Большой передел мира
246,426,006 499,859
 

  _SV_ ( Профессионал )
13 сен 2018 03:04:07

Хейли советует не испытывать решимость Трампа снова применить силу в Сирии

новая дискуссия Новость  729

"Мы ясно говорили сирийцам, россиянам и иранцам подумать хорошенько, прежде чем применять химоружие. Мы предупреждали, что они дважды применяли химоружие, и президент Трамп дважды принимал меры. Не стоит испытывать нас снова, потому что шансы, с моей точки зрения, складываются против них [Сирии, Ирана и РФ]", - сказала Хейли.

https://tass.ru/mezh…ma/5559469

Решимость Трампа снова сесть в лужу конечно очень высокая. Никто даже не сомневается в этом.
Отредактировано: _Valera_ - 13 сен 2018 03:05:54
  • +3.62 / 68
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Удаленный пользователь
13 сен 2018 09:12:28

Это мы тут про лужу ржем, а где современный Бор. Ефимов, Кукрыниксы. Дошло до того, что на слово "кукрыниксы" Яндекс выкидывает только какую-то музыкальную группу.  Материала для карикатур и сатиры хоть отбавляй. Умел бы рисовать сам бы начал, но не дано...
Открыл бы кто темы с политической карикатурой и сатирой. Мне кажется политики больше всего боятся выглядеть смешным.
  • +1.71 / 36
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
13 сен 2018 12:00:21


Xороший совет дала Никки. Вот именно, думать надо!
ну прямо страна советов какая-то....
РФ в ответ настоятельно рекомендовала девице удалиться в пешее путешествие.
А как насчет Ракки, которую бомбили США со своей коалицией. Миссией ООН говорится о 70% разрушенных и поврежденных зданиях в Ракке.
"...мирное население Идлиба." ))))
Эту Хейли пора отхейлить.
Никки Хейли призвала, а уборщица всё вытирала и вытирала желтую лужу под её стулом. Нет, она не обоссалась - это желчь...
800 лет в боях и походах... А они пугают ежа голой ж...
времена изменились, теперь американцы должны сто раз подумать, прежде чем испытывать терпение России. оно не бесконечно даже у нас
У Хейли как всегда,критические дни!))США-страна непуганых идиотов.
«...президент Трамп дважды принимал меры» - Трамп принимал-принимал меры, принимал-принимал, принимал-принимал, да не выпринимал.
Надо же , оказывается мы уже жважды применяли химическое оружие. Да не одни, а в компании)))
"Barking dogs seldom bite" или по русски "Собака, что лает редко кусает".
Когда начинать бояться?!
Предлагают подумать России и Сирии, потому что сами думать не умеют....
Какие-то вялые угрозы. Может США срут-с?
Пока бздят-с. Но непременно обосрутся.
В случае применения США в Сирии химического оружия, Дональд Трамп применит силу к Сирии.
Борзые - угрожают! Совсем обнаглели- террористов в открытую защищают!
Решимость Трампа ещё не сталкивалась с твердостью Путина... Ын и тот загнал америкашек в угол.
похоже она забыла кто обычно пробирками трясет в СБ

-Держите меня сто пятьдесят человек!
-а то шо?
-ато! Ато! Ато убегу!

У сирийской армии есть солнцепёк, зачем ей применять химоружие?
там везде наши советники, и любой удар будет расценен как удар по военнослужащим РФ.
Сказала .... и пошла за зарплатой , а журналисты за премией .
Опоздали уже решимость выказывать - большая часть Сирии освобождена
Странное желание пиндосов любой ценой сохранить Идлиб.. Что там такого?
А я бы посоветовал Трампу не испытывать терпение Путина. Но не буду - давно пора Штатам самим почувствовать, что Россия сильнее.
  • +0.51 / 10
  • АУ
 
 
  Горожанин ( Практикант )
13 сен 2018 16:50:38

Неистово плюсую...Любую бяку можно если и не победить, то принизить её негатив здоровым смехом..
Окна РОСТА, Кукрыниксы, Крокодил, Перец (хай им, хохлам, сдохнуть здоровенькими) и Мурзилка - наше испытанное оружие..В очках
  • +1.05 / 23
  • АУ
 
 
 
  pascendi ( Слушатель )
13 сен 2018 18:06:04

Эй, ребята, а по соседству здесь в "Павильон прямых зеркал" не заглядывали?
  • +0.20 / 4
  • АУ
 
 
  Andrew Carlssin ( Слушатель )
14 сен 2018 14:30:11
Сообщение удалено
Andrew Carlssin
15 май 2022 02:26:54
Отредактировано: Andrew Carlssin - 15 май 2022 02:26:54

  • +2.53