Санкции в отношении России
988,624 2,636
 

  dima gulin ( Слушатель )
31 авг 2018 02:40:16

видели инфу о нашем главе пфр?

новая дискуссия Дискуссия  452

https://breakrail.com/1508-2/1508/ вот такой он красавчик

кто то вообще видел когда-то такую большую квартиру?
  • -0.12 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (29)
 
 
  issedon ( Слушатель )
31 авг 2018 07:02:58

Лично для меня такой разрыв прихода и расхода поставил в тупик. Нет, Дроздов конечно честный чиновник. Думаю президент без труда объяснил бы эту разницу в доходах и расходах, государственного служащего Дроздова.
Как впрочем он всё, легко и понятно объясняет. 
Вобщем , будем ждать очередного видео обращения Подмигивающий
  • -0.12 / 10
  • АУ
 
 
  Асгл ( Слушатель )
02 сен 2018 09:20:16

А меня в тупик поставило то что МД до сих пор не забанили за то что они притащили сюда сисяна навальнера с его расследованием.
  • +0.06 / 7
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 сен 2018 11:23:34

А за что банить? В правилах нет что за Навального бан. Так же нет подробного расследования информации содержащейся в сообщении МД, ну чтоб было ясно что эта туфта.
Потрудитесь для начала дать опровержение этой информации.
  • -0.10 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  завхоз ( Слушатель )
02 сен 2018 11:32:19

За ГЛУПОСТЬ.
И ГЛУПОСТЬ не опровергают.
И с идиотами не спорят.
Глумиться можно
но это флуд.
  • -0.02 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 сен 2018 11:36:50

Глупость, глумиться. Это все доказательства?
С чего это вдруг это флуд?
  • -0.11 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Pauls_77 ( Слушатель )
02 сен 2018 12:30:49

Всем Здравствовать!
Уважаемый! Если я напишу что Вы идиот то Вам тоже придется- "Потрудитесь для начала дать опровержение этой информации."?
С Уважением.
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 сен 2018 12:53:38

Можете, однако это вас не украсит.
Что же касается элитной недвижимости госчиновников то почему у вас это вызывает удивление? Это уже давно в порядке вещей.
Тот же сенатор Керимов совсем недавно незаконно ввез во Францию от 500-750 млн евро. И отмывая это бабло массово закупал недвижимость на Лазурном берегу.
Отгадай, из какой страны он их вывез.
И между прочим не один из госчиновников, дабы доказать свое честное имя, не выступил с опровержением. Выступил ли Дуров с подобным? Нет, не выступил. Может подал в суд на Навального? Опять нет. А мамочка Волошина(анезапно дряхлая старушенция) уже отбрехалась от элитного жилья в Москве? Ну раз нет то и не надо за них глотку рвать. Вы кстати это делаете по идейным соображениям или за деньги?.
И да, предвижу ваш встречный вопрос, к личности Навального я отношусь отрицательно.
  • -0.08 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Слушатель )
02 сен 2018 12:59:49

Ты бы лучше так скаканул насчет бабла Ходорковского, Навального, Авена...
  • +0.05 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 сен 2018 13:08:27

Зачем? Ходор далеко, и врятли вернется в Россию, не для этого его оттесняли от корыта. Что же касается Навального то этим занимаются правоохранительные органы. А органы уже выяснили кому принадлежит этот домик? Выступили с официальным заявлением что этот прекрасный замок принадлежит nekto mamomotu? Ну раз нет, так нет. Мне что, больше всех надо? Кто такой Авен мне неизвестно.
Почему не посадили Навального за киров лес или орифлейм то это опять не ко мне. Там он заработал вполне реальный срок.
  • -0.15 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Pauls_77 ( Слушатель )
03 сен 2018 08:40:49

Всем Здравствовать!
Да я на это не способен. На личности не перехожу. Имею уважение к себе и своим словам. Но также и всяким СМИ не доверяю. Имею опыт общения с журналистами. Пишут не то что говоришь.
С Уважением.
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Bor7777 ( Слушатель )
03 сен 2018 13:44:04
"Украина понад усе" - это у вас фашизм, когда это обыкновенный лозунг как были у Трампа или во Франции перед выборами и даже не у действительно крайне правой лепенши, которую вы поддерживали, а вот этот чувак, которого вы отрядили в свое время править Донбассом, агнец:

Зато о выкриках футбольных фанов надо трещать во всех СМИ.
Посмотришь кисель-тв - сплошные фейки и разжигание розни, то распятые мальчики, то протон, наложенный на Макеевку, то еще что. Какая бы Украина ни была (хотя она в чужие страны не лезет), но так делают нехорошие люди - это подлость. Так и норовят развязать масштабную войну. Лучше бы почитали реальный отчет ОБСЕ об обстреле Мариуполя 24 января 2015-го, к примеру, когда ваши боевики убили 32 мирных человека. Думаете, кто выиграет, если 40-миллионная Украина будет воевать со 140-миллионной Россией и будет кровавая рана в центре Европы? Выиграют только заокеанские товарищи, доллар улетит в космос и найдется покупатель на американский гос. долг. Вот на кого, кажется, работает кто-то в кремле.
  • -0.34 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Барристер ( Слушатель )
03 сен 2018 14:28:59

Как бы вернуть придется Украине чужие земли то, подаренные Россией. Вместе с русскими.  А так да, Украина самостоятельная, независимая. И ей нельзя в чужие дела то лезть. 

Но всякий теперь может к ней предъявить претензии и потребовать возврата земель. Польша, Румыния...

А уж Украина самостоятельно будет отбиваться, если сможет.  Помощи то не будет. Все сами. 

И всем действительно все равно, какая она, Украина...
  • +0.11 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 сен 2018 16:00:06

Давай сыграем в игру. Ты мне фотку фашистов из ВСН, я тебе фотку фашистов из ВСУ.

Спорим я победю с разгромным счетом?
  • +0.03 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ВТА ( Слушатель )
06 сен 2018 19:53:23

Хохло, что делали ваши ВС, в частности механизированная бригада под командованием «Центр-Юг», в Ираке при Ющенко?



Реальный отчет чего? Это та лживая подпиндосская шаражкина конторка, что не замечает обстрелы Донецка с Луганском и пригородов вашими неонацистскими бандформированиями?



ЦитатаДумаете, кто выиграет, если 40-миллионная Украина будет воевать со 140-миллионной Россией и будет кровавая рана в центре Европы?

Во-первых, откуда в 404 40 миллионов? Улыбающийся Мало того, что даже с дончанами воевать практически некому, дееспособно и мотивированно только нацгадье из нацбатов, но таки по факту практически нечем. 



ЦитатаПосмотришь кисель-тв - сплошные фейки и разжигание розни, то распятые мальчики, то протон, наложенный на Макеевку, то еще что.

Да не смотришь ты кисель-тв. Ты смотришь ПАРАШенка-ТВ, где перевирают факты о кисель-тв и преежевывете вы одну и ту же жвачку который год
Шарий в своем блоге это по полкам разложил.
В том числе и 1-й канал, который к Киселеву никакого отношения не имеет.

  • +0.10 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Слушатель )
02 сен 2018 12:57:39

Методичка Ходорковского. Пункт н-адцатый.
"Помни о хуцпе:   завали все ветки флудом, а, если тебя обвинят во флуде, то требуй от оппонента доказать, что твой флуд - это флуд! Не рефлексируй! Распространяй!"
  • +0.06 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 сен 2018 13:03:06

Пока что это именно вы ничего не написали по существу. Одни истеричные вопли:это вранье, это ложь, и прочее. Слюнями весь монитор наверное забрызгали?
А что вас заставляет говорить что это ложь? Может вы лично знаете владельцев сих замков?  Может это ваш замок? Раз вы так посмееиваетесь от этого?
  • -0.14 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Слушатель )
02 сен 2018 12:53:31

Методичка Ходорковского. Пункт н-адцатый.
"Вбрось побольше лживых помоев. Если кто-то потребует от тебя опровергнуть наброс, то требуй от него опровержения твоего лживого наброса! ТакЪ победим!"
  • +0.09 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 сен 2018 12:58:07

Так разве они лживые? Вы разве это опровергли? Может журналисты уже интервью взяли у хозяев этой недвиги? Опять что то не припомню. А кому принадлежит эта недвига? Кто так шикарно зарабатывает в стране?
Предвижу встречный вопрос, к личности Ходорковского я отношусь отрицательно, и считаю неправильным то что его выпустили из страны, а не привлекли по другим статьям УК коих у него как на собачке блох.
  • -0.08 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Слушатель )
02 сен 2018 13:22:01

Федору Емеьяненко.
Он ТОЖЕ отлично зарабатывает.
Можешь поехать и ЕГО обвинить что он неправильно заработал много денег пока ты роешься в мусорных баках.
И еще тысячи людей в стране кроме Федора много зарабатывают.
Они РАБОТАЮТ.
ЛУЧШЕ ВСЕХ
Каждый на своем месте.
Ты если будешь лучше всех рыться в мусорках тоже станешь богатым.
Есть к чему стремиться
  • +0.01 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 сен 2018 13:27:41

Единственный Емельяненко которого я знаю и уважаю это Василий Борисович. Вашего я не знаю.
"Работают,"" лучше всех." Но проблема то в том что их траты несоразмеримы с доходами, вот в чем проблема то. Если он заработал рубль а потратил пять. То где взял 4 рубля?
  • -0.12 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Асгл ( Слушатель )
02 сен 2018 14:44:05

За наброс. Вопрос аам вы как относитесь к тому что Россию обвиняют к событиям в Солсбери или помощи Асаду в хим атаках? Это вообщето то одно и то же. Кстати очень нравиться ваша подпись, она полностью раскрывает идиотизм того что в вашей голове бурлит, ибо только упоротый идиот может взять сумму и разделить на стоимость ЛА. 
Помница ещё в 2009 году даже упоротые либерасты из газеты Ведомости опубликоаали статью о том что на каждые сто тыщ которые государство выделяло на покупку нового авто оно получало сто десять тыщ налогов. 
  • +0.05 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 сен 2018 15:14:23

А вы уже привели доказательство что это вранье? Нет? Я таки знал! С темы не уходите. Скрипалей приплели, химатаки. Лишь бы подальше от темы обсуждения. Кстати, а у любовницы сердюкова конфисковали ее множество квартир? Десятки килограммов драгоценностей? А откуда они взялись? А почему сынок рогозина сел в кресло васильевой, занял ту же должность? Что, медом там намазано?Подмигивающий. Вот, а потом клып клып глазенками: никто не ворует, это все ложь и наброс!
А что тебе не нравится? Вполне нормальное сравнение, на военной ветки сплошное урезание бюджета и сворачивание различных программ. Вот и становится ясно что вместо самолетов получаем зрелище,(без которого страна вполне нормально прожить может) попутно обогащая друзей сам знаешь когоПодмигивающий.
Государство не выделяет деньги на покупки авто, не ври. Я вот машину купил, и никакое государство никаких 100000 мне не выделило. Вас кто то жестоко обманывает, вы совершенно не вкурсе как работает налоговая сфера.
  • -0.17 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Слушатель )
02 сен 2018 18:49:18

Методичка от Ходорковского. Пункт н-адцатый:
"Если оппонент оказался подкованным и начал давить тебя фактами, то
заяви, что именно твой наброс и является "темой обсуждения"! Обвини оппонента в том, что приводимые им факты по обсуждаемой теме, которую ты пытаешься зафлудить набросами - это попытка "уйти подальше от темы обсуждения"! Такъ победим! Ктоздесьвласть! Пжив-пжив-пжив!"
  • +0.07 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 сен 2018 01:18:40

Никаких фактов не было предоставлено, была попытка перенести обсуждение на другую тему, попытка не удалась
  • -0.14 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Блаж3000 ( Слушатель )
05 сен 2018 20:39:27

РФии грозят новые санкции за Среиполей. 
Я из Беларуси и понимаю что мы жевем в стеклянном мире. Выхожу из подъезда камера, в гострономе камера , на заправке камера и бонкомате камера , а же есть камера есть на моём видиорегестраторе . Было понятно , что через пару месяцев будут кадры как кто то мажет ручку дома Скиполей, проежая мимо его дома. Боинг был выслежен за три дня, тупо по интернету .
В не устали бурить свой нород?
  • -0.26 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Слушатель )
05 сен 2018 20:51:56

Что за высер?
За "РФию" - бан нужно влепить!
  • +0.10 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Блаж3000 ( Слушатель )
05 сен 2018 21:01:28

Правду не обманешь.  Я не люблю русских , но это другая история не относящаяся к теме .
  • -0.24 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Барристер ( Слушатель )
05 сен 2018 22:46:44

Пишите на форуме почаще. Рассказывайте о своих историях. 
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Игорь_ ( Слушатель )
06 сен 2018 11:05:27

Опять набухался?
  • +0.04 / 3
  • АУ