Россия в лицах
37,076 94
 

  Maria ( Слушатель )
09 сен 2018 18:13:38

На поруках у Запада: либералов уличили в очередной фабрикации фейков на выборах

новая дискуссия Статья  291

Сегодня, 9 сентября, во многих российский регионах граждане выбирают депутатов, мэров и губернаторов, которые впоследствии будут реализовывать предложенные населением идеи по усовершенствованию государства.
Разумеется, в Единый день голосования не обошлось и без представителей либерального сообщества, которые кроме как пакостить, больше ничего не умеют. В попытках дискредитировать Россию, хайпожоры принялись фабриковать львиную порцию фейков. В общем, занялись своим любимым делом. При этом делают это они настолько неумело и халатно, что косяки можно заметить даже невооруженным глазом.

Так, например, в известной своей необъективностью и тиражированием лживой информации группе «Я против нового срока…» появился пост, в котором говорится о том, что в преддверии Дня города в Москве начали слишком рано перекрывать дороги, и, мол, даже машины экстренных служб даже не смогли проехать через ограждения. 




Однако после прочтения комментариев пользователей становится понятно, что все это наглая ложь, нацеленная на дестабилизацию обстановки.

«Второй час смотрим-слушаем скрежет техники. Скорую, правда, пропустили…», - опровергнул информацию один из комментаторов.
Впрочем, фейкометчикам главное накатать вшивое сообщение, а правдиво оно или нет - значения не имеет.

И это не единственный пример тщетных стараний прозападно настроенных персонажей очернить Россию. Оппозиционные активисты сейчас вовсю распространяют информацию о том, что Москва якобы обогнала Гонконг по загрязненности воздуха.
 




Все бы ничего, и, возможно, в эту чепуху с "пруфом" кто-нибудь бы поверил, но не те, кто хорошо владеет информацией. Дело в том, что создатели этого фейка умалчивают о том, где нашли данные сведения. Приложение, имеющее название AirVisual, отображает динамику воздуха во всем мире, при этом по разным показателям оценивается общее состояние воздуха в каком-либо городе, и в каждый момент оно разное. Например, если посмотреть анализ 85 городов, то среди них российская столица будет находиться на 50 месте, и, соответственно, состояние воздуха оценивается как очень хорошее. Данный меняются буквально каждые полчаса, поэтому говорить, что Москва занимает 4 место по загрязненности - по меньшей мере глупо.

Популистам необходимо плюнуть громким заявлением в лицо своей аудитории, а публиковать правдивые новости в их задачи не вписывается.

Еще один вброс устроили ребятки беглого олигарха Михаила Ходорковского, который только и делает, что пытается очернить ненавистную ему Россию. Так, например, в Сети стали распространять информацию о том, что в Ульяновской области наблюдатели от КПРФ якобы зафиксировали вброс на губернаторских выборах. Только вот одна неувязочка вышла, в данном регионе выбирают депутатов, а не губернатора.




Ну, и куда же без ангажированного движения "Голос", который уже не знает, как выслужиться перед западными кураторами. Эти люди настолько глупы, что совершенно не учатся на своих ошибках. Все помнят, как "голосистые" опарафинились на прошедших в марте выборах, теперь снова решили выставить себя дураками. Например, вчера одиозные ребятки сообщили, что на одном из московских избирательных участках при предварительном тестировании Комплекса обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) аппарат якобы считал и распознал информацию с ксерокопии и признал ее реальным бюллетенем.




На деле же на избирательном участке №1850 КОИБов вообще нет, там установлены обычные урны для голосования.
Никаких доказательств и фактов, лишь фантазия - вот рецепт "Голоса" по срыву выборов в России.

Вся эта либеральная тусня настолько зашкварилась, что даже ленится проверять сфабрикованные фейки, которые без труда можно разоблачить. В этом вся суть несистемной российской оппозиции. Что ж, интересно, как они будут теперь выкручиваться перед заокеанскими кураторами, которые со дня на день ждут отчет.
  • +0.00 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!