Выбор России: текущая политическая ситуация
30,007,013 121,467
 

  АндрК ( Дилетант )
04 сен 2018 19:15:51

Песков сообщил, что Путин посетит V Форум регионов России и Беларуси в Могилеве 11-12 октября

новая дискуссия Новость  141

МОСКВА, 4 сентября. /ТАСС/. Поездка президента РФ Владимира Путина для участия в V Форуме регионов, который пройдет 11-12 октября в Могилеве, готовится. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
"Да, такая поездка готовится", - подтвердил он.
Пятый Форум регионов Белоруссии и России состоится в Могилеве 11-12 октября. Организатором Форума выступают верхние палаты парламентов Белоруссии и России. Участники будут обсуждать вопросы развития регионального сотрудничества и унификации законодательства в рамках Союзного государства. Главным событием форума станет пленарное заседание на тему "Приоритетные направления развития регионального сотрудничества как ключевого фактора интеграции и союзного строительства".
В рамках форума пройдет заседание Межпарламентской комиссии Совета Республики Национального собрания Белоруссии и Совета Федерации Федерального собрания РФ по межрегиональному сотрудничеству. Будут обсуждаться перспективы укрепления межпарламентских связей, а также роль парламентского измерения в развитии белорусско-российских отношений, заявили в верхней палате белорусского парламента.
https://tass.ru/politika/5520996
  • +0.35 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!