АВИАЦИЯ и иные...
13,048,084 33,399
 

  Салон62 ( Практикант )
01 сен 2018 03:38:32

Возможности БРЛС Су-35С

новая дискуссия Дискуссия  143

    Честно стырил с Паралая, довольно интересно, РЛ-изображение Идлиба:




ЦитатаКой чего мне накидали подписчики, начнём почуть выкладывать. Радиолокационное изображение земной поверхности с флагмана истребительной авиации с большой высоты. Самый мощный в мире РЛ прицел.

    Продолжение - под спойлером, т.к. от восторга мужик использует не совсем нормативную лексику.Улыбающийся
ЦитатаЦитата
Да-да, мигтридцатьодно в жопе. ) Бле, получается и файтербомберы тоже. (
Гуглмап отдыхает. Теплаки тоже отдыхают. Всё отдыхает, всем спать. Работает радиолокатор с ебинячим разрешением в руках матерого истребителя. Ибо любое изображение надо уметь настраивать, с любым прицелом надо уметь работать. Выполнить прицеливание по такой картинке не составит никакого труда, как и снять координаты какого-нибудь интересного объекта и передать пацанам для работы. Видны даже отдельно стоящие строения типа сортир. Разрешение картинки 1метр.
А да, чуть не забыл. На картинке Идлиб. Ударение на первое И. Свежак. Последний крупный оплот чушек и защеканов. Гадюшник мирового масштаба. Раковая опухоль планеты. Всех чушек со всей страны свозят именно сюда. Думаю для ускорения процесса борьбы с мировым терроризмом достаточно скоро сюда нанесут точечное ковровое бомбометание термоядером и наконец наступит мир и благодать в отдельно взятой стране.
Именно в этой провинции геройски погиб Роман и совсем рядом был расстрелян в воздухе Олег. Так что менять ландшафт файтербомберы тут будут тщательно, с большим рвением, умением и желанием. Я думал именно с этой провинции начнут вообще всю движуху, но видимо ей закончат. Ну и ок. Точку надо ставить пожирнее.

        Ссылка на инстаграм:https://www.instagram.com/fighter_bomber_/

   P.S. Там ещё много интересного.
Отредактировано: Салон62 - 01 сен 2018 04:06:28
  • +1.34 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Safar ( Слушатель )
01 сен 2018 06:20:29
Сообщение удалено
Safar
01 сен 2018 21:06:30
Отредактировано: Safar - 01 сен 2018 21:06:30

  • +0.00
 
  GeorgV ( Слушатель )
01 сен 2018 20:37:55

  • +0.04 / 2
  • АУ