Перспективы развития России
24,319,977 126,645
 

  Удаленный пользователь
13 авг 2018 23:45:56

«Единая Россия» обобщит предложения регионов по пенсиям

новая дискуссия Новость  169

Совместное заседание Генерального совета партии и Совета руководителей фракций «Единой России», на котором будут обобщены предложения российских регионов по совершенствованию пенсионной системы, назначено на 20 августа, сообщили в пресс-службе ЕР.
Уточняется, что решение о проведении совместного заседания было принято 10 августа президиумом Генсовета «Единой России», передает «Интерфакс».

Как уточнил секретарь Генсовета Андрей Турчак, «заседание состоится с целью обобщения и анализа предложений регионов по совершенствованию пенсионной системы для подготовки поправок ко второму чтению законопроекта и учета их мнений в позиции фракции «Единой России» на предстоящих парламентских слушаниях в Госдуме 21 августа».

Напомним, Госдума приступила к обсуждению внесенного кабмином законопроекта об изменениях в пенсионной системе. Глава российского государства Владимир Путин заявил, что ему не нравится повышение пенсионного возраста, но если власть проигнорирует назревшие изменения, она «надует» граждан.

При этом за увольнение пожилых работников после повышения пенсионного возраста могут ввести уголовную ответственность.
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.22 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!