Украина и украинско-российские отношения
204,769,635 348,217
 

  Начком ( Профессионал )
16 сен 2018 11:55:21

Рецепты от Супрун

новая дискуссия Дискуссия  283

Чем дальше в дебри незалежности - тем дебильнее министрыИстеричный
Пора уже заводить отдельную рубрику по этому поводу.
Что касается ведьмы от медицины - Супрун, то создается впечатление, что она ни что иное как мощнейшее психологическое оружие, используемое пиндосами для полного подавления инстинкта самосохранения кастрюлеголовыхНравится
Это же какими покорными холопами надо быть , чтобы терпеть во главе национальной медицины эту шарлатанку, которая просто измывается над останками здравоохранения?!
ЦитатаМинистр здравоохранения Украины Ульяна Супрун предложила гражданам страны лечить болезни прослушиванием музыки; по ее словам, за таким лечением необходимо обращаться к сертифицированным музыкальным терапевтам.
«Ученые утверждают, что музыка – это не просто приятный бонус в нашей жизни, на самом деле, она способна иметь значительное влияние на наше здоровье», – написала Супрун в Facebook.
Украинский министр отметила, что лечение музыкой – это отдельное направление терапии. Она пояснила, что сертифицированными музыкальными терапевтами являются музыканты с опытом, «которые хорошо понимают, какие эмоциональные реакции вызывает музыка, каким образом она помогает расслабиться или настроиться на положительные эмоции».
  • +2.74 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
16 сен 2018 13:44:13

А мне кажется, что тетка просто куражится от собственной безнаказанности и коровьей терпимости хохлоса. 
И в открытую. троллит украинское нерабыдло
  • +2.69 / 54
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
16 сен 2018 14:40:39

А действительно, какие советы может дать человек без профильного медицинского образования? Такие и я могу))
Только из последних:
- школьные линейки вредны для здоровья
- перекись водорода бесполезна
- психические расстройства и онкологию нужно лечить смехом
- флюорография - пережиток совка
- секс с 11 лет - норма
- стресс лечить музыкой
- дисбактериоза не существует
- физиотерапия - зло.....
  • +2.37 / 32
  • АУ
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
16 сен 2018 14:45:18

А огород приводит к переутомлению и старению.
  • +1.17 / 7
  • АУ
 
 
  EV... ( Слушатель )
17 сен 2018 08:03:37

Вы очень хорошо о ней думаете. Тролление денег не приносит. А теперь вспомните наши 90-е. Зарядка воды через телевизор... Но это уже пройденный этап. А с учетом того, что бывшая УССР - это зоопарк СССР, а бывшая БССР заповедник СССР, то все сразу встает на свои места. Новый старый способ из 400, известных еще Бендеру, по отъему денег у населения. Ведь что самое важное в цитате: "Министр здравоохранения Украины Ульяна Супрун предложила гражданам страны лечить болезни прослушиванием музыки; по ее словам, за таким лечением необходимо обращаться к сертифицированным музыкальным терапевтам." Вот там и будут стричь бабло в персональный карман. Не стоит сомневаться в том, что будет бабло и будет кому его нести - надо просто вспомнить наши незабвенные 90-е, там еще и не такие экзерсисы проходили на ура. 
Конечно украинцев жаль по человечески, но как только вспоминаешь их фразу про пьяного старшего брата и у них нет чечни - отлегает. Не из-за того что хочешь им насолить. Просто лекарство от мрий уж сильно горькое, и его надо принимать полный цикл. 
  • +1.75 / 29
  • АУ