Визит делегации Маткаля

Ветка: Боевые действия в Сирии

  аццкий йожик ( Слушатель )
19 сен 2018 в 22:38
Завтра прилетают израильтяне со своими "доводами". Вероятно, их проинформируют об изменении порядка взаимодействия ВВС Израиля с ВКС  с уведомительного на разрешительный в связи с имевшими место неоднократными нарушениями ранее достигнутых договоренностей.

  • +1.72 / 73
    • 72
    • 1
Предыдущая дискуссия:

<< Асад выразил соболезнования
 

Ответы (2)

 
  valery913 ( Слушатель )
19 сен 2018 в 23:29
Иерусалим. 20 сентября. ИНТЕРФАКС - Командующий ВВС Израиля генерал-майор Амикам Норкин в четверг отправится в Москву, чтобы передать информацию о сбитом у берегов Сирии российском самолете-разведчике Ил-20, сообщает в Twitter Армия обороны Израиля.

       "Завтра утром делегация Армии обороны Израиля во главе с командующим ВВС генерал-майором Амикамом Норкиным отправится в Москву в связи с инцидентом с российским самолетом, сбитым ПВО Сирии в понедельник", - говорится в сообщении.
       В израильской армии отмечают, что А.Норкин "предоставит доклад об инциденте по всем аспектам. В частности, речь идет об информации, доступной до миссии (до израильских ударов по Сирии - ИФ), а также - о фактах, касающихся инцидента, установленных Армией обороны Израиля".
       Кроме того, израильские военачальники "сообщат о продолжающихся попытках Ирана передать вооружение террористической группировке "Хезболла" и установить иранское военное присутствие в Сирии".

http://www.militarynews.ru/story.asp?rid=1&nid=491203

  • +0.47 / 16
    • 16
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
20 сен 2018 в 02:29
Было бы хорошо изменить порядок с уведомительного на неразрешительный

  • +0.74 / 36
    • 36
  • АУ