Отравление Скрипаля и провокация Британии
351,094 1,952
 

  Удаленный пользователь
13 сен 2018 21:51:49

Петров и Боширов ездили в Солсбери дважды, 3 и 4 марта

новая дискуссия Дискуссия  219

Из расследования британской полиции известно, что Петров и Боширов ездили в Солсбери дважды, 3 и 4 марта. По предположению британской полиции, поездка 3 марта была "разведывательной миссией" перед основной операцией.

Для туристов, которые приехали в Англию на три дня и снимают дешевый отель стоимостью 50 фунтов за номер в сутки, тратить целых два дня на не самый известный туристический объект в окрестностях Лондона и более 150 фунтов на билеты туда, необычно. Однако, как объяснили Петров и Боширов, они просто очень сильно хотели посмотреть на собор.Веселый

Поэтому 3 марта они приехали в Солсбери, но неожиданно обнаружили, что город "завален снегом". "Пытались погулять по городу, но так как город был полностью завален снегом, нас хватило ровно на полчаса. Мы все промокли", - объясняет Петров. "Ни одно СМИ не показывает, что в этот день 3-го числа в этом городе был коллапс, снежный коллапс. Там невозможно было пройти никуда, мы вымокли", - вторит ему Боширов. Поэтому они приехали второй раз - "решили завершить это дело 4-го числа".

Пропустить Twitter пост , автор: @SalisburyNHSКонец Twitter сообщения , автор: @SalisburyNHS
В Англии действительно был "снежный коллапс", но в другие даты. Первый шторм, получивший название "Зверь с востока", пришелся на конец февраля и действительно в некоторых частях страны начались транспортные проблемы (что не редкость для Британии). Второй шторм, названный именем "Эмма", прошелся по Англии 1 и 2 марта, о чем сохранились упоминания в том числе и в прессе Солсбери.

Как писали СМИ, днем 3 марта, когда россияне добрались до Солсбери, шторм "Эмма" покинул Британские острова и Ирландию, а снегопад уже закончился. В городе лежал снег, но его начали расчищать, и центральные улицы уже не были похожи на "снежную жижу".https://www.bbc.com/…s-45510962


По карте, от вокзала до собора - 400 метров по прямой
В вашей бригаде любителей готической архитектуры, видать, совсем малохольные?  

И да, 4го было солнечно. "Боширов" об этом говорит на видео
Отредактировано: Dimasik - 13 сен 2018 21:54:53
  • -0.98 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!