Чердачок передела
1,627,280 21,657
 

  Пасечник ( Слушатель )
27 авг 2018 02:00:06

В Китае «Кока-кола» будет продаваться в качестве средства для прочистки труб

новая дискуссия Дискуссия  522

В Китае «Кока-кола» будет продаваться в качестве средства для прочистки труб
 Август 25, 2018 Виталий Манн





Безалкогольный газированный напиток «Кока-кола», производимый американской The Coca-Cola Company, согласно решению Центрального комитета Китая по качеству пищевых продуктов, будет переведён в категорию сантехнических жидкостей, рекомендуемых для прочистки труб.

Как отметили в ведомстве, причиной такого строгого решения стали научные исследования содержания напитка, а также его влияние на здоровье человека. Для опытов были отобраны более 500 заключённых китайских тюрем, принимавших «Кока-колу» ежедневно 3 раза в день в течение шести месяцев. В итоге для 75 из них эксперимент закончился летальным исходом, ещё 150 стали инвалидами, у остальных обнаружено обострение хронических заболеваний и нанесён вред здоровью разной степени тяжести. На основании этих данных комиссией были сделаны выводы об опасности газированного напитка для жизни и здоровья человека , что вылилось в постановление о немедленном изъятии «Кока-колы» из всех продуктовых магазинов страны
.
При этом, дополнительно были отмечены и положительные свойства жидкости. В частности, она рекомендована для продажи в магазинах и отделах сантехники в качестве эффективного средства для прочистки труб.


источник ИА Панорама 
Отредактировано: Пасечник - 27 авг 2018 02:14:18
  • +0.22 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  хвилолoг ( Слушатель )
27 авг 2018 03:22:42

Троллинг 80-го уровня (с любой газировкой будет примерно такой же результат).
  • +0.20 / 10
  • АУ
 
 
  Mandashavan ( Слушатель )
27 авг 2018 05:43:49

Не с любой, а только с той, которая содержит ортофосфорную кислоту
  • -0.11 / 2
  • АУ
 
  Tyngys ( Слушатель )
27 авг 2018 04:44:21

Фейк же голимый. Ну зачем  всякий шлак то тащить со всяких гавносайтов?
С этого же сайта:
ЦитатаКитайский язык станет официальным в одном из районов Красноярского края
Август 26, 2018 Вэй ЛингКомментариев: 1
Постановление о придании китайскому языку статуса регионального приняло собрание депутатов Богучанского района Красноярского края. Согласно документу, на всей территории района все названия улиц, населённых пунктов и объявления будут продублированы на китайском, а чиновники пройдут соответствующий экспресс-курс обучения этому языку. Реформа затронет и документооборот, который будет в обязательном порядке вестись на двух языках.
«Мы очень тесно сотрудничаем с нашими китайскими партнёрами. Уже более 8 лет мы вместе добываем полезные ископаемые и поставляем в Китай наш лучший русский лес. В район переселяется много жителей Поднебесной. Кто-то трудится здесь на производстве, а кто-то и вовсе ассимилируется и остаётся здесь навсегда. Благо, в последнее время адаптироваться китайцам значительно легче, чем несколько лет назад», — объяснил решение депутатов глава района Иван Ли.
...

и.о. главы Богучанского района Саар Владимир Рудольфович сейчас пребывает  в явном изумлении .....
   
P.S. Об издании
ИА «Панорама» — старейшее советское и российское информационное агентство.
Основано в 1822 году как личная курьерско-новостная служба графа Шеремета фон Рабиновича. После революции было национализировано большевиками и долгое время конкурировало с ТАСС.
В 1953-1954 году было единственным советским информагентством, осветившим восстание в ГУЛАГе. С 1955 года работало на нелегальном положении, вещая из служебных помещений газеты «Огонёк» при личном покровительстве маршала Семёна Будённого. В 1988 году агентство вновь официально зарегистрировано, как средство массовой информации.
......
дальше можно не продолжать.....
  • +0.37 / 12
  • АУ