговорить -, тут, лучше водовки не придумано ышшо! А пиво... голова, тока, тяжёля! "Пиво без водки - деньги на ветер!"Веселый
  • +0.12 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ктулх Оглы ( Специалист )
12 авг 2018 02:27:19

Никто не совершенен... Грустный
  • +0.99 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  Kali ( Специалист )
12 авг 2018 02:24:14

Нну....пиво бывает разное..... бутылка имперки Mikkeller Black Hole стоит 700-1000 руб. за 0,375.
  • +0.24 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Foxhound ( Практикант )
12 авг 2018 02:27:35

Никогда пиво не переваривал, то ли дело хорошее вино... но это конечно удовольствие не из дешевых, несколько тысяч за бутылку и выше.
  • +0.04 / 2
  • АУ