Санкции в отношении России
985,354 2,636
 

  Удаленный пользователь
15 сен 2018 11:47:17

Лiл!

новая дискуссия Дискуссия  737

Цитата: Барристер от 15.09.2018 11:37:22Вас ждет Бастрыкин на собеседование по поводу приема на работу в СК РФ. Таких как вы, не хватает. Работа есть, будете "не давать украсть".
Я давно замечаю, что ни один критикан-демократ-либерал со своей партией не делает работать конкретно по направлениям. Не идут они ни в полицию, ни в прокуроры, ни в судьи, показать свою работу, непримиримость и принципиальность.
Не цель критиканов понять и решить проблему. Цель критиканов, чтобы проблемы были, иначе сама критиканская суть пропадает, они существуют исключительно для постановки вопроса - "а объясните мне, почему все нарушают ПДД и власть не запрещает....". таким образом демонстрируется незнание предмета, критиканом назначается виновный. Сам же критикан так же нарушает ПДД но при этом виновны считает власть. 
Это характерно проявляется на Украине. Хохлы на полном серьезе считают, что все вокруг должно измениться, если выбрать правильную власть. При этом сами они меняться не собираются, им и так хорошо. Как то так должно произойти для критикана, чтобы он продолжал нарушать ПДД, и при этом власть обязана избавить его от последствий нарушения. 
Ибо право критикана на его действия автоматически дает ему индульгенцию от последствий реализации его права.
Это возможно только в одном случае - случае, когда разрывается причинно-следственная связь между действием критикана и последствием. Для того критикану обязательно нужно переложить вину на третье лицо  - некую власть. 

Таким образом есть удобная схема - критикан бросает в окно камень, однако последствия - обязанность восстановить стекло, он возлагает на власть, ибо уверен, что именно она его довела до такого состояния, что он ломает чужое имущество, а раз так, значит она виновата, а не он, она и должна восстанавливать все вокруг,  а он, критикан-демократ-либерал, имеет полное право продолжать ломать все вокруг и требовать восстановления и наказания некоей "власти".

Почему критикан плохо живет?  Да ему не дает хорошо жить власть.




Т.е если я критикую качество дорог то я должен идти дорожным строителем?
Если я критикую качество медобсуживания то я должен идти работать врачом?
Если я .критикую отечественное судрстроение, космос то я должен бежать строить корабли?
Ну вот я критикую пенс.реформу... Отгадай где я работаю?Веселый
Отредактировано: Dimasik - 15 сен 2018 11:48:57
  • -0.10 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (59)
 
 
  Удаленный пользователь
15 сен 2018 11:59:11

Совершенно непонятно, почему при такой логике граждане, не работавшие президентом, могут выбирать президента.
Ведь только человек, работавший президентом, может оценить работу президента.
  • +0.08 / 8
  • АУ
 
 
  завхоз ( Слушатель )
15 сен 2018 12:13:11

Другое интересно.
Почему критики медицины не лечатся у критиков медицины а идут к критикуемому ими врачу.
Вот где парадокс.
  • -0.09 / 9
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 сен 2018 12:21:57

Если мне не понравилось, как меня лечит врач, то я к нему больше не пойду. Можно записаться к другому врачу, перевестись в другую поликлинику, пойти в платную, наконец.
"Жрите, что дают" - это совковый принцип. Он безнадежно устарел. Это одна из причин, по которой Сочи никогда не дотянутся до уровня Турции, пока в Сочи живут Завхозы. 
  • +0.03 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  завхоз ( Слушатель )
15 сен 2018 12:34:38

Ну и.????
Тогда зачем твое тупое критиканство......??
Едь в Турцию,лечись где хочешь итд.
Зачем здесь на понос исходишь и что пытаешься доказать?
  • -0.09 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Барристер ( Слушатель )
15 сен 2018 19:05:20

Нахрена Сочи тянуться вниз...
  • +0.06 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 сен 2018 19:39:38

Сча надеюсь дело сдвинется с мертвой точки, будет здоровая конкуренция с Крымом
А что касается Сочи в сравнении с Турцией то первая проиграет вдрпызг. Как и по ценам так и по сервису
  • -0.10 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Барристер ( Слушатель )
15 сен 2018 19:57:02

Странно, но Сочи посещает больше граждан России, чем Турцию.
 Турция.  Число поездок россиян в 2017 году по данному маршруту составило более 3,9 млн, Турция доплачивала по 6000 баксов за КАЖДЫЙ рейс. 
Сочи в 2017 году посетили 6,4 млн туристов.
Сравните - ВСЮ Турцию и ОДИН Сочи...
  • +0.11 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Игорь_ ( Слушатель )
15 сен 2018 20:14:46

Вам из Москвы надо почаще бывать в России. У людей тупо нет денег на Турцию. Ну еще служивые едут. Но по сравнению даже с Крымом Сочи-помойка, бывал, могу сравнить.
  • -0.07 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Слушатель )
15 сен 2018 21:16:39

 В Адлер не заезжали? В Красную поляну?
Это - Большой Сочи. Там сейчас красотища...
Но Вы же только говнище готовы вокруг видеть! Как помойная муха...
  • +0.04 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Игорь_ ( Слушатель )
15 сен 2018 21:21:32

Ценник там тоже зашибись. Даже в Испанию дешевле.
  • -0.05 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Слушатель )
15 сен 2018 21:34:42

В Испанию не дешевле...
Квартирка там у меня была, как раз недалеко от Имеретинки...
Так что не нужно опять говнища на Россию наваливать! Мы уже тут все поняли, кто ты и зачем тут скачешь!
Можешь расслабиться и просто говорить, как мужик, а не как навальнерская баба-бот!
  • -0.01 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Слушатель )
16 сен 2018 09:26:58

Если в Испанию ехать на заработки по гей-клубам.
Думаю ты домой вернулся с деньгами
  • -0.09 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Игорь_ ( Слушатель )
16 сен 2018 12:10:30

Тебе видней, ты специалист
  • +0.05 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Барристер ( Слушатель )
16 сен 2018 11:28:58

А вам поменьше рассказывать про других людей, которых вы даже не знаете. И поменьше говорить от имени всех людей.

Расскажите лучше про себя лично, где отдыхали, какие трудности..

Сочи в 2017 году посетили 6,4 млн туристов. Москва, приняла за год 21 млн туристов.

 в 2017 году россияне совершили около 31 млн поездок за рубеж,  63% россиян приняли решение отдохнуть в России. 
  • +0.08 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Игорь_ ( Слушатель )
16 сен 2018 15:27:08

Конкретно в Лермонтово но на машине покатался и дальше. Главная трудность это нормальное жилье и пляжи. Про олклюзив я не говорю но найти номер с санузлом и кондеем очень тяжело. Засраные пляжи с окурками и мусором. Вода мутная. Спортлото 82 в чистом виде))) правда был я там 4 года  назад и больше не хочу. 
Если наше море то только Крым.
  • -0.06 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Слушатель )
16 сен 2018 16:18:20


Свинья грязь везде найдет.
А хохлосвинья еще и приврет.
  • -0.06 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
16 сен 2018 16:58:10

Как ты метко охарактеризовал содержание своих сообщений!
  • -0.03 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Слушатель )
16 сен 2018 17:18:21

Ты когда, хохлятская погань, хамить тут перестанешь?
Ну ка, быстро хрюкни что-нибудь, свинья!
Скачи, клоун!
  • +0.02 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Барристер ( Слушатель )
16 сен 2018 18:27:04

Ага, первая ссылка про Лермонтово... реально в землянках отдыхающие живут.
  • +0.07 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  pavigo
  • Загрузить
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 сен 2018 12:43:41

Тебе должно быть другое интересно, почему слуги народные предпочитают лечится в Германии, а не пользоваться услугами отечественных врачей. А ведь именно от действий "слуг" народных зависит качество этой самой медицины.
Вот где парадокс.
Веселый
  • -0.10 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  завхоз ( Слушатель )
15 сен 2018 12:52:23

Не интересно.
В Германии лечатся ВСЕ кто хочет.
Вам тоже НЕ запрещено.
И это не значит что там особо качественная медицина.
Иногда НАШИ врачи спасают там покалеченных германской медициной
  • -0.06 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 сен 2018 13:10:00

Завхоз хватит пургу нести. Лечение вьГермании стоит бешеных бабок и с медианной зп в России в 20 тысяч о лечении в Германии практически всему населению России можно просто мечтать.
Завхоз, скажи нет тяжелым наркотикам. Именно в Германии делают то что не подсилу отечественным врачам. Вот поэтому едут лечится в Германию а не в Россию.
Задолбал уже пердуху нести. Кроме твоего словесного"поноса" ничем не подкрепленного.
  • -0.11 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Слушатель )
15 сен 2018 13:20:45

Так зарабатывай бешеные бабки.
Кто мешает?
Или рукожоп?
И поинтересуйся как немцы едут лечиться в Россию.
И почему.
  • -0.08 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 сен 2018 13:49:44

Опять 25.
А тебе кто мешает в своем днепропетровске миллиарды зарабатывать? Или рукожоп?
Даьне едут немцы лечится в Россию, хватит звиздеть. Ты вконец уже заврался
  • -0.11 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Барристер ( Слушатель )
15 сен 2018 19:48:49

Да, в России надо развивать химию и физическую биологию. Ну или как вариант, поставить на место агрессивную Европу, которая угрожает геополитическому лидерству России. Пресечь ее планы нападения на Россию и заставить силой Европу устранит препятствия развитию России.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Игорь_ ( Слушатель )
15 сен 2018 20:09:00

Хорошие слова но война-это деньги, деньги и еще раз деньги. А деньги разворовывают.
чтобы потдвердить свои слова

Белоусов рассказал, почему жулики чувствуют себя комфортно в России

ВЛАДИВОСТОК, 12 сен – РИА Новости. Контрольно-надзорные органы в России сейчас так зарегулированы, что это позволяет жуликам чувствовать себя комфортно, заявил помощник президента Андрей Белоусов на Восточном экономическом форуме.

Говоря об условиях ведения бизнеса в регионах, Белоусов назвал приоритетные направления, по которым надо наладить работу, и остановился на проверках бизнеса.
"Классную систему мы создали, при которой жулики и преступники чувствуют себя комфортно. То есть у нас получается так, что мы создали такую систему контрольно-надзорной деятельности, когда люди, которые занимаются незаконным предпринимательством, по которому, вообще-то говоря, есть уголовная статья, чувствуют себя комфортнее, с ними ничего нельзя сделать", — сказал он.


При этом, добавил Белоусов, легальные предприниматели все больше испытывают давление со стороны контрольно-надзорных органов, которым "надо кого-то контролировать".
"Кого? Естественно, того, кто работает "в белую" и нормально себя чувствует. Значит, что-то не так в Датском королевстве. Мы, с моей точки зрения, очень зарегулировали контрольно-надзорные органы, они боятся голову уже поднять", — сказал помощник президента.


РИА Новости https://ria.ru/economy/20180912/1528347713.html
  • -0.03 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Салон62 ( Слушатель )
16 сен 2018 10:12:35

      Развивай!
  • -0.06 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  зарун ( Слушатель )
16 сен 2018 10:35:16

В прошлом году более 25 тыс. наших сограждан уехало на лечение  в Ю.Корею, свыше 17 тыс в Израиль и с каждым годом наблюдается рост числа россиян прошедших
лечение за границей. .
Это все по вашему "слуги народные"? Не много ли вы их насчитали?
К нам то же увеличивается приток иностранных пациентов - более чем вдвое, выросло число пациентов из Китая и Ю. Кореи.
Да, увеличение напрямую связано и с курсом рубля, но рост наблюдается, не столь впечатляющий как в последние годы, начиная с конца нулевых.
  • +0.07 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
16 сен 2018 15:53:19

Чиновников в России 1,2 млн человек+ члены их семей
+ лечение военных
+ присосавшиеся к трубе.+члены их семей
Да, это все слуги народные.
  • -0.14 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
  Игорь_ ( Слушатель )
15 сен 2018 19:59:20

Парадокс, мой дядя работал главврачом больницы городка в Волгоградской области и критиковал медицинскую реформу уже лет 20 назад. 
Брательник работая врачом в той же больнице крыл ее матом. Одна бюрократия и отжим денег в страховые фонды от этой реформы.
В результате вышло как они и говорили, мелкие больницы в небольших городках сначала закрывают какие то отделения, начиная как правило с родильных, а потом закрываются совсем.
ЗЫ. Дополню. Моя районная поликлиника. Из-за низких зарплат нехватка врачей. В частности мне нужно было к ЛОРу -его нет. Окулист только один, зашивается и очередь на месяц.
К детям, когда они были мелкие приходила вообще таджичка-гастрабайтер. От нее мы просили только справки и все-лечить лучше было самим ибо она и русский то знала плохо.
  • -0.04 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Слушатель )
15 сен 2018 21:14:42

Что за районная поликлиника? Район, номер...
Что-то совсем тролли заскакали: уже в Питере "ад и Израиль"...
  • 0.00 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  Игорь_ ( Слушатель )
15 сен 2018 21:19:54

Поедешь проверять? Московский район 42 поликлиника. можешь почитать отзывы пациентов.
Кстати врачи мне попались хорошие. но их мало и замордованы они по полной.
  • -0.02 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Слушатель )
15 сен 2018 21:39:23

Посмотрим... Проверим...
Обычная поликликника. Можно записаться к врачам...
*****
Я в своей поликлинике никаких проблем не испытывал: все вовремя, быстро, точно...
  • +0.00 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Игорь_ ( Слушатель )
15 сен 2018 21:52:40

Вас там несколько работает? Ну запишитесь всей толпой к лору))
  • +0.01 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Слушатель )
15 сен 2018 22:04:53

Мне зачем лор в Питере?
А несколько мамомотов - это интересная фантазия... Мне еще ни один тролль так не тявкал...
  • -0.02 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
16 сен 2018 05:11:48

ЦКБ?
  • -0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  зарун ( Слушатель )
16 сен 2018 09:49:47
Сообщение удалено
зарун
16 сен 2018 09:59:13
Отредактировано: зарун - 16 сен 2018 09:59:13

  • +0.00
 
 
 
 
  зарун ( Слушатель )
16 сен 2018 09:54:14



ЦитатаПарадокс, мой дядя работал главврачом больницы городка в Волгоградской области и критиковал медицинскую реформу уже лет 20 назад.


Ваш "дядя" возможно что-то и критикует 20 лет, но только не Концепцию развития здравоохранения принятая около 10 лет назад. Уточните у него.


ЦитатаМоя районная поликлиника. Из-за низких зарплат нехватка врачей. В частности мне нужно было к ЛОРу -его нет. Окулист только один, зашивается и очередь на месяц.


Почитайте отзывы других поликлиник - всегда найдутся чем-то недовольные. Своё недовольство они активно проявляют  в сети. Как правило, люди получившие
адекватную мед. помощь не стремятся это засвидетельствовать в инете, считая это само собой разумеющимся.

ЦитатаК детям, когда они были мелкие приходила вообще таджичка-гастрабайтер. От нее мы просили только справки и все-лечить лучше было самим ибо она и русский то знала плохо.


Не все дипломы врачей  бывших республик СССР признаются в России, а те, которые признаются проходят предварительную нострификацию предусматривающую  в том  числе комиссионную проверку специалистами.
  • +0.13 / 10
  • АУ
 
  завхоз ( Слушатель )
15 сен 2018 12:11:07

Живешь на мусорке там и работаешь
  • -0.09 / 9
  • АУ
 
  slavae ( Слушатель )
15 сен 2018 14:22:12

Неужели блохером? Смеющийся
  • +0.02 / 8
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
15 сен 2018 15:04:27

Собачьим парикмахером.Веселый
  • -0.04 / 9
  • АУ