Расследуем 9/11. Кто грохнул ВТЦ и Пентагон?
836,484 5,540
 

  slavae ( Слушатель )
11 сен 2018 23:09:54

Палево, но правда с мистикой )

новая дискуссия Дискуссия  220

Отсюда

А одним из побочных эффектов фильма Мура была вспышка антисемитизма в США, так как именно после премьеры этого фильма по Нью Йорку пошли гулять слухи, что никто из евреев, работавших во Всемирном Торговом Центре не пришел в этот день на работу, и следовательно евреев предупредили о готовящейся атаке, и следовательно именно евреи ее и организовали.

И я должен признаться, что я таки еврей, и меня таки предупредили о готовящейся катастрофе, и я таки не пришел вовремя правда не на работу, а на интервью, и таки остался благодаря этому жив. Мои воспоминания об этом описаны в этом посте, но те, кто не любит художественную правду могут почитать мои более ранние посты на эту тему, опубликованные 11 сентября в другие годы, где художественной правды к сожалению нет. 
Отредактировано: slavae - 11 сен 2018 23:11:58
  • +0.03 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
12 сен 2018 22:24:42

оттуда же:
ЦитатаЯ посмотрел вверх и увидел как антенны на крыше второго здания начали медленно двигаться вниз. Вранье, что там что-то взорвалось. Было ясно видно, что в месте пожара расплавились несущие конструкции и верхняя часть над пожаром как молотом разбивала этаж за этажом. Именно поэтому вторая башня и упала очень быстро - самолет влетел в нее довольно низко и конструкции не выдержали тяжести этажей выше пожара. А первая, в которую самолет врезался почти у самой крыши, горела довольно долго. И мне показалось, что я на самом верху увидел человека в первой башне, который стол у окна и смотрел, как падает вторая. И даже когда все заволокло дымом, я все равно видел его лицо и ладони на стекле. А я стоял внизу и слышал стук, когда эта махина ударяла по очередному этажу - дум,дум.дум, дум.
  • +0.05 / 4
  • АУ
 
 
  rigel1986 ( Слушатель )
13 сен 2018 05:12:01

Пердуха полнаяУлыбающийся
  • +0.00 / 2
  • АУ
 
 
 
  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
13 сен 2018 17:03:39

Ага, только если взглянуть повнимательнее видно что всё так и было - верхушка здания накреняется, отрывается и давит своей массой нижележащие этажи:




  • +0.13 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
13 сен 2018 19:48:28

Товарищ, нельзя же так.
Человек Вам рассказывает о своем самочуствии, человеку плохо, а Вы ему картинки вместо лекарств.
X
13 сен 2018 21:32
Предупреждение от модератора Senya:
Независимо от позиций, эта ветка не для насмешек друг над другом.
  • -0.01 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
13 сен 2018 21:33:48

Спасибо. Принял к сведению. Пост удаляю.
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Кот Мудраго ( Слушатель )
13 сен 2018 21:05:10

Катастрофы в Бразилии и Иране похожи на коллапс 9/11 вплоть до мелочей.
- Выхлопы пыли и огня с этажей
- Блинчатое падение
- Пиракластические облака после падения
  • +0.07 / 7
  • АУ