Большой передел мира
261,291,755 515,345
 

  DRG ( Слушатель )
28 сен 2018 12:04:10

Свобода в золотой оправе - или как же теперь жить свободным.

новая дискуссия Дискуссия  308



"Эх хвост чешуЯ"


Немного пятничной геополитической конспирологии, по инсайду из открытых источников.
 

"Звезды зажигали" на 73-Эй сессии Генеральной ассамблеи ООН. Трамп упустил шанс "смеятся последним" и посмеялся в конце вместе со всеми "я на это и расчитывал". Наступает "эРА" смешков "шакалов" над "шерханом", пока только смешков, но так ведь и до пинков не далеко. Настоящая свобода она такая многополярная с открытой дверью, хочу захожу, "хочу вылетаю".      

Россия - пока в центре высказываний обвинений нО - А вот о чем это Но и где его видно? Обвинения, высосанные из "пальца" первоначально казавшиеся нормальными и достойными  при дальнейшей раскрутке все больше и больше становятся не просто не достойными, а практически "идиотскими", что доходит уже даже до самих пЕров и сЕров. А уж до "дипломатов" и подавно.      

Врямя - когда, что хочу то ворочу, закончилось 18 сентября 2018 года, и скоро это поймут не только «богоиЗбранные» но и англы с пиндосами. Для остальных выход прост либо быть под «зонтиком» либо «промокнуть» до смерти во благо «свободы пиндосов».

По чем нефть? - По рублям. По чем рубль? – А хрен его знает – он же русский, а значит не предсказуемый. А если сУрьезно – если уже буржуи заговорили о недооценнености рубля, а закупки золота Китаем и Россией попадают на первые строчки их таблоидов, стоит задуматься о том, что возможно скоро сбудется « моя мечта» о чашке кофе за рупь двадцать в любой кофешке мира – надоело менять хочу расчитываться нашими деньгами.


ЗЫ: Художники они разные, сказал 3-х летний малыш после посещения музея исскуств, одини рисуют лучше меня, другие хуже, а некоторые просто МУЛЮЮТ.       

      
      
Отредактировано: DRG - 28 сен 2018 12:11:28
  • +3.43 / 82
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!